Гость
Статьи
Куда поехать в ноябре …

Куда поехать в ноябре в свадебное путешествие?

Добрый день!
Хотелось бы посоветоваться с опытными людьми, куда можно поехать в свадебное путешествие в ноябре (бюджет небольшой) ? Вообще, изначально хотелось в Италию (например, сначала в Рим, потом в Амальфитанское побережье, но тогда думали в сентябре-октябре). Но видимо раньше ноября не получится.. А в ноябре наверно уже будет там дурацко( Греция тоже рассматривалась, Санторини.. Но туда добираться говорят сложно, да и вроде дороговато будет. Хотя этот курорт очень нравится тоже. Но вот в Таиланд,Египет не хочется.. Слишком банально, хоть и дешевле..

Эльвира
5 ответов
Последний — Перейти
1
#1

вам охота ехать из города в город и смотреть на каменные стены? я бы на пляж куда нибудь съездила в теплую страну.

Эльвира
#2
1

вам охота ехать из города в город и смотреть на каменные стены? я бы на пляж куда нибудь съездила в теплую страну.

Дело в том, что мы хотели бы еще красивые фотки сделать в свадебных нарядах.. На фоне Италии красиво получается-в инете смотрела. Но конечно на фоне Доминиканы это вообще супер- с этим не сравниться..))) но такое бюджет не позволяет. Поэтому и подумалось мне - сначала в Риме погулять, пофоткаться, а потом на побережье Амальфитанское-остаток дней там провести..

Вчера решили что все таки в сентябре сделаем, потому что ноябрь не нравится совсем.. Некуда ехать в это время, да и в России холодно уже.

Евгений
#3

приезжайте отдыхать к нам на яхту - она в Турции, в Гекова, около Бодрума . Фотки яхты можно посмотреть www.helon.ru . Можно и просто пожить в каютах и под парусами походить по заливу - а он очень красивый. И теплый и без штормов. Бюджет минимальный - вместе с едой (кроме спиртного) - 120 долл с пары в день. Если интересно подробности - пишите Эльвира на saratov-d-g-tal@mail.ru Евгений

Евгений
#4

пардон - мейл - saratov-digital@mail.ru

LisaAlisa007
#5
Эльвира

Добрый день! Хотелось бы посоветоваться с опытными людьми, куда можно поехать в свадебное путешествие в ноябре (бюджет небольшой) ? Вообще, изначально хотелось в Италию (например, сначала в Рим, потом в Амальфитанское побережье, но тогда думали в сентябре-октябре). Но видимо раньше ноября не получится.. А в ноябре наверно уже будет там дурацко( Греция тоже рассматривалась, Санторини.. Но туда добираться говорят сложно, да и вроде дороговато будет. Хотя этот курорт очень нравится тоже. Но вот в Таиланд,Египет не хочется.. Слишком банально, хоть и дешевле..

Я бы тоже выбрала пляж,острова какие-нибудь,или не париться особо и отдыхать где-то в России.Или Вообще в Белоруссии,там дешево и хорошо отдохнуть можно.Доехать и на поезде можно,если взять билет купе,особенно заранее,сэкономите и будет возможность устроить романтику ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: