Гость
Статьи
плохая погода на …

плохая погода на свадьбу

Добрый день всем! Девочки поделитесь опытом, мнениями и советами... свадьба скоро, вроде все готово, но вот оооочень волнует вопрос - а что если дождь будет? Естественно после ЗАГСа планируем прогулку с фотосессией, место выбрали на природе, красивое, но вот на случай дождя даже не представляю как быть, зонт конечно заранее куплен красивый "свадебный" но все равно волнуюсь.... кто был на "дождливой" свадьбе гостем или невестой расскажи как все прошло, как выходили из положения?

я
0
26 ответов
Последний — 14 мая 2013 г., 09:11 Перейти
1.
мальвина

Послушаю....

1
2.
Гость

Сама свадьба -это событие, значение которому придаёьтся исключительно девушками...

мужчинам в большинстве случаев на неё плевать.

Свадьба быстро забывается, потому что на повестку дня выходят вопросы совместимости новоиспечённых супругов и их умение решать свои проблемы совместно.

Свадьбанастолько незначимое событие в семейной жизни, что после того, как она проходит, не устаёшь удивляться, как люди могут эту пьянку с малознакомыми людьми так торжественно называть событием в своей жизни.

Колхозные нравы с выкупами и еперодеваниями вызывают чувство брезгливости и отвращения.

Фотосессии придумали фотографы для зарабатывания денег.

Из любого события в жизни человек-будь то свадьба или похороны , люди извлекают деньги, деньги и ничего, кроме денег.

Пора проснуться, осознать сей факт и провести этот день со своими немногочисленными, но настоящими друзьямми, а не кормить фотографов, тётушек, бабушек,двоюродных тётушек и их подруг, и прочую команду, которую вы в своей жизни больше никогда не увидите.

Людская глупость безгранична.За это "событие" ещё приходится расплачиваться многие месяцы, потому что обывательское желание быть не хуже других заставляет залезать в долги недалёких мам и пап.

жаль людей, но каждый получает в меру своей глупости....

6
3.
Гость

говорят дождь на свадьбу - ОЧЕНЬ хорошая примета)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

2, и не лень же было такую простыню накатать))

Как будто лично вас тянут на свадьбу.

0
5.
Овенка

возьмите сменную обувь, на случай если ноги промокнут или устанут. ну зон есть-уже хорошо, а вот как с гостями быть.... тент ставить долго, вряд ли кто-то заморочится..

кстати фотки должны получиться очень красивыми, на фоне ярко-зеленой травы темное грозовое небо или огромные валуны белых облаков... ну это если у вас фотограф очень хороший

4, это скопировано,скорее всего)

0
6.
Гость
Гость

нее, это на похороны дождь- хорошей приметой считается))

0
7.
Яна

Мы выбрали и забронировали фотостудию, в которой множество интерьерных вариаций.

0
8.
Гость

а Вы хоть откуда? если в Москве то вообще есть много мест где устроить фотосессию. у нас на свадьбу был дождь. настроение он ни чуть не испортил, фоты замечательные. но дожди у нас были локальные. периодически выглядывало солнце.

0
9.
Боска.
Гость

Гость

Извините не по теме. Хорошей приметой для кого?)))

0
10.
я

8, в Москве да, много мест знаю, но мы из ближайшего подмосковья и как то нет желания ехать в Москву ради фотосессии, боюсь что дольше в пробках простоим чем фотографироваться будем (свадьба в пятницу, дачный сезон начался :(((() В общем жду и надеюсь на хорошую погоду...

0
11.
Габи

Дождь на свадьбу - значит семья богатой будет. Одних знаю, сбылось))) Свадьба была прикольная за счет компании - сидели в машине веселились, пили шампанское. На фотосессию не выходили почти. У невесты большинство фото - в машине и в помещениях. Но свадьба от этого не хуже, чем у остальных. У меня свадьба будет в конце сентября, я сразу планирую позднее время регистрации, минимум прогулки и сразу ресторан

0
12.
Овенка

автор, а какое направление у вас?

Габи, у моей сестры был дождь целый день, денег у них нет) конечно покупают ерунду какую-то типа второй микроволновки, планшеты, телефоны, но на что-то нужно денег никогда у них нет

1
13.
я

11, да у нас так же, тоже позднее время регистрации и уже через 3 часа будем в ресторане.... изначально свадьба планировалась скромная на 15-20 человек :)))) а потом пошло-поехало...

1
14.
я

12, мы в мытищах

1
16.
Овенка

где будете гулять? мы рядом с Пушкино живем) ездили в Мураново, там очень здорово!

0
17.
Злюка

мужчинам в большинстве случаев на неё плевать

Это ваша проблема, если ему наплевать. И не лень было писать этот бред.

Хороший вариант - фотостудия. Красивый торговый центр с фонтанами, театры, галереи....церкви, соборы.....масса всего может пригодиться.

0
18.
Гость

да как выходили...сразу бежали разводиться. "В дождь мы не выходим".

1
19.
Гость
Гость

- а больной перед смертью потел?

- да

- это хорошо!

0
20.
Гость
Боска.

ГостьГость

Извините не по теме. Хорошей приметой для кого?)))

хорошей приметой для провожающих покойника- это знак, что покойник очень хороший человек был, и небо по нему плачет....

0
21.
Гость
Гость

ложь) на моей первой свадьбе не сработало)

0
22.
Гость

а вообще конечно дождь на свадьбу - западло

если платье длинное - то подол весь грязный

особо не погуляешь и не пофоткаешься всласть на природе))

0
23.
Гость

обязательно продумайте где фотографироваться на случай дождя

мы гуляли в нескучном, на случай дождя был предусмотрен крытый мост рядом

0
24.
Гость
Гость

Ага, дети на свадьбе тоже хорошая примета.

Только ни то ни другое комфорта на празднике не добавляет.

0
25.
))

Слабый, кратковременный дождь - хорошая примета.

Затяжной ливень с ветром и серыми тучами - плохая(( природа оплакивает, как мой дедушка говорил.

0
26.
Эт я

Автор! У нас была свадьба в дождь! Не волнуйтесь -- все равно это ваш главный праздник в жизни, и разве какой-то дождь этому помеха? Ничего страшного. Мы и нафоткались -- зелень сразу посвежела после дождя, небо красивое было, фотки получились очень сочные (по цветам). Ну да, ходили под зонтиками и что??Но дождь лил не все время, а временами. После свадьбы подол платья был испачкан и туфли (из атласа) пришли в негодность, но разве в этом проблема??Платье я все равно не планировала продавать, висит (даже не стирала) -- на память о ТОМ дне! Туфли хоть и грязные (не подлежат чистке) тоже хранятся в коробочке -- их, если честно, не жалко и выкинуть. А так все прошло хорошо. И тем более вы же не на улице праздновать будете -- в кафе, ресторане дождь не помеха! Так что не заморачивайтесь!

0
27.
гость

у нас вообще была шикарная погода на свадьбу! с утра был дождь, но мы его переждали в загсе, лимузине+ фотографировались на багратионовском мосту(кстати, очень здоровские фотки получились), потом дождь прошел но было пасмурно и сильный ветер, мы фотографировались в это время в мгу. а к концу дня, когда выпускали голубей, наступило бабье лето, +25)))( дело было в сентябре). я сначала очень рас троилась, что плохая погода, а потом подумала, что не зря же я купила шубку и зонтик и успокоилась)) все, кстати, прошло просто супер

0