Гость
Статьи
Проблемы со свадьбой

Проблемы со свадьбой

Девушки, тут столько тем, хочу такую свадьбу, а он не хочет, помогите, не можем договорится и т.д.
Как вы планируете строить семью, совместный быт, воспитывать детей и еще много всего, когда не можете договорится элементарно о том, как провести свадьбу. Мне кажется, если у Вас и на этом этапе проблемы, то стоит ОЧЕНЬ серьезно задуматься.
Жаль потом ваших детей, у которых из-за вашей необдуманности, несерьезности нет нормальной, полноценной и счастливой семьи!

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смитт
#1

Садись, пять.

Миссис Смитт
#2

Я вообще не могу понять какое дело Вам, Автор, до этих пар? Неустроенность в своей собственной личной жизни дает о себе знать?

Света
#3

Ира, или как там тебя! Ты уже надоела со своми дешевыми банальными и скучными советеми, которые ты постишь беспрерывно.

Отдыхай, скучная ты тетка.

не старая дева
#4

В другом хорошо))) Верен, работаем много, зарабатывает нормально, любит, исполняет почти все желания....интересный собеседник, хорош собой, умелый любовник. Свадьбу хочет , как у всех.....чтоб лимузин и голуби,хотя в остальном эконом. я считаю это лишней тратой....И что расставаться ???Из-за того что кто-то считает наши отношения блудом? Ну да они жены, у которых муж гуляет и пьет....достойные....а я как.....и отношения наши.....не айс по их меркам.

юзерпик
#6

автор, ну скучно как!

что вы чужих детей жалеете, на чужие свадьбы смотрите?

вы сами сначала выйдите замуж и родите, а потом расскажете как это здорово у вас получилось - ни разу не поругаться с мужем

Марья
#7

Автор, наверное, кому-то говорила, мол, не женитесь, ничего не выйдет. А они поженились и не вышло у них ничего. И хочется Автору на весь мир кричать "ЯЖЕ ГОВОРИЛА!" А её послали с её возгласами, вот, думает, хоть на форуме потусуюсь, а её и тут обломали.

Caress
#8

Пичалька пичальная

Мечта
#9

Даже у людей, которые любят друг друга и идеально подходят друг другу случаются ссоры и разногласия, как мелкие, так и крупные. Без этого никак, автор. Это жизнь. В спорах как раз и рождается истина. Навеста предложила одно, жених другое, и потом сошлись на третьем. Что тут такого страшного? Гораздо хуже, когда один командует, а другой слепо и беспрекословно ему подчиняется

Димитрий
#10

Вы смешная такая. Здесь отписываются те бабехи, которые тупо хотят замуж. Не семью создать и детей нарожать, а ачивку в паспорте. Потом будут в соседних ветках катать, что муж такой да сякой внезапно оказался. Успокойтесь.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем