Гость
Статьи
У меня не было свадьбы …

У меня не было свадьбы и белого платься

У меня не было свадьбы и белого платья. Так получилось что со стороны жениха, этой свадьбы не хотели, а мои родители утроили какую смогли, ну конечно это было не то, просто вечер и без белого платья и без выкупа. Сначала сильно переживала что не все как у людей теперь смирилась, а сказки то хочется

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

без выкупа ))))))))))))

Авакедава
#2

устройте эту сказку через пару лет отношений на собственные деньги!!

К чему вам сейчас на начале семейной жизни, когда деньги на жильё и прочее нужна свадьба?! показушное мероприятие ради гостей, которые на халяву пришли пожрать и набухаться?!

Лучше отдыхать поехать на те деньги, что делают свадьбу..впечатлений и фоток было бы куда больше плюс расширили б свой кругозор.

не расстраивайтесь! просто откладывайте деньги и копите на нормальную свадьбу, если её так хочется

Гость
#3

есть такая вещь как Треш зе Дресс, то есть фотосъемка после свадьбы, когда платье уже не жалко и можно даже поплавать в нем) вот сейчас начнут сады цвести-купите себе белое платье, закажите букет невесты и с женихом в Коломенское поезжайте ну и фотографа хорошего прихватите.

Гость
#4

Автор, поверьте, свадьба и белое платье не есть залог счастливой семейной жизни.

Многие мои подруги , у которых всё это было, уже давно поразводились и не по разу. Мы с мужем поженились ещё в студ. годы. И не было у нас ни свадьбы как таковой, ни белого платья...А живем уже вместе 28 лет и всё хорошо у нас. Того же и вам желаю.

смурфетта
#5

У меня тоже не было,и я не парюсь.Это не главное.Знаю пары,угрохавшие кучу бабла и живущие как кошка с собакой.

Горгона Б.
#6

У меня тоже не было, в обеденный перерыв по-быстрому расписались. Если бы я второй раз выходила бы замуж, то опять бы так сделала.

Поржала над выкупом.

Гость
#7

ну на кольце то вы хоть отыгрались? хороший кусок золота взяли?

Ольга
#8

Автор, я думаю, вам не стоит переживать по этому поводу.

Конечно хочется яркого и красивого воспоминания, но вы можете его устроить сами с супругом чуть попозже. Например, накопить на хорошую поездку заграницу с включенным в неё бракосочетанием (сейчас это сплошь и рядом). Или даже без этой церемонии, просто шикарная поездка, сделать там замечательные фотографии с проф.фотографом, вот вам и будет прям настоящая сказка. Ведь главное, чтобы у вас с мужем всё было хорошо, тогда и сказочную атмосферу вы создадите сами.)

Гость
#9

без выкупа это дёшево!!! зачем женились не понятно, так хотябы родители бы на выкупе бабло подняли. А так сдали дочу как лохушку на эксплуатацию(((

Гость
#10
Гость

без выкупа это дёшево!!! зачем женились не понятно, так хотябы родители бы на выкупе бабло подняли. А так сдали дочу как лохушку на эксплуатацию(((

идиот(ка)

Гость
#11

Ой Автор, у меня тоже не было. Мы в Лас вегасе расписались и всё.

Зато уже 8 лет счастлива в браке !!!! Думаю это важнее, чем как у всех.....

те
#12

Мы вдвоем сходили. Кольца подарили родные. Вся свадьба обошлась в 200 р.)))

Ни разу не жалею. Родители нам бы ее не оплатили, а кредит никто бы не дал. Решили, что лучше эти деньги потратим на ипотеку.

автор
#13

Мне бы было стыдно за родительские деньги тусить, почемувы сами себе не заработали??? А коль не заработали, то и нечего замуж бежать. Да и вообще, может жених не хотел на вас женится:-):-):-) его родители так точно. "Хочу я замуж, замуж хочу, да ты не бойся я все оплачу".

ну даёте..
#14

ой, ну горе-то какое... далось вам это платье с выкупом!

я сама настояла чтоб этой клоунады не было и все были только рады.

ни лишних трат, ни нервов, ни потери времени. я просто получала удовольствие от процесса, а не бегала выпучив глаза, стараясь всё успеть купить, заказать и организовать..

Гость
#15

Автор, в наше время редко кто довольствуется одним браком, одной свадьбой. В следующий раз сделаете все по высшему разряду.

Гость
#17

Радуйтесь любящему мужу. Незачем огорчаться из-за неглавного.

Q
#18

Никогда не хотела свадьбу с платьем, гостями и пр. но вместо этого обязательное условие уехать куда-нибудь на остров))и кольцо красивое.

Мария
#19

Зачем вы оскорбляете да без выкупа, но речь не о том был ли выкуп или нет речь о том что в принципе ее не было

гость
#20

[quote="Бухие бухи"]Автор, лучше как у Вас, чем вот так)

http://cs306211.vk.me/v306211565/638f/lfHHY0omuXQ.jpg[/quote​]

пхахаха)))))

СоняША
#21

Мне например никогда не хотелось платья и лимузина. А после того, как я 8 раз побыла свидетельницей хочу только роспись.

Из опыта свидетельницы:

1. Невеста никогда не может расслабиться, постоянно на нервах ,вдруг, что-то пойдет не так, как задумано.

2. Пошлые конкурсы от тамады

3. Кто-нибудь из гостей обязательно напьется и начнет говорить не в тему

4. Самое противное - подсчет денег подаренных, окупилась ли свадьба.

Я считаю, что если есть желание делать свадьбу с гостями и праздником, то только на собственные деньги молодых, без привлечения родителей и кредитов. Тогда в этом есть смысл. А то, женятся, кредиты еще не выплачены, а они уже на развод подали....

Гостья
#22
Мария

У меня не было свадьбы и белого платья. Так получилось что со стороны жениха, этой свадьбы не хотели, а мои родители утроили какую смогли, ну конечно это было не то, просто вечер и без белого платья и без выкупа. Сначала сильно переживала что не все как у людей теперь смирилась, а сказки то хочется

а как "у людей"? у людей по-разному - кто горькую пьет без просыху, а кто миллиардеры долларовые... Вам у каких людей?;))

какой сказки? выкуп-вопли тамады-фотографии про которые вы скажете фукакаягадостьзачемязаэтоплатилабешеныеденьги?;)

Вы, автор, наивная оптимистка в розовых очках... Вам что надо - свадьбукакулюдей или мужа хорошего?

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем