Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать свадебное платье!

Добрый день девчонки! Скоро свадьба, а платья нет и не имею представления о нем. Примеряла в салоне несколько, выглядят как-то обычно, даже не запомнились.
Фигура у меня конечно проблемная! Рост 170, талия 75, бедра 105, грудь 98, размер одежды 48. Волосы блонд, светлая кожа. Мне хочется скрыть руки (недавно похудела, руки еще не похудели), сделать акцент на груди. А вот с фасоном никак не определюсь, нравятся пышные платья, но вот как представлю во что может превратиться подол в случае непогоды и как с ним залезать в машину, и сколько еще проблем может быть... Девчонки поделитесь своим опытом...
Р.S. Прическу хочется типа француской косы с розочками живыми в волосах.

Невеста
8 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

фотку свою давайте и сколкьо денег готовы выложить за платье, ща подберем

Лилу
#2

у меня фигура почти такая же, чуть поменьше. Знаю, что идеально смотрятся платья в греческом стиле, но выбирайте с закрытыми плечами модели, а не корсетом. К выбранной Вами прическе отлично подойдет. А от "бабы на чайнике" откажитесь, вы ещё объемнее в этом смотреться будете

Шиповник
#3
Лилу

у меня фигура почти такая же, чуть поменьше. Знаю, что идеально смотрятся платья в греческом стиле, но выбирайте с закрытыми плечами модели, а не корсетом. К выбранной Вами прическе отлично подойдет. А от "бабы на чайнике" откажитесь, вы ещё объемнее в этом смотреться будете

+1000

Гость
#4

почему Вы называете свою фигуру проблемной? женственная и стройная, на мой взгляд...

Тата
#5
Гость

почему Вы называете свою фигуру проблемной? женственная и стройная, на мой взгляд...

Потому как не все что хочется на меня полезет и выглядит красиво )))

Тата
#6

http://permsvadba.ru/

платье ╧7 с золотом, хочу померить. Что скажете?

#8

У меня такая же фигура, брала американку -просто супер. Будете и по последней моде и юбка не бабская -элегантно и стильно. Ко мне в загсе и на прогулке девичник подбегали и спрашивали название платья и где брала. Мерьте все подряд -подберете. Брала по совету мужчины -консультанта магазина, тоже все сомневалась. Хотелось декольте-отговорил - будет сползать вниз. Весь день поправил ять -оно нам не надо , т к хотелось не за платьем следить а праздником наслаждаться. А здесь одела, петлю на шее закрыла и вперед, экономия на бюстгалтере -чашечки встроены анатомические внутри, юбка прямая не совсем узкая на 1 кольце чуть ниже колен -все элегантно, похоже на платье принцессы Кейт, только у нее с рукавам. На плечи можете накидку или боа чтобы руки скрыть.

Гость
#9

Автор ,как я вас понимаю, такая же проблема ,хочется быть в пышном платье .но не казаться бабой на самоваре ,можно примерить платье на одном плече и не слишком пышное

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем