Гость
Статьи
Свадьбе быть?

Свадьбе быть?

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Очень нуждаюсь в Вашей помощи!
Живем вместе 9 месяцев, часто говорим о свадьбе. Первоначально говорили о сентябре, т.е. через полгода, но потом парень поговорил с родителями. В итоге он решает отложить свадьбу, т.к. у родителей много долгов и ипотека, и расплатиться с ипотекой должен он, ведь родители уже почти пенсионеры и живут в провинции.
Этот поступок характеризует моего мужчину как хорошего сына. И возможно, Вам моя позиция сейчас покажется эгоистичной. Но свадьба - это событие не только его, но и мое. И я не знаю, почему нельзя рассчитываться с долгами родителей после свадьбы. Опять же, он решил один, что свадьбу надо отложить. Его родители тоже за "отложенный" вариант - хотя он старше, но заканчивает университет в следующем году, а я заканчиваю в этом. Наши з/п позволяют сыграть свадьбу осенью. И я хочу свадьбу скромную, с самыми близкими людьми. Жених - пышную свадьбу с большим количеством родственников со всего СНГ, и размещать их мы будем на наши "свадебные" деньги. Сейчас я воспринимаю всю эту ситуацию со свадьбой унизительной и вообще уже ничего не хочу. Девочки, помогите!

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Жених ваш вообще любит деньги транжирить? И что значит "размещать на ваши свадебные деньги"? То есть ваша родня деньги дарит, а он на них свою родню "размещает"?

#2

Не раз звучавшая мысль на вумане - если вы уже сейчас не можете договориться, какой свадьбе быть - скромной, пышной, компромиссной для обоих, то как вы собираетесь жить в браке и решать все остальные вопросы?

Granat
#3

Он не женится на тебе,помурыжит годков так несколько и найдет другую. думай сама тебе жить.

Гость
#4

"В итоге он решает отложить свадьбу, т.к. у родителей много долгов и ипотека, и расплатиться с ипотекой должен он ...... я хочу свадьбу скромную, с самыми близкими людьми. Жених - пышную свадьбу с большим количеством родственников со всего СНГ, и размещать их мы будем на наши "свадебные" деньги. "

Отмазки

Гость
#5

"на наши "свадебные" деньги" - гони его в шею. Хочет размещать своих родственников? Отлично, пусть идёт и сам заработает м****к

Гость
#6

автор ещё никто, но уже начинает гнуть мужика.Он не хочет жениться, потому и откладывает свадьбу.Не веришь-посмотри, что будет дальше.

ну даёте..
#7

желание непременно пышной свадьбы и куча непреодолимых препятствий на пути к ней - это всё известные отмазки, стандартные.

не хочет он на вас жениться.

да и подробностей разговора с родителями вы не знаете. думаю они не только о деньгах с ним поговорили, но и о вас лично. наверняка сказали молодой ещё чтоб жениться, да и 9 месяцев слишком быстро что-то вы женитесь

Карина
#8

"Хочу дорогую свадьбу, но щас денег нет, я буду копить и как накоплю поженимся" - самая крутячая отмазка чтоб не жениться!

Гость
#9

Помогите? А чем мы вам поможем: добавим каким-то чудесным образом ума и характера?

Гость
#10
Гость

Помогите? А чем мы вам поможем: добавим каким-то чудесным образом ума и характера?

+++

Гость
#12

автор, мужчина который реально хочет жениться ведет свою даму в загс, а не обсуждает с ней свадьбу 9 месяцев к ряду.:)

Форум: Отношения
Всего: 367 449 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 217 521 тема