Гость
Статьи
Что подарить будущему …

Что подарить будущему мужу на свадьбу нашу????

Милые дамы! Вот сколько не читаю Вумен, не видела еще ни разу поднятого вопроса о подарке будущему супругу. Очень хочу сделать ему подарок-неожиданный и запоминающийся..но так и не могу ничего найти( Вариант с исполнением песни и тд не подходит-со мной медведь "переспал", не только на ухо наступил))) Жду предложений и советов.

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

стих, подарок,о котором он давно мечтал, презентацию с фото и текстом, ребенка, ....

#3

м ля, какоето помешательство уже с этими свадьбами, подари мне то помолвочное кольцо, потом предложеньческое)) кольцо, потом на свадьбу подарок. потом после свадьбы еще подари.... вам че делать не хрен, валите на острова вместе, нафиг эта свадьба с дебильными конкурсами и пьяными рожами, колхоз

Екатерина
#4
Кука без трусиков

м ля, какоето помешательство уже с этими свадьбами, подари мне то помолвочное кольцо, потом предложеньческое)) кольцо, потом на свадьбу подарок. потом после свадьбы еще подари.... вам че делать не хрен, валите на острова вместе, нафиг эта свадьба с дебильными конкурсами и пьяными рожами, колхоз

)))) в том то и дело, что свадьбы не будет! мы хотим расписаться и сразу на море , в этот же день) Вот я и думаю, чего бы такого подарить, не на "показуху" а для него от меня.

Екатерина
#5
Гость

дорогой,а вот теперь и наши дети!

и тут из-за двери выходят двое детишек .....

хахахах)))))) точно) только до детишек...как до Китая, пешком.

Гостья
#6

себя любимую! блин, у меня же тоже скоро свадьба, а я даже и не задумывалась..а че надо что-то дарить?)) пусть радуется, что вы за него замуж выходите - вот так подарок)) меня мой три года замуж выйти за него уговаривал, так что штамп в его паспорте - будет лучшим подарком, не, не буду ниче больше дарить, и так я себя ему дарю на всю жизнь, пусть мужчина подарок дарит! а вы его лаской окружите, стриптиз станцуйте) я своему на новый год как-то станцевала, так он так счастлив был)) пожалуй на первую брачную ночь тоже устрою ему стриптиз - вот и подарок будет)

Гость
#7

я тоже ничего дарить не буду.нафиг еще и этим голову забивать???и так не хочется организацией всего этого наисветейшего мероприятия заниматься,а то еще над подарком думать.и вообще как в мультике "лучший твой подарочек "ЭТО Я"

Катерина
#8
Гостья

себя любимую! блин, у меня же тоже скоро свадьба, а я даже и не задумывалась..а че надо что-то дарить?)) пусть радуется, что вы за него замуж выходите - вот так подарок)) меня мой три года замуж выйти за него уговаривал, так что штамп в его паспорте - будет лучшим подарком, не, не буду ниче больше дарить, и так я себя ему дарю на всю жизнь, пусть мужчина подарок дарит! а вы его лаской окружите, стриптиз станцуйте) я своему на новый год как-то станцевала, так он так счастлив был)) пожалуй на первую брачную ночь тоже устрою ему стриптиз - вот и подарок будет)

Оооо))) отличная идея со стриптизом!! помнится мне, просил однажды, но я так и продинамила просьбу..) мда...с организацией это проблема, мы кольца то выбирали месяц, а тут еще и распланировать нужно все, отпуск, загс....теперь я понимаю этот "предсвадебный мандраж"..)

Катерина
#9
Гость

я тоже ничего дарить не буду.нафиг еще и этим голову забивать???и так не хочется организацией всего этого наисветейшего мероприятия заниматься,а то еще над подарком думать.и вообще как в мультике "лучший твой подарочек "ЭТО Я"

))))))))))))))))))

гость
#10

кстати, вчера в первый раз в жизни танцевала для мужа стриптиз, он на меня как зверь накинулся я еще в трусиках была, о*т*рахал, и когда кончал стонал громко. я от него такого не ожидала, поняла, что сильно возбудился. теперь приму на заметку

Катерина
#11
гость

кстати, вчера в первый раз в жизни танцевала для мужа стриптиз, он на меня как зверь накинулся я еще в трусиках была, о*т*рахал, и когда кончал стонал громко. я от него такого не ожидала, поняла, что сильно возбудился. теперь приму на заметку

ты ходила на уроки какие нибудь?! или сама просто взяла и станцевала?)

Лилия
#12

скажите, что с вами медведь переспал

Катерина
#13
Лилия

скажите, что с вами медведь переспал

хахахах))) он это знает)))))))

#14

Автор, подарите ему килограмм хорошего итальянского или бразильского кофе в зернах. Беспроигрышный подарок, уверяю вас!

Горгона Б.
#15
Ходячая Катастрофа

Автор, подарите ему килограмм хорошего итальянского или бразильского кофе в зернах. Беспроигрышный подарок, уверяю вас!

И к нему кофейную машину.

#16

И к нему кофейную машину.

Сами в турке будут варить по утрам вдвоем! А от процесса приготовления в кофемашине удовольствия никакого.

Ольга Красавина
#17

Подарок мужу на свадьбу должен быть очень личным. Можно, к примеру подарить ему портрет по фотографии (только заказать нужно заранее), а можно портрет его автомобиля, который он обожает не меньше своей жены. Также можно подарить драгоценный подарок: золотую цепочку или наручные часы.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-svadbu/

Катерина
#18

[quote="Ольга Красавина"]Подарок мужу на свадьбу должен быть очень личным. Можно, к примеру подарить ему портрет по фотографии (только заказать нужно заранее), а можно портрет его автомобиля, который он обожает не меньше своей жены. Также можно подарить драгоценный подарок: золотую цепочку или наручные часы.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mujchine-na-svadbu/[/qu​ote]

Ольга, спасибо за ссылочку!!! Просто дело в том, что мы не первый год вместе живем и подарки были разные. в том числе часы..которые носит не снимая)

#19

Мне друзья дарили портрет. Вот этот художник написал маслом по фотографии http://vk.com/petrldin Я была в восторге! Думаю, для мужа что-нибудь в таком стиле тоже получится оригинально и интересно. И представьте, после свадьбы в спальне будет висеть картина, глядя на которую муж будет вспоминать Вас и свадьбу!

#20

Вот оригинальная идейка для подарка мужу: http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/

ТТТ
#21
Бо Маршел

м ля, какоето помешательство уже с этими свадьбами, подари мне то помолвочное кольцо, потом предложеньческое)) кольцо, потом на свадьбу подарок. потом после свадьбы еще подари.... вам че делать не хрен, валите на острова вместе, нафиг эта свадьба с дебильными конкурсами и пьяными рожами, колхоз

ДУРА

Юлия
#22

Я дарила фотомозаику - портрет. Правда, там нужно много фотографий собрать, но результат того стоит.
http://www.lidart.ru/#!fotomozaika/cane

Катюшка
#23

у меня 14 июня свадьба и я тоже думаю.но не могу надумать..............что делать.может что то про работу.он у меня майор.

Елена
#24
Катерина

Милые дамы! Вот сколько не читаю Вумен, не видела еще ни разу поднятого вопроса о подарке будущему супругу. Очень хочу сделать ему подарок-неожиданный и запоминающийся..но так и не могу ничего найти( Вариант с исполнением песни и тд не подходит-со мной медведь "переспал", не только на ухо наступил))) Жду предложений и советов.

Мы с друзьями подарили подруге на свадьбу песочное шоу. Это подарок и для мужа тоже. Хочу поделиться теми эмоциями которые я испытала увидев песочное шоу. Очень круто было. Это необычное шоу. Все кто смотрел ушёл в полном восторге. Всем советую пригласить их на праздник http://proaction-service.ru/pesochnshow.html

Елена
#25

песочное шоу на свадьбу

Наталья
#26

а я думаю подарить ПиСПИ. или Соньку 4)) блин не знаю но он хочет очень, а так просто мы точно не купим никогда) СТОИТ дорого очень. а так можно и обыграть как нибудь весело данный подарок и он счастлив будет) мужчины они же те же дети) надо не забывать об этом) я когда на нг ему подарила вертолет на пульте управления он вообще нарадоваться не мог и до сих пор когда друзья приходят они вечно его запускают)) вот самый лучший подарок точно убедилась в этом)) вместо тысячи стихов и песен также всяких бритв и инструментов))

Светлана
#27

Можно ли дарить будущему мужу картину с нашей совместной фотографией???

Наталья
#28

Я подумываю подарить подушку с нашей фотографией, пусть спит на ней когда я буду отсутствовать в роддоме))) но вот думаю уместно ли это будет на самой свадьбе, поэтому наверное дома подарю))

Кристина
#29

Везет вам с нормальными подарками! Мой вообще бредит диджейскими вертаками!!! Говорит, буду играть! Хочу играть!... Человеку 32 года, работает... И вот приспичили ему эти вертаки.... А они на минуточку около 40 тыс стоят. Можо и попроще, за 20! Но одиг фиг дорогая и ненужная штука!! Как по мне!

Анастасия
#31
Катерина

Милые дамы! Вот сколько не читаю Вумен, не видела еще ни разу поднятого вопроса о подарке будущему супругу. Очень хочу сделать ему подарок-неожиданный и запоминающийся..но так и не могу ничего найти( Вариант с исполнением песни и тд не подходит-со мной медведь "переспал", не только на ухо наступил))) Жду предложений и советов.

Денис
#33

Помощь в получении любых справок, мед книжек, больничных листов. Гарантия качества. Максимально сжатые сроки. Мы работаем в Москве и Питере.‼ Наш сайт http://med-serves.com/. По всем вопросам пишите в WhatsApp: 89251298913. Мы работаем без выходных, круглосуточно

Ищу жену
#37
Катерина

Милые дамы! Вот сколько не читаю Вумен, не видела еще ни разу поднятого вопроса о подарке будущему супругу. Очень хочу сделать ему подарок-неожиданный и запоминающийся..но так и не могу ничего найти( Вариант с исполнением песни и тд не подходит-со мной медведь "переспал", не только на ухо наступил))) Жду предложений и советов.

Девтвенность свою! есть же?

Гость
#38
Гостья

себя любимую! блин, у меня же тоже скоро свадьба, а я даже и не задумывалась..а че надо что-то дарить?)) пусть радуется, что вы за него замуж выходите - вот так подарок)) меня мой три года замуж выйти за него уговаривал, так что штамп в его паспорте - будет лучшим подарком, не, не буду ниче больше дарить, и так я себя ему дарю на всю жизнь, пусть мужчина подарок дарит! а вы его лаской окружите, стриптиз станцуйте) я своему на новый год как-то станцевала, так он так счастлив был)) пожалуй на первую брачную ночь тоже устрою ему стриптиз - вот и подарок будет)

А что, это идея! Хотя какой из меня танцор-хромоножка, млин, но помнится, он хотел от меня такого😁,это получится, если наше сокровище уснет или дабулям сплавим😊Спасибо за идею!👍

Гость
#39

Мужу можно подарить сертификат в салон на массаж, пусть расслабится. Можно даже вместе с ним сходить, после свадьбы вместе разомнетесь. Отличный вариант для тех, у кого после свадьбы нет возможности поехать в свадебное путешествие.

Antra
#40

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, на свадьбе очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Лилия
#41
Гость

м ля, какоето помешательство уже с этими свадьбами, подари мне то помолвочное кольцо, потом предложеньческое)) кольцо, потом на свадьбу подарок. потом после свадьбы еще подари.... вам че делать не хрен, валите на острова вместе, нафиг эта свадьба с дебильными конкурсами и пьяными рожами, колхоз

Полностью поддерживаю!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем