Гость
Статьи
Интересное наблюдение

Интересное наблюдение

Бывает парень встречается с красивой девушкой. Цветы, рестораны, ухаживания и т.д. Встречаются долго, несколько лет. Потом они расстаются из-за скандала. Парень встречает другую девушку, уже обычную внешне и бац... через пол-года отношений предлагает замуж. А с первой он провел 3 года и все равно ушел... почему так? Почему на одних женятся, а с другими встречаются и все. При чем нет, чтоб сказать - извини, ты не моя принцесса и идти искать сразу другую....
Несколько таких историй знаю. У меня самой сейчас что-то похожее.

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Makc
#1

с красивой картинкой хорошо погулять потрахат* ее, а жить с другой лучше ...

мальвина
#2

По тем же причинам, что и девушки влюбляются в одних, а замуж идут за других... замуж выходят за постоянного, порядочного, с хорошей генетикой мужчину, а влюбляются в часто в по донков)

Гость
#3

по тому что новая пузом приперла

Гость
#4

Парень встречает нормальную девушку и ох*евает. Оказывается, есть нормальные девушки, домашние, умеющие готовить, ласковые и компромиссные. Есть товар, почему бы не взять?

Я не такая (хотя готовить умею), наверное, поэтому и не замужем. )

Гость
#5
Makc

с красивой картинкой хорошо погулять потрахат* ее, а жить с другой лучше ...

такое только на форуме читаю. все мои красивые подруги давно замужем, а страшненькие, прыщавые или полные до сих пор одни.

Гость
#6
Гость

такое только на форуме читаю. все мои красивые подруги давно замужем, а страшненькие, прыщавые или полные до сих пор одни.

+1

Особенно замужем - красивые+умные и хорошие по характеру в одном лице.

Если красивая устраивает скандалы - нафиг такая девушка (тем более - жена)? Лучше уж с простой внешне - но адекватной.

Вот только все мои знакомые красавицы - очень милые, приятные и интересные девушки в общении, спокойные, с ними есть, о чем поговорить (в общем - идеальный характер "простушки", который простушкам так усиленно на форуме приписывают). Поклонников у них было много, мужчины шеи сворачивали. Сейчас - замужем за достойными мужчинами, плюс - поклонники даже в этом положении... А если бы у них был плохой характер - их бы тоже кидали. И - заслуженно.

Ирина
#7
Гость

такое только на форуме читаю. все мои красивые подруги давно замужем, а страшненькие, прыщавые или полные до сих пор одни.

+1000000000. То же самое.

Я вообще на вумене много удивительных "наблюдений из жизни" читаю... и каждый раз обалдеваю - ощущение, как будто я на другой планете живу))) Вокруг себя в 90% даже рядом не наблюдаю, не вижу, не слышу того, о чем здесь люди перетирают. Несмотря на мой оочень обширный круг общения близких и дальних знакомых, людей самых разные профессий и соц.статуса... Но тем не менее каждый раз удивляюсь, про кого здесь на вумене говорят то? :))

Гость
#8

смотря какой парень, если обычный среднестатистический, то ему лучше будет с обычной девкой, такой же как он сам. с красивой он постоянно будет боятся что ее уведет кто-нибудь, ревновать и т.п.

Гость
#9
Ирина

Гость

такое только на форуме читаю. все мои красивые подруги давно замужем, а страшненькие, прыщавые или полные до сих пор одни.

+1000000000. То же самое. Я вообще на вумене много удивительных "наблюдений из жизни" читаю... и каждый раз обалдеваю - ощущение, как будто я на другой планете живу))) Вокруг себя в 90% даже рядом не наблюдаю, не вижу, не слышу того, о чем здесь люди перетирают. Несмотря на мой оочень обширный круг общения близких и дальних знакомых, людей самых разные профессий и соц.статуса... Но тем не менее каждый раз удивляюсь, про кого здесь на вумене говорят то? :))

+++++++ Вуман - отдельный мир))))

Гость
#10

Автор, может, проще начинают ко всему относиться, надоедает всё..

глючка-злючка
#11

потому что обычная внешне девушка клювом не щелкает. попался нормальный парень - берет. а красавица роется, выбирает. и при скандале ведет себя соответственно - разрыв она сама и провоцирует. захотела бы, давно бы уже этого экземпляра окрутила. вот только непривычно ей это, она привыкла, чтоб ее добивались. попался бы на дороге олигарх какой, красивый, молодой, приятный по характеру, она б вела себя по другому. ну это в общем. конечно бывают и исключения.

Азор Ахай
#12

читать как в нашей раше:

ВУМАН!!! единственный форум в мире в котором в 40 ты еще молода,20 ты уже страуха!

ВУМАН!!! только у нас в 16 лет можно работать в крупной компании а в 22 уже открыть фирму

ВУМАН только здесь модеры шлют своих же посетителей

ВУМЕН только здесь все знаю давно что лев тельцу не пара!

ВУМАН!!! это единственный форум куда на огонек прибегаю Раймонд Паулс,Путин,Наоми,Киркорыч,Алла.

ВУМАН!!! только ты знаешь что я трачу деньгии не туда куда надо!!

А остальные форумы нам завидуют,И все-таки он наш!наш вумЭЭН

глючка-злючка
#13
Ирина

+1000000000. То же самое.



Я вообще на вумене много удивительных "наблюдений из жизни" читаю... и каждый раз обалдеваю - ощущение, как будто я на другой планете живу))) Вокруг себя в 90% даже рядом не наблюдаю, не вижу, не слышу того, о чем здесь люди перетирают. Несмотря на мой оочень обширный круг общения близких и дальних знакомых, людей самых разные профессий и соц.статуса... Но тем не менее каждый раз удивляюсь, про кого здесь на вумене говорят то? :))

а тут истинные люди, без масок. тут даже разводки честнее, чем окружающая жизнь.

Гость
#14

Не знаю, я с вуманом в большинстве случаев согласна.

И в этом тоже. Страшки с подходящим характером выходят замуж быстрее)

sunset
#15

14, не страшки, а обычные девушки. Красавицы им в этом проигрывают.

Гость
#16
глючка-злючка

Ирина+1000000000. То же самое.



Я вообще на вумене много удивительных "наблюдений из жизни" читаю... и каждый раз обалдеваю - ощущение, как будто я на другой планете живу))) Вокруг себя в 90% даже рядом не наблюдаю, не вижу, не слышу того, о чем здесь люди перетирают. Несмотря на мой оочень обширный круг общения близких и дальних знакомых, людей самых разные профессий и соц.статуса... Но тем не менее каждый раз удивляюсь, про кого здесь на вумене говорят то? :))а тут истинные люди, без масок. тут даже разводки честнее, чем окружающая жизнь.

Согласна, тут пишут, как есть, форум по сути не модерируется. Вот видимо людей с розовыми очками откровения и вгоняют в шок)

Я_Таня_я
#17

ну красота - дело относительное ) это вам от ревности кажется, что она обычная, а для него она может сама красивая и гораздо красивее той, которую он 3 года просто тра.хал ))

Гость
#18

А втор, я думаю, что не в красоте здесь дело. Просто девушка попала в нужное время, в нужном месте. Человек должен созреть. Он 3 года встречался с красавицей, это был подготовительный период. А когда созрел, то женится на той, которая под руку попала. Также происходит и с девушками. На мой взгляд, это одна из причин неудачных браков.

Гость
#19

угу ,1. человек должен созреть, 2. человек должен встретить своего человека, а не красотку на вкус автора поста... ему она должна быть привлекательной и интересной... ему...

Гость
#20
Гость

А втор, я думаю, что не в красоте здесь дело. Просто девушка попала в нужное время, в нужном месте. Человек должен созреть. Он 3 года встречался с красавицей, это был подготовительный период. А когда созрел, то женится на той, которая под руку попала. Также происходит и с девушками. На мой взгляд, это одна из причин неудачных браков.

+10000000000000000000000000000000000000

Гость
#22
Азор Ахай

читать как в нашей раше:



ВУМАН!!! единственный форум в мире в котором в 40 ты еще молода,20 ты уже страуха!

Бугага)))))))сильно!





ВУМАН!!! только у нас в 16 лет можно работать в крупной компании а в 22 уже открыть фирму





ВУМАН только здесь модеры шлют своих же посетителей





ВУМЕН только здесь все знаю давно что лев тельцу не пара!



ВУМАН!!! это единственный форум куда на огонек прибегаю Раймонд Паулс,Путин,Наоми,Киркорыч,Алла.





ВУМАН!!! только ты знаешь что я трачу деньгии не туда куда надо!!





А остальные форумы нам завидуют,И все-таки он наш!наш вумЭЭН

Гость
#23

потому что вторая оказалась хитрее первой))

гость
#24
Гость

Makcс красивой картинкой хорошо погулять потрахат* ее, а жить с другой лучше ...такое только на форуме читаю. все мои красивые подруги давно замужем, а страшненькие, прыщавые или полные до сих пор одни.

ну не знаю. среди моих замужних знакомых есть жирная, как свинья девушка, которая замужем. есть знакомая прыщавая в 26 лет, вся морда порепаная - замужем. и еще одна недавно замуж вышла - рост 150 см и толстая. конкретно, эти девушки ниже среднего по внешности. а как раз симпатичные и красивые знакомые - не замужем. либо сожительство, либо вообще одни. эти красотки реальные эгоистки с завышенной самооценкой, которые считают, что мужчины им все должны и за их красоту уже должны им в ноги кланяться. единственное что предлагают - секс и больше ничего, сами все время в поиске, даже если в отношениях, потому что все считают, что такие красавицы, как они заслуживают большего. неприменно, прынца. мне кажется, что страшная баба в облаках не витает и берет то, что дают. так как выбора у нее мало. на самом деле, только у одной моей знакомой свиноматки классный и обеспеченный муж. у остальных страшилок и мужья соответствующие.

гость
#25

и вообще, если девушка хотя бы средняя, то мнит из себя королевну.

Гость
#27

автор я тоже историю знаю,парень встречался 8 лет с одной бабой она с ним и курила и пила и вуз закончила,она ему изменяла,потом он ей,ругались,расставались,потом снова вместе и один раз он нас пригласил познакомить с новой девушкой,она совсем другая,на много моложе,белокурая,с маленьким носиком,не пьет,не курит,на ушко он нам сообщил,что еще и девственница,вот на ней он женился.Правда его мама им не дала жить.

Ляляля
#28

девочки, дело не в женщинах. мужчина женится не тогда, когда "ту самую" встретит, а либо когда его припрут к стенке, либо когда он САМ захотел жениться в принципе. тогда уже идет в дело та, что тупо рядом в данный момент.

эти ваши теории все из разряда "на ком женятся, а с кем гуляют" - вообще чушь собачья.

Ляляля
#29
Maddera

Автор, предположим перед тобой выбор конфет, которых ты раньше никогда не пробовала и не видела (стоимость не учитывается). Какую ты выберешь вначале? Ту, у которой обертка красивее. А вот попробуешь ее на вкус, и окажется, что она гадкая и невкусная. Попробуешь другую, с менее красивой оберткой - эта вкусная, так что возьмешь этих конфет.

Тоже самое и с человеком - ни всегда под красивой оболочкой находится хороший человек.

пс. понятное дело, что с фантиками и начинкой могут быть вариации.

мне всегда поражают люди, которые то жизнь сравнивают с коробкой конфет)) форест гамп в небезыствестном фильме был немножко того, ему простительно. хотя вы может даже и не знаете, откуда эта цитата пошла?)

#30

Женятся на тех с кем интересно не только говорить но и молчать, вместе проводить время, с кем рядом не надо быть постоянно во всеоружии чтобы соответствовать, общее хобби, интересы, без сюсюканий (излишних) и жеманства. С кем мужчина может быть самим собой и будет уверен в том, что его понимают и ценят как человека а не как новую помаду или шпица.

#31

пс. Одна знакомая страшила третий раз замужем, первый раз вышла в 17 -самая первая из класса, все на выпускном танцевали а она на свадьбе. Понаблюдала за ней недавно, спросила, почему вьются вокруг как возле улья, а она -я их слушаю, жалею, несчастные они все внутри только вида не подают, одинокие. Совет-умейте слушать.

Гость
#32

Видимо, характер у той красавицы не сахар, а девушка с обычной внешностью оказалась хорошим человеком.

Гость
#33
Ляляля

MadderaАвтор, предположим перед тобой выбор конфет, которых ты раньше никогда не пробовала и не видела (стоимость не учитывается). Какую ты выберешь вначале? Ту, у которой обертка красивее. А вот попробуешь ее на вкус, и окажется, что она гадкая и невкусная. Попробуешь другую, с менее красивой оберткой - эта вкусная, так что возьмешь этих конфет.

Тоже самое и с человеком - ни всегда под красивой оболочкой находится хороший человек.

пс. понятное дело, что с фантиками и начинкой могут быть вариации.мне всегда поражают люди, которые то жизнь сравнивают с коробкой конфет)) форест гамп в небезыствестном фильме был немножко того, ему простительно. хотя вы может даже и не знаете, откуда эта цитата пошла?)

А в этом сравнении, действительно, что-то есть. Правда, обычно о книгах подобное говорят. Книга в красивом переплете привлечет внимание многих, а вот содержание книги не всех устроит.

Всеволод
#34

Красивые телки требовательные и высокомерные,избалованные мужским вниманием и падкие на красивую жизнь-дорогие рестораны,брюлики,часики.Такая сразу от тебя к богатому папику слиняет,если такой найдется.Надо искать не красивую,а просто милую,симпатичную и главное домашнюю и нетребовательную девушку и на такой жениться.

#35
Гость

А втор, я думаю, что не в красоте здесь дело. Просто девушка попала в нужное время, в нужном месте. Человек должен созреть. Он 3 года встречался с красавицей, это был подготовительный период. А когда созрел, то женится на той, которая под руку попала. Также происходит и с девушками. На мой взгляд, это одна из причин неудачных браков.

Гость

+1000000000000000000000000000000000​0000

Вооот! Прям с пера сняли) Маленько перефразирую: парень может встречаться с хорошей девушкой, и милой, и красивой, и хозяйственной, но в итоге, не будет готов жениться или испугается, тогда, он бросает эту девушку, которая даже любит его, возможно. А потом, приходит время, парень женится на первой встречной, просто, без закидонов. Это несчастливые браки, я лично наблюдала. Жалко девушек, конечно, парни себя сами наказывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: