Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гражданский муж не хочет жениться

Живем вместе 3 года,всё отлично,не ссоримся,я всегда была противницей браков,а тут решила пойти на принцип,захотела замуж,и к моему удивлению,сожитель то мой против! я б общем то в шоке...как мне его убедить? если что,мне 35...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (141) Ответить
  • а почему против? какие-то причины должны быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• АХАаааааааа!!!
    МУЖ не хочет жениться))))))
    Самой не смешно???
    СОЖИТЕЛЬ не хочет жениться, уж тогда пиши, не позорься)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздно вы о принципах вспомнили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АХАаааааааа!!!
    МУЖ не хочет жениться))))))
    Самой не смешно???
    СОЖИТЕЛЬ не хочет жениться, уж тогда пиши, не позорься)))))))

Она и написала.
    А заголовок - это для таких, как вы, щас слетятся, темы не читая, просто так, чтоб дерьмом облить.
    А тетке 35, на минуточку! Это вы соплюшек 18-летних идите учите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Противница браков она, видали? Хватит людей смешить - вон на аркане мужика тащишь, а он брыкается. Видно, не хочет жениться на старой деве. Старайся, старайся его захомутать - у тебя последний шанс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Живем вместе 3 года,всё отлично,не ссоримся,я всегда была противницей браков,а тут решила пойти на принцип,захотела замуж,и к моему удивлению,сожитель то мой против! я б общем то в шоке...как мне его убедить? если что,мне 35...

А чем мотивирует?
    А вам оно надо, замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • вам до сих пор за такого надо замуж?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    АХАаааааааа!!! МУЖ не хочет жениться)))))) Самой не смешно??? СОЖИТЕЛЬ не хочет жениться, уж тогда пиши, не позорься)))))))
    Она и написала. А заголовок - это для таких, как вы, щас слетятся, темы не читая, просто так, чтоб дерьмом облить. А тетке 35, на минуточку! Это вы соплюшек 18-летних идите учите.

18 летние соплюшки, не живут с "мужьями", и замуж не просятся за них.
    Это к 35 года уже пора бы знать определения слов; муж, и гражданский брак

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть пояснить причину отказа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну подумайте сама, что он выиграет, женившись на Вас? Что заимеет такого, чего у него еще нет? Когда надумаете, на этом и сделайте упор, авось поймет и передумает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    АХАаааааааа!!! МУЖ не хочет жениться)))))) Самой не смешно??? СОЖИТЕЛЬ не хочет жениться, уж тогда пиши, не позорься)))))))
    Она и написала. А заголовок - это для таких, как вы, щас слетятся, темы не читая, просто так, чтоб дерьмом облить. А тетке 35, на минуточку! Это вы соплюшек 18-летних идите учите.
    18 летние соплюшки, не живут с "мужьями", и замуж не просятся за них.
    Это к 35 года уже пора бы знать определения слов; муж, и гражданский брак

В простонародье гражданский муж=сожитель

Нравится0
    Не нравится0
  • Противница браков она, видали? Хватит людей смешить - вон на аркане мужика тащишь, а он брыкается. Видно, не хочет жениться на старой деве. Старайся, старайся его захомутать - у тебя последний шанс.

Вообще-то "старая дева" - это дама с отсутствием личной жизни в прошлом и настоящем, к автору это не относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря вы открыли эту тему. Набежали соплюшки, которые замуж вышли по залету или взяв за горло подкаблучника, а теперь будут давать советы.
    Штамп в паспорте- это готовность поделится нажитым имуществом на 99%. Оно вам надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, детей он хочет? Раньше был в браке?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик козел, конечно. Как жить, ebaться, пользоваться уборкой,готовкой и прочим, что дает женщина в доме. А жениться не хочет.Ну так и живи один, ***, убирайся, готовь себе сам. КОЗЛИНА!!! А бабам давно пора научиться себя любить и уважать

Нравится0
    Не нравится0
  • Как уже бесит эта массовая тупость баб!!! Гражданский муж= законный муж=после ЗАГСа!!!! Он СОЖИТЕЛЬ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Пусть пояснить причину отказа.

Его за это будем наградить

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чьей квартире вы с ним живёте? Если в вашей - пусть остаётся только на правах законного мужа, если в его - скажите, что останетесь только на правах законной жены. А если пошлёт куда подальше, значит рано или поздно это всё равно бы случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему жениться на вас не хочется, потому что вы уже не особо молода и ничего он от этого не поимеет. Живет с вами обстиранный обглаженный сытый мытый, а когда жениться захочет так найдет себе девушку молодую. Будет у него страсть и тело молодое. Нельзя позволять эти гребанные гражданские браки, а пожить годочек не более, понять твой чел или нет и жениться по обоюдному желанию. Иначе имеем мужиков которые себя чувствую свободными по большому счету готовыми ко встречи большой любви и женщины которые считают себя замужними!

Нравится0
    Не нравится0
  • практически ни один из сожителей не женится на своих сожительниц.Он их вообще не рассматривает в качестве кандидатки в жёны.Они для него -бесплатные уборщицы, кухарки, давалки.
    Никаких иллюзий на этот счёт не существует.

Нравится0
    Не нравится0
  • ок,сожитель! я не старая дева,у меня дочке 16 лет,вообщем то замуж я и не хотела, решила предложить,предложила...и офигела от такого его принципа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ок,сожитель! я не старая дева,у меня дочке 16 лет,вообщем то замуж я и не хотела, решила предложить,предложила...и офигела от такого его принципа....

Искренне не понимаю, зачем вам брак. Или вы еще детей планируете?

Нравится0
    Не нравится0
  • причина отказа: у нас и так всё хорошо,зачем что то менять,я тебя и так люблю,мне никто не нужен,вот его довод...а я вот захотела по настоящему,вчера это сама придумала,сама и расстроилась))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

практически ни один из сожителей не женится на своих сожительниц.Он их вообще не рассматривает в качестве кандидатки в жёны.Они для него -бесплатные уборщицы, кухарки, давалки.

Ну, не знаю. Мы с мужем сожительствовали пять лет, прежде чем поженились. Хотя и он и я были настроены именно на серьезные отношения. Нам просто было ЛЕНЬ женится (т.е. все эти организационные моменты со свадьбой). Поженились, именно потому, что поняли, что оба хотим детей (если сейчас кто напишет, про брак по залету, то ребенок у нас родился только через 1,5 года после регистрации брака). Хотя действительно знаю несколько примеров, когда мужики категорически не хотят женится. Одна пара вместе прожила 17 лет (без детей), так там она ему в самом прямом смысле жизнь спасла, а он все равно женится не хочет, ему сейчас 54, ей 57, так и живут без росписи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ок,сожитель! я не старая дева,у меня дочке 16 лет,вообщем то замуж я и не хотела, решила предложить,предложила...и офигела от такого его принципа....

это принипы всех мужчин.Абсолютно правильные.женщина, согласившаяся на сожительства, честью не обладает.
    мужчина ведёт женщигу в ЗАГС и только потом они начинают жить вместе.Нарушившие это правило, сложившееся веками и тысячелетями, и ссылающиеся на 21 век , замуж не выйдут.
    У них нет понимания о женской чести достоинстве.
    Потому сейчас такие и "семьи".
    Собачьи семьи, если правильно называть вещи своими именами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

причина отказа: у нас и так всё хорошо,зачем что то менять,я тебя и так люблю,мне никто не нужен,вот его довод...а я вот захотела по настоящему,вчера это сама придумала,сама и расстроилась))

Ну, вы сами понимаете, что это просто отмаз. У меня есть знакомые, так там она замуж не хотела, он её мотивировал тем, что если с ней что случиться, кому она свою квартиру оставит, государству? А женщина была реально без детей и родни, его в корысти обвинить тоже не получится, не бедный был мужик. Может вам тоже попробовать такую мотивацию? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

сколько ему лет? и почему вы думали, что он согласится?

Нравится0
    Не нравится0
  • При нормальных отношениях и совместном проживании отказ жениться - 100% причина в разделе имущества. Тут вот пишут всякий бред, мол живет пока удобно и ищет свою половину - это ерунда , мы , мужчины, вообще никаких половин не ищем и не ждем, живем себе, есть куча всего в жизни важного, кроме отношений.
    А вот делить имущество крайне не хочется ))) поэтому жениться во взрослом возрасте не спешим

Нравится0
    Не нравится0
  • у него нет детей,и он не хочет...меня это настораживает Он не хочет от меня ничего...живем,я,моя дочка и два мопса,и он по жизни счастлив...может я зря заморачиваюсь?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это принипы всех мужчин.Абсолютно правильные.женщина, согласившаяся на сожительства, честью не обладает.
    мужчина ведёт женщигу в ЗАГС и только потом они начинают жить вместе.Нарушившие это правило, сложившееся веками и тысячелетями, и ссылающиеся на 21 век , замуж не выйдут.
    У них нет понимания о женской чести достоинстве.
    Потому сейчас такие и "семьи".
    Собачьи семьи, если правильно называть вещи своими именами.

О, в глубоких дярёвнях уже интернет провели, я смотрю ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

у него нет детей,и он не хочет...меня это настораживает Он не хочет от меня ничего...живем,я,моя дочка и два мопса,и он по жизни счастлив...может я зря заморачиваюсь?...

Если вы видели мой комментарий, про пару, которая 17 лет вместе, так там все точно так же, только ни у него ни у неё детей нет, но два пекинеса. Он и не уходит никуда (кому он нужен), но и не женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы ровесники,нам по 35

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

мы ровесники,нам по 35

о, тогда это сложный вариант, имхо.

Нравится0
    Не нравится0
  • против потому что ему и так хорошо,он не хочет,чтобы было ещё лучше,типа,он меня и так любит,домой стремится,зачем вообще что то менять

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

против потому что ему и так хорошо,он не хочет,чтобы было ещё лучше,типа,он меня и так любит,домой стремится,зачем вообще что то менять

Вот никогда не понимала этой фразы "зачем вообще что-то менять?". Что изменит штамп в паспорте, кроме того момента, что он просто так не отвалит (а по его словам, он же не собирается). Так вот ничего не изменит, как жили, так и будете жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

практически ни один из сожителей не женится на своих сожительниц.Он их вообще не рассматривает в качестве кандидатки в жёны.Они для него -бесплатные уборщицы, кухарки, давалки.

Гость

Гость

ага моему сожителю жто расскажи:который работает.дает мне деньги.я не работаю. и по дому все делает наровне со мной и готовит тоже/кстати очень вкусно::/
    на

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы материально ченить выйграете от замужества? Если нет - то и на х..й эти регистрации. Вы вот 3 года уже живете. Перечислите нам пож-ста что вы нажили за 3 года. А то мож там как у латыша, дак нафиг такой брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Достали клуши на которых женились по залету.и они счастливы.господч как же надоели такие тупые бабы которые носятся с этой печатью в паспорте.
    Если что была уже замужем с печатью без залета.
    У моего гражданского мужа ответственности гораздо больше чем у штампованного

Нравится0
    Не нравится0
  • живем у меня,в двушке в кузьминках,у него трёшка на мосфильмовской...при чем тут квартиры?

Нравится0
    Не нравится0
  • я не работаю,он мне ни в чем не отказывает,просто задумалась,а почему???

Нравится0
    Не нравится0
  • вот честно,ради принципа! в итоге со вчерашнего вечера не разговариваем...как мне его убедить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

вот честно,ради принципа! в итоге со вчерашнего вечера не разговариваем...как мне его убедить?

Я вам предлагала вариант с квартирами )) А вообще, так у него и спросите, что для НЕГО изменится, если вы поженитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

Пусть пояснить причину отказа.

А чего тут пояснять? Они изначально договорились о сожительстве и он не видит ее в своем будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё раз поясняю,он говорит,что у нас и так всё хорошо,зачем что то менять.....а мне вот захотелось стабильности

Нравится0
    Не нравится0
  • и кстати,я не тетка...нормально выгляжу,не хочу никого захомутать...просто хочу его убедить

Нравится0
    Не нравится0
  • вариантов убеждения нет.ну что мне делать? искать другого человека,вернуться к бывшим или остаться с этим и молчать?я пока не иду на перемирие

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну убеждайте дождетесь того что он плюнет и уйдет, если бы мои принципы ломали и дулись на меня я бы уже давно дверью хлопнула, а вам нужно решить, а локти потом кусать не будите, если семью из за такой хрени разрушите

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

у него нет детей,и он не хочет...меня это настораживает Он не хочет от меня ничего...живем,я,моя дочка и два мопса,и он по жизни счастлив...может я зря заморачиваюсь?...

А ВЫ хотите от него детей? Парень просто хочет быть свободен по жизни? Я бы на Вашем месте предоставила ему полную свободу.) Пусть ищет ту с которой захочет свадьбу, детей, внуков. А Вы себе ищите такого что с Вами этого захочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗАЧЕМ ВАМ БРАК в 35 лет?!? Вы уже взрослые люди, можете жить счастливо независя от идиотских установлений государства, и можете договориться о жизни и быте! Штамп не нужен и вреден для отношений, выкиньте эту блажь из головы и не портите настроение себе и окружающим нвзячивыми идеями.

Нравится0
    Не нравится0
  • т.е.я зря всё это затеяла?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь