Гость
Статьи
НЕ хочет ничего((

НЕ хочет ничего((

Девочки помогите, знаю история стара как мир, но сама не могу разобратся.
Вообщем суть такая, мне 26 ему 31, вместе уже почти 2 года, вроде чувства есть и у меня и у него. Родители естественно уже и внучат и свадьбы хотят. я естественно тоже не против. Но тут такая история, у меня своя квартира и 2 котов(которых люблю и не отдам), у него своя и кот, значит он то типо 3 кота это много,то девушки после свадьбы в худшую сторону меняются, то я полновата( но добавлю что лишний жевотик есть, а он худышек любит) , то типо пока на работе в гору иду,нет смысла,то он просто самой церемонии не хочет со всемы там выкупами,короче что не день новая история..Складывается впечатление что ему нафиг ничего не надо. Но когда мама его спрашивает типо не трепи девочки голову , не хочешь так и скажи, на что он отвечает что меня это не касается,он меня расматривает как жену и мать своих детей. я пока молчу выжедаю, его маму на разговоры натравливаю, просто если один раз скажу свою позицию,ее придется выдерживать. Он очень самовлюбленный, типо если не женишься уйду, не пройдет,скажет иди,сам отмучается отстрадается,но не будет в ноги кидаться, знаю так как такой случай у него уже был.
Вот вопрос как его может ( в лоб не пройдет) подвести к алтарю,да и вообще хотя бы к сьежанию в одну квартиру.Помогите советами,кто в таких ситуациях был. и вообще какое ваше мнение?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Tornero"]Девочки помогите, знаю история стара как мир, но сама не могу разобратся.Вообщем суть такая, мне 26 ему 31,

фу какие вы старые!

детка-конфетка
#2

Автор, вот лично мое мнение на это счет: думаю, он ищет альтернативу вам. Не уверен, что хочет семью с вами строить. Но и вас лишаться ему не выгодно, так как будущее пока туманно. А возможно и боиться человек брать на себя ответственность и лишаться свободы. Но опять-таки, когда человек уверен, что вот она моя судьба - то и вопросов таких не возникает наверно...Поэтому находит различные отговорки.А отговорка относительно котов совершенно детская по-моему:)

#3

А возможно и боится человек брать на себя ответственность и лишаться свободы. (с) - вот я так думаю, автор.

Скорее всего вы ему нравитесь по многим критериям, но решиться до конца не может, что-то сдерживает. Или просто давит еще общественное мнение (вся родня хочет внуков и чтобы он женился), а сам он не готов, хоть и 31.

Половинка
#4

автор, это ещё цветочки

ягодки начнутся когда забеременеете и родите

если всё так тяжело сейчас, то при малейших трудностях разведётесь и с грудным ребёнком на руках останетесь

Гость
#5

Автор, если честно то вы просто запасной вариант пока у него. На временные отношения норм, а для женитьбы он мечтает о девушке которая уже полностью в его вкусе будет.

Гость
#6

Бред! Хотел бы сделал предложение.

Гость
#7

Согласна, что он ищет лучше, а не найдет, то и вы сойдете. Знаете, так бывает, вроде человек подходящий, а восторга не вызывает и все важные шаги оттягиваешь. А потом как получится. А вы явно хотите схитрить. Определитесь, что вам важнее: влезть в брак с человеком, которому вы не сильно нужны, отказаться от этого человека и искать нового любящего, изменить себя и жить так, чтобы вас уговаривали вступить в брак?

#8

Мое мнение тоже что то сдерживает, это конечно глупо но я уже всякие отговорки ему придумываю,типо он по гороскопу водолей, он не решительные. Пытаюсь совершенствоваться, что бы ему угодить. Как он сам иногда говорит что дети будут,но как то все неопределенно. Может я действительно не его вариант,ну тогда бы сказал на прямую ,что мозги парить. Общественность тоже хорошо старается. Там такие темы из серии нафига свадьба,если еще столько гулять можно. Одно поняла точно что он не гуляка, он со мной. Ну и сказать что я любовь его жизни я тоже не могу. Ну так что остается мне делать,лдобиваться своего,или другого искать??

Anna
#9

Moy tozhe vodoley.41 god. Ne byl zhenat nikogda.tozhe samovlublennyi.ya sdelala predlozhenie.on otkazalsya.ya ego brosila i ushla.cherez nedelu on umolyal menya vyiti zamuzh za nego na kolenyax.uzhe 3goda zhenaty.delayte vyvody sami

Торнеро
#10
Anna

Moy tozhe vodoley.41 god. Ne byl zhenat nikogda.tozhe samovlublennyi.ya sdelala predlozhenie.on otkazalsya.ya ego brosila i ushla.cherez nedelu on umolyal menya vyiti zamuzh za nego na kolenyax.uzhe 3goda zhenaty.delayte vyvody sami

Отважный поступок, я не решусь сама сделать, как то страшно для моего самолюбия отказ получить,ну как говорится лучше ужасный конец,чем без конца ужас.

А как вы сделали предложение? официально,или так типо может распишемся?

я об этом уже сама не раз думала))

Anna
#11

Skazala ili zhenimsa ili rasstaemsa.on ne zaxotel zhenitsa.ya emu skazala,cto na etom vse.on ne poveril.ya obrubila vse kontakty i ne otvechala ni na mail ,ni na sms.

Торнеро
#12
Anna

Skazala ili zhenimsa ili rasstaemsa.on ne zaxotel zhenitsa.ya emu skazala,cto na etom vse.on ne poveril.ya obrubila vse kontakty i ne otvechala ni na mail ,ni na sms.

А сколько вы с ним провстречались до этого? Я много раз слышала что их надо брать за рога сразу, сам он не пойдет на серьезные поступки.

детка-конфетка
#13
Anna

Skazala ili zhenimsa ili rasstaemsa.on ne zaxotel zhenitsa.ya emu skazala,cto na etom vse.on ne poveril.ya obrubila vse kontakty i ne otvechala ni na mail ,ni na sms.

+1 Респект. Правильный решительный поступок. А то можно долго "вату катать"...

Гость
#14
Anna

Skazala ili zhenimsa ili rasstaemsa.on ne zaxotel zhenitsa.ya emu skazala,cto na etom vse.on ne poveril.ya obrubila vse kontakty i ne otvechala ni na mail ,ni na sms.

Так ведь автор подозревает, что при такой заявке, он согласиться на расставание. А она не хочет расставаться, она хочет замуж:)))

Гость
#15

прям моя история

Гость
#16

нафик вам этой баран упертый? он еще с вас кровушки выпьет!

Элина
#17

Время и силы теряете, так и будет отговорки придумывать. Неужели вы вот этого достойны??? А то что изредка про семью поет, ниочем не говорит.

Торнеро
#18
Гость

Так ведь автор подозревает, что при такой заявке, он согласиться на расставание. А она не хочет расставаться, она хочет замуж:)))

Совершенно верно, расставаться то я не хочу, если бы хотела не нужна была бы мне свадьба.

Анюта
#19

Автор,первый и самый главный совет: даже не вздумайте с ним съезжаться...Вообще потом его ни на что не заставите.Он и так не хочет.

Если вы внешне не устраиваете человека, зачем он Вас выбирал??У меня тоже есть немного бочка и животик(но выгляжу я вполне себе хорошо, 44 размер одежды),мой парень оч худой,но я ни разу от него не слышала упрека в фигуре.Поверьте любящий человек так никогда не скажет.

А вообще вы как-то неуверенно говорите о чувствах:вроде есть и у меня и у него.Вы только в его чувствах сомневаетесь или в своих тоже?

А расставаться не хотите,потому что не хотите все заново начинать?Я не хочу Вас обидеть,но у Вас часом не возрастной комплекс, что все подруги уже замужем, да и к 30 подкатывает, так что надо хватать и бежать (Просто сама через такое недавно прошла, мне 25)

Торнеро
#20
Анюта

Автор,первый и самый главный совет: даже не вздумайте с ним съезжаться...Вообще потом его ни на что не заставите.Он и так не хочет.

Если вы внешне не устраиваете человека, зачем он Вас выбирал??У меня тоже есть немного бочка и животик(но выгляжу я вполне себе хорошо, 44 размер одежды),мой парень оч худой,но я ни разу от него не слышала упрека в фигуре.Поверьте любящий человек так никогда не скажет.

А вообще вы как-то неуверенно говорите о чувствах:вроде есть и у меня и у него.Вы только в его чувствах сомневаетесь или в своих тоже?

А расставаться не хотите,потому что не хотите все заново начинать?Я не хочу Вас обидеть,но у Вас часом не возрастной комплекс, что все подруги уже замужем, да и к 30 подкатывает, так что надо хватать и бежать (Просто сама через такое недавно прошла, мне 25)

У меня чувства есть, про него уверена на 70 процентов. Про фигуру он мне лично ничего не говорил,маме своей сказал,типо меня смущает что она полновата,потом родит вообще разнесет. Компликса у меня нет, до 30 еще далеко,и сама только недавно созрела, так что меня возраст еще не жмет.

А расставаться не хочу потому что чувства к ниму есть.

Гость
#21

может таки разводка? слишком много глупых грамматических ошибок...

Торнеро
#22
Гость

может таки разводка? слишком много глупых грамматических ошибок...

Грамматические ошибки так как не русская.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: