Гость
Статьи
Не успели в Загс!!!

Не успели в Загс!!!

Нужно было подтвердить регистрацию в ЗАГСе за день до бракосочетания, свадьба 11 числа, нужно было прийти 8 с паспортами, мы пришли, а там закрыто-короткий день. Что теперь будет? Отменят церемонию? Или еще можно прийти с утра 11 числа - подтвердить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это судьба....

влюбленная
#2

Ну я думаю, если замаслить приехать 11ого к открытию, попросить, поумолять...то все ок будет. Да и вряд ли кто успел занять ваше время

Гость
#3

Автор, не так много желающих влезать в эту какашку под названием "семейная жизнь"....

#4

Да ничего не страшно, нам тоже сказали подтвердить за 2 недели что ли, так мы пришли в срок а нас уже ждали там без всяких подтверждений

Карина
#5

я тоже думаю что приезжают и подтверждают единицы, а все остальные просто приходят жениться к назначенному времени, мы заранее не ходили и все норм

гость
#6

позвоните в закс можно с утра и выяснить что да как

Гость
#7

мы вообще ничего не подтверждали....

Авт
#8

Да, мы тоже не подтверждали, тоже кстати 11 мая свадьба, 2 года в браке.

гость
#9

А я не помню, чтобы надо было подтверждать, пришли в назначенное время и все.

Скепстик
#10

в эти дни Вы ему точно с кем-нибудь измените

Гость
#11

господи,бабы каются,девки собираются

Матильда
#12

10го загс должен работать, позвоните туда

гость
#13

господи,бабы каются,девки собираются

ггггггг

Гость
#14
Автор

Нужно было подтвердить регистрацию в ЗАГСе за день до бракосочетания, свадьба 11 числа, нужно было прийти 8 с паспортами, мы пришли, а там закрыто-короткий день. Что теперь будет? Отменят церемонию? Или еще можно прийти с утра 11 числа - подтвердить?

Ну отпишись хоть поженили вас или нет:))))

Москвичка
#15

Отпишитесь, как всё прошло)) Я думаю, всё ОК будут, везде же живые люди работают - что они не поймут?! Вряд ли захотят зарождающейся семье помешать.

#16

первый раз слышу,что нужно что-то подтверждать...!?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем