Гость
Статьи
как вам такой образ …

как вам такой образ невесты?

Корсет открытый, заниженный, платье не сильно пышное, волосы распущенные ниже плеч, фото хотела скинуть не пропускают... ( про платье добавлю, будет без вышивок, страз, цветов и прочего, ткань не прозрачная, не слоями.

львица
35 ответов
Последний — Перейти
LaRa
#1

Главное - чтобы самой невесте нравилось и было комфортно.

Овенка
#2

киньте фото на радикал, а ссылку сюда.

вы с распущенными волосами не запаритесь? шея запотеет и будете их теребить с одного плеча на другое..

львица
#3

www.ljplus.ru/img4/g/e/gella_l/lorak.jpg

львица
#4

Это образ в целом, сейчас платье скину

львица
#5

mona.in.ua/rus/page_5/

Гость
#6

Нет, ну если вам нравится... Имхо, престандартнейший стандарт.

львица
#7
львица

mona.in.ua/rus/page_5/

Первое

#8

Ну и? автор, вы чего хотите?

Сколько людей, столько и мнений. Вам должно нравиться, а не нам тут на форуме

Овенка
#9

а не скучновато будет смотреться без расшивки?

Овенка
#10

но если вам нравится, то в целом все хорошо:)

львица
#11
Овенка

а не скучновато будет смотреться без расшивки?

Простоту люблю, вот только волосы украсить цветами или нет, не знаю

Тархунчик
#12

неплохо, только фату не одевайте, перчатку и сумочку и всякое такое - будет перебор. в волосы-цветок.

Гость
#13

Если Вы высокая, то такое платье подойдет.

Гость
#14

я фото не смотрела, но обычно в таком стиле еще нежные цветы в волосы.

можно даже невычурную причесочку типа плетения замутить с некрупными цветами. Смотрится красиво на невестах.

львица
#15

Спасибо, нет не высокая, средний рост, 170

Гость
#16
львица

Спасибо, нет не высокая, средний рост, 170

170 плюс каблучок - это уже высокая. Распущенные волосы прямые или волнами - очень красиво, мне больше нравятся, чем все эти прически.(прически вообще хорошо для волос не ниже плеч, чтобы их понаряднее сделать). И цветы бы хорошо.

Гость
#17

По описанию образ нравится, а платье - нет. Не смотрится, ткань дешёвая какая-то.

Гость
#18

Обычно

львица
#19
Гость

По описанию образ нравится, а платье - нет. Не смотрится, ткань дешёвая какая-то.

А какую ткань лучше, чтобы не была похоже на сатин или шелк

Ольга
#20

Солидарна с Гостьей 17. По описанию образ простой, романтический, приятный, без переборов. А платья какие-то ужасные, правда смотрятся очень дешево. Во-первых, иссиня белый цвет бывает только у дешевых моделей. Цвет лучше когда молочный, кремовый, в общем без голубизны. Ткани очень блестящие и какие-то синтетические. А у некоторых платьев либо ужасный декор, либо сборки, как у 2 юбка, у 4 тоже юбка, у 5 декоративно-кружевные "проплешины", 6 караул в принципе. Лично мне на этом сайте более-менее понрвились такие платья, как: "бальное" ╧ 3(с-5-2002), 14(з-6-6589); "русалка" ╧5(с-5-0009), 14 шикарно под ваш образ (к-6-6875).

гостья
#21

Мне нравится такой образ)) У самой свадьба через неделю и будут распущенные волосы( локоны), но платье у меня совсем другое. Платье у вас совсем какое-то заурядное (не обижайтесь, как говорится на вкус и цвет....)

львица
#22

Может мы о разных говорим, то, которое первое на странице... редкое довольно, найти не могу. Дизайнера Карандашевой. У всех одно и тоже висит в салонах, вышивки всякие, стразы...пышные и все очень многослойные

гостья
#23

Полазала на сайте, там есть более достойные варианты платьев) хотя может у нас совершенно разные предпочтения. А образ в целом я приветствую!!!

Ёжа
#24

Платье как платье. Если нравится, покупайте. Я в нем ничего необычного не вижу, вполне стандартное. Ужасно смотреться не будет, но если хотите оригинальности, поищите что-то другое.

замужняя
#25

мне нравится когда юбка начинается от середины бедра,грудь и талия подчёркнуты. было бы без вышивок на корсете вообще идеал для меня.

тильда
#26
львица

mona.in.ua/rus/page_5/

третье самое нормальное и то дер*мо

Гость
#27
тильда

третье самое нормальное и то дер*мо

+1

Агния
#28

Только волосы распущенные не надо. К таким платьям подходят только такие прически - http://www.basov-studio.com/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D​0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE/. Будете как куколка!!!

Гость
#29

нормальное, главное, чтобы невеста была девственницей, а не шалавой трахавшейся до будущего мужа, с Петей, Васей, Мишей....

Гость
#30

Красиво, но для законченности образа нужно какое-нибудь украшение в волосы. У флориста, которого заказывают буке, можно попросить сдлать что-нибудь из живых цветов.

Тэш
#31

Упс...Время на Вумен летит не заметно, уж Львица замуж собралась)) Мои поздравления!!

Чем меньше украшений, тем лучше... все эти рюши и вышивка прошлый век.

Но мне сама модель такая уже избитой кажется, у нас, что не свадьба - платье такое плюс-минус украшения и слои, но суть такая же.

Может, что нить в греческом стиле? Например, на этом же сайте, Код: з-4-27. Такие сейчас редко встретишь

Аль
#32

Вот почему большинство невест упираются в вариант пышного платья и корсета?..

Гость
#33

Выходите замуж в том образе, который вам по душе. я замуж выходила с распущенными волосами и без фаты, и платье не белое, а айвори. было это 5 лет назад. так меня некоторые родственницы чуть не съели, это не по традициям замуж без фаты выходить и не в белом платье. до самой свадьбы меня хзотели переубедить, а я устала им объяснять чтоб не вмешивались и вообще для меня фата это чтото сельское

#34

и цветочик в волосы. шикарно)

lonesome crow
#35
Аль

Вот почему большинство невест упираются в вариант пышного платья и корсета?..

Корсет подчеркивает талию (если есть)! А пышное платье не всем идет. Мне вот идет. Зато мне не идут прямые и платьярусалки: слишком худые ноги. Каждому свое.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы