Гость
Статьи
Менять ли свадебного …

Менять ли свадебного организатора в середине подготовки?

Ситуация следующая: свадьба долгожданная и готовиться я начала основательно еще за полгода. Решила взять организатора. Договорились с девушкой, но в процессе она стала меня раздражать! Предоплату ей внесли и она невозвратная, поэтому я решила с ней продолжить работать. Сейчас крупные вещи все заказаны, тк я постоянно ее подгоняла и многое нашла-выбрала сама! Но в мелочах опять стало сквозить недопонимание у нас с ней. Периодически она меня бесит!) Свадьба через 2 месяца. Я нашла другого организатора, который готов со мной работать, но ,во-первых, он дороже и я плачу дважды практически. Во-вторых, помнится про "коней на переправе не меняют"... Не знаю, что и делать...

Лапочка
12 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Лучше поменять,раз нет понимания.

манчестер
#2

да уж,деревенщины как всегда в своем репертуаре)))))))))))))))))))))

манчестер
#3

ах,да-это я про автора

Агния
#4

ду.ра - это надолго

Агния
#5
манчестер

ах,да-это я про автора

ах, да...Это про тебя

Гость
#6

Большинство так называемых "свадебных организаторов" - сплошное нае*балово.

я хорошая
#7

У вас предсвадебный мандраж, попробуйте довериться ей, только сначала поговорите с ней серьезно, и посмотрите на реакцию. Хотя мы за неделю меняли стилиста, так получилось, и не пожалели

Гость
#8

Ну у Вас же все крупные вещи заказаны, зачем менять организатора ради оставшихся мелочей и переплачивать?

Гость
#9

с новым оргом тоже не сойдетесь

Гость
#10
Гость

Большинство так называемых "свадебных организаторов" - сплошное нае*балово.

У меня была классная девчонка, организатор.

Другой вопрос в том, что народ у нас сам не знает что хочет, то так, то этак. Четко обрисовывайте все и конкретно, я сразу сказала, никаких штампов и дурацких конкурсов, особенно денежных, чтобы даже намека не было о вымогании с гостей денег помимо подарков, все должно быть креативно и неизбито. Замечательно все прошло

Лапочка
#11

Спасибо всем за отзывы, пока решила не менять, тк не хочу тратить много денег дважды на организатора...

Olga
#13

u menya tochno takaya je situaciu, svadba chers 2 mesyaca, u nee ochen silnaya zagruzka, prosto daje ne hvataet vremeni otvetit na moi emaily!!!Takaya bezotvetstvennost!!!!Ochen rasstroena po etomu povodu, no menyat nikogo ne budu, uje ni vremeni, ni jelaniya na eto net, prakticheski uje vse vzyala v svoi ruki,i na nee zabila!!!Esli v blijaishee vremya nichego ne pomenyaetsya, budu zvonit direktoru i otkazyvatsya platit za ee uslugi, kotoryh prosto net(((

Udachi vam!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем