Гость
Статьи
свадебное платье через …

свадебное платье через инет

Кто пробовал заказывать свадебное платье через интернет? Хочу заказать, но боюсь, что во время не придет или не подойдет... Стоит ли?

лена
7 ответов
Последний — Перейти
Булка
#1

Я заказывала. Пришло в оговоренные сроки, через 20 дней, но была возможность ускорить доставку доплатой.Я отправляла полностью мои параметры, поэтому село лпатье ИДЕАЛЬНО.И цена была значительно ниже, чем покупать в салонах города.В общем довольна.Заказывала с сайта аллегро, его правда уже нет

гость
#2

а вы платье уже мерили где-то в салоне и хотите заказать такое через интернет? просто не представляю, как заказывать свадебное платье без примерки

Павидла
#3

Если вы не готовы выложить круглую сумму за платье, то вам во всех салонах предложат именно те наряды, которые вы сами можете купить в нете в 3 раза дешевле. Заказывать лучше минимум месяца за 2-3 до свадьбы. И быть готовой к тому, что возможно сшито не совсем по вашим меркам (редкость, но бывает), отнесёте к швее доработать. В итоге всё равно дешевле в разы выйдет.

Штучка
#4

Я не только покупала, но заказывала индивидуальный пошив выбранной модели. Платье пришло в срок, село тоже идеально (нужно правильно снимать мерки). Чтобы не прогадать, лучше заказывать платье со шнуровкой на корсете, открытыми плечами и широкой юбкой - больше шансов, что сядет хорошо.

Гость
#5

Смотря откуда заказывать. Если вы хотите из-за границы, с того же алиэкспресса, имейте ввиду, что российская почта сейчас работает отвратительно, ваша посылка может проваляться на складе до свадьбы. Одна моя посылка у них лежит с конца февраля.

Марина
#6

Я занимаюсь продажей свад. платьев, сшитых по меркам невесты. Все девочки всегда были довольны! По цене действительно значительно дешевле выходит.

#7

Не представляю как можно без примерки вот так вот заказывать,даже по меркам,а потом переживать, придет в срок/не в срок, как сядет, будет ли это вообще то самое.которое понравилось в инете и т.д,гораздо проще пройтись по магазинам и примерить понравившиеся

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем