Гость
Статьи
как лучше поступить??

как лучше поступить??

Девушки,хочу узнать мнение как лучше сделать. Платье свадебное купить или взять на прокат???Возможность купить есть,но как будет лучше.Как говориться со стороны веднее.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сама скоро замуж, я буду покупать.

Чисто психологически мне так будет приятнее и спокойнее)

Улитка
#2

это индивидуально

я выходила замуж в юбке и блузке)))) но в платье не прокат никогда бы пошла.

как-то унизительно немного.

как актёры которые оделись в выданную им одежду и играют спектакль. зачем это вообще тогда всё нужно..

Марья
#3

тоже свадьба скоро. буду покупать. на прокат? не знаю, если б совсем туго с деньгами было, но тогда смысл вообще что-то устраивать.

мальвина
#4

Тоже собираюсь замуж в августе. Хотела на прокат, но начиталась, что это не на много дешевле, и что любая поломка платья и придется покупать, что салоны активно придираются во время возврата.... и решила покупать, тем более я дорогое не хочу, жаба задушит на один день платье дорогое брать.

Гостья
#5

Купить. За прокат надо полцены, насколько помню, отстегнуть. Да еще подол по земле будет волочиться- запылится, не говоря уж о пятнах, с вас прокатчики денег возьмут на химчистку.

Сейчас такой выбор платьев в салонах, можно и недорогое найти, салоны делают скидки на прошлогодние коллекции и т.п., просто нужно поискать и проявить фантазию :)

Гость
#6

Я купила,так как напрокат не мой вариант. Если бы финансы тянули, то лучше бы в "джинсах" пошла. Прокат недешевое удовольствие

#8

При поаче заявления в загсе дают журнал, там купоны в магазины для новобрачных со скидками на все от колец до лимузинов, а Скидки во всех салонах на платья прошлогодних коллекций до 70 процентов. Можно в 3-5 тыс уложиться ( зашла для интереса вчера-чудо как хороши). Перчатки от 100 руб, фата двойная в районе 500 руб. Понравились туфли атласные 550рэ. Так что можно одеться недорого и со вкусом ведь вам не с ценником на платье и вещах ходить а фотки красивые получатся все равно.

Ирина
#9

я купила. хотела сэкономить, но качество недорогих платьев оставляет желать лучшего... пришлось потратить больше( но зато оно мое. оставлю его смотреть и вспоминать

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем