Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я толще жениха!

Скоро свадьба, и я понимаю, что смотреться мы будем так себе: он очень высокий и очень худой(одежду приходится шить - таких размеров в продаже нет). А я - просто выше среднего и 46 размера. плюс на мне белое платье, которое, соответственно, полнит, и темно-серый стройнящий костюм на нем. мне кажется, на его фоне я буду выглядеть жиробасиной(((

Ответы (59) Ответить
  • небось иносранец какой переросший?:-):-):-)

• Реклама

• ну ниче страшного, но на выходе из загса придется поменяться местами

• отличная пара, дрищ и жырдяйка. Знаю таких, живут много лет типа счастливы

• Хе! Мы такой парой были.. Свадебные фото - удовольствие смотреть на эту парочку, муж к тому же тогда еще не до конца вырос... Юнцы были... Ну и я его как бы не выше, а уж толще - это точно! Зато теперь он выше меня на пятнадцать см и тяжелее на тридцать кг, я после родов двадцать сбросила...

• 46 размер-далеко не толстая

• смурфетта

46 размер-далеко не толстая

толстая, толстая. не надо тут к словам цепляться

• Платье которое полнит? А ты в зеркало смотрела когда его покупала?

• Гость

отличная пара, дрищ и жырдяйка. Знаю таких, живут много лет типа счастливы

ха, ты типа тоже

• если и сама понимаешь что в этом платье ты толстая, то на фото тебе ещё кило прибавятся. Вокруг столько моделей, куда ты смотрела? небось выбрала корсет, в котором жир подмышками на платье переваливается фууу

• Тушканчик

Платье которое полнит? А ты в зеркало смотрела когда его покупала?

платье полнит, потому что белое. конечно, я в зеркало видела его цвет.

• Тушканчик

если и сама понимаешь что в этом платье ты толстая, то на фото тебе ещё кило прибавятся. Вокруг столько моделей, куда ты смотрела? небось выбрала корсет, в котором жир подмышками на платье переваливается фууу

ты не тупи. если не дура, по прекрасно понимаешь, что, если взять 2 абсолютно одинаковых платья, одно черное, другое белое, то сама догадаешься, в каком девушка толще выглядеть будет?

• себе возьмите кремовое платье или лимонного цвета и т.п., ему наоборот белый, светлый костюм, я вас очень понимаю, у меня первый муж был скилетина, фу....

• Елена

Скоро свадьба, и я понимаю, что смотреться мы будем так себе: он очень высокий и очень худой(одежду приходится шить - таких размеров в продаже нет). А я - просто выше среднего и 46 размера. плюс на мне белое платье, которое, соответственно, полнит, и темно-серый стройнящий костюм на нем. мне кажется, на его фоне я буду выглядеть жиробасиной(((

Факты что ли излагаете тут?

• Гость

себе возьмите кремовое платье или лимонного цвета и т.п., ему наоборот белый, светлый костюм, я вас очень понимаю, у меня первый муж был скилетина, фу....

спасибо за подсказку) будем стараться визуально уравновешивать фигуры))

• А чё он такой худой, болеет? Так-то думаю откормите) Мой тоже хуудой был, сейчас в 2 раза больше меня весит

• скинуть то перед свадьбой никак не судьбы чтоли.

• Ну худейте, чо))
    А вообще не парьтесь, мы с бывшим были такой же парой и смотрелось хоть и смешно, но зато лица были счастливые)

• Худейте, бесят, когда говорят, что жирные, но даже пальцем не пошевельнут

• Да вы че??!! Какой жир из под карсета!! 46 размер норма,там более у автора нормальный рост..я бы конечно тоже скинула кг 4-5. Но если свадьба скоро,не надо,будите вся вымученная сидеть.
    Потренеруйтесь заранее, чтоб жених вас на руках пронес, если не получается, то на-*** й это, идите сами.

• Автор, не парьтесь! Он- дрищ, а она- бочка! Да таких 80%! Хуже, когда он дрищ-метр-с-кепкой, а она бочка-каланча. Тут уже вопрос возникает, а по своей ли воле, или боится побоев?)

• Елена

ты не тупи. если не дура, по прекрасно понимаешь, что, если взять 2 абсолютно одинаковых платья, одно черное, другое белое, то сама догадаешься, в каком девушка толще выглядеть будет?

как ни странно, жирнее будет выглядеть в ЧЕРНОМ. белое не так полнит, как об этом рассказывают. но лучше взять молочное, бледно голубое, лимонное или фисташковое

• Елена

Я кстати больше именно ТАКИХ пар вижу, свадебных)))
    Сделала для себя вывод: Женятся чаще на пампушках, чем на худышках))))

• Автор, ну что за мысли накануне такого события?! Наслаждайтесь этим днём, это ваш праздник, не парьтесь даже.

• Невеста успокойтесь! 46 р это не толстая и потом у вас хоть жених высокий! Мой двоюродный брат женился, так он был ростом с жену, если не ниже на 2 см и худой, она его заставила усы отрастить, так как он еще и смотрелся моложе ее. И ничего счастливы, она его откормила, так что сейчас одинаковые))

• Ну у нас была такая свадьба. Не могу сказать, что я толстая, просто муж худой. И да, он 187 см, а я 156. И я тоже 46 размер сверху и 44 снизу. Ничего, живем.

• Белое платье не обязательно полнит! У меня на свадьбе было платье, которое стройнило так, что некоторые родственники даже испугались, что это я от нервов так исхудала ))) Просто ищите фасон! Если еще не купили....

• Автор, не заморачивайтесь ерундой, как вообще можно сравнивать фигуры мужчины и женщины? 46 размер-это нормальный женский размер. Вам нужен 38?

• Да не обязательно полнить должно!!! У меня было белое (слоновая кость), я примерно как вы, я индивидуально дала пошить и оно меня ни капли не полнило, даже наоборот (из-за корсета). Я случайно свой фасон нашла когда платья напрокат мерила - о корсете даже не думала. Если полнит - не ваше оно по фасону! Кстати сама люблю носить темное в повседневной жизни, особенно черное. Муж хоть выше на 30 см но и толще на столько же кг, поэтому смотрелись гармонично))))
    Правда всем советую, особенно таким как я, не худышкам, пойти не поленится в магазин платьев напрокат и перемерить там разные фасоны. Я никогда бы не подумала что мне подойдет корсет

• Елена

платье полнит, потому что белое. конечно, я в зеркало видела его цвет.

Не белое полнит, а то, что ты ешь 20 раз в день.
    Это из КВН.

• гость 165

Ну у нас была такая свадьба. Не могу сказать, что я толстая, просто муж худой. И да, он 187 см, а я 156. И я тоже 46 размер сверху и 44 снизу. Ничего, живем.

Ты толстая!

• Вспомнила - у меня свекровь со свекром такие как вы с женихом - и у них прекрасные фотографии, если бы она не отметила (она нормально к этому факту относится) - что весили одинаково (а он намного выше нее) - я бы и не поняла, фигуры и вес мужчины и женщины нельзя сравнивать

• Гость

Гостьотличная пара, дрищ и жырдяйка. Знаю таких, живут много лет типа счастливыха, ты типа тоже

А ты либо дрищ либо ***

• Гость

Ты толстая!

Пошла вешаться)))

• Елена,
    вы покажете в платье красивую женственную фигуру, чтобы все жениху обзавидовались и не партесь:))
    Когда женщина немного в теле, это красиво, а вот мужчина все-таки лучше чтобы был подтянут:) хотя бы до свадьбы)
    хорошая вы пара - все выбирают противоположности, таких много))

• А в чем проблема? таких пар полно, женятся и не заморачиваются! Просто подбирайте платье и костюм по фигуре, чтобы хорошо сидели и на вас, и на женихе.

• гость 165

Пошла вешаться)))

Не надо!

• У меня сестра 50-го размера,и ничего,нашли фасон,который не полнил,платье не пышное,а с высокой талией,ниспадающее.И платье было не белое,а цвет "жемчуг".
    Муж у нее тоже худой,и таких пар действительно много:он тощий,она помпушка.

• мини

Не надо!

Ладно, не буду. Ни одна веревка, пожалуй, мои 48 кг не выдержит.

• Елена

Что значит, соответственно, полнит?
    Подберите платье, которое визуально сделает вас стройнее, подчеркнув формы и скрыв все все лишнее.
    У вас, кстати, российский 46 размер или европейский?

• если фасон платья вам не подходит, то оно будет полнить независимо от цвета!
    автор, кто вам сказал что если белый цвет - значит полнит? не утягивайтесь и не надевайте платье с огромными пышными юбками и всё будет Ок. Рядом с огромной юбкой и вываливающейся из перетянутого корсета грудью любой жених "теряется" и выглядит тощим и маленьким, а невесты слишком много.

• Автор, Вас полнит не платье,а сожранные на ночь плюшки и чипсики с маянезиком.

• Ах да, кто там считает 46 размер нормальным? Мне мой 38 кажется огромным, а тут с жирами в 46-м себя тростинками мнят, смешно.

• гость

гыыыыыыыыыыыыы

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу

• 46 размер не 56 вроде) так что ничего страшного) сами похудеете потом а мужа своего откормите и будет все прекрасно)))

• гость 165

Ладно, не буду. Ни одна веревка, пожалуй, мои 48 кг не выдержит.

Объясните, как можно с 48 кг носить 44-46 размер? Какие у вас параметры?

• Ксения

Ах да, кто там считает 46 размер нормальным? Мне мой 38 кажется огромным, а тут с жирами в 46-м себя тростинками мнят, смешно.

Если 38 размер европейский, то это 44 рос. Вовсе не огромный, если вы среднего или высокого роста.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня