Гость
Статьи
Быть или не быть …

Быть или не быть свидетельницей

Посоветуйте пожалуйста. Я согласилась быть свидетельницей на свадьбе у знакомой, но сейчас понимаю, что не очень хочу ею быть, да и свидетель не нравиться, Можно ли отказаться и не будет ли смоей стороны это слишком неуважительно?

Anet
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сошлитесь на стеснительность.

Алиска
#2

быть свидетельницей-тяжело, - не присесть, не поесть. Все время на виду и отдуваться во всех конкурсах. Наденьте удобную обувь!

Половинка
#3

если свадьба завтра, то как-то не очень красиво

если до свадьбы пара недель ещё есть - то отказывайтесь смело. это нормально.

гость
#4

Ну если еще не скоро, откажитесь. А вообще сейчас на свадьбах роль свидетельницы ничего из себя не представляет, так что не пугайтесь...да и свидетель вам нравиться не обязан, вам максимум 3 минуты вместе стоять

Гость
#5

главное трусы и эпиляция свежие - сведетельницу положено трахнуть

Булка
#6

Как правильно посоветовали Вам-скажите,что стесняетесь публичности, я именно так и отмазалась быть свидетельницей у двоюродной сестры. И не пожалела: на дебильном конкурсе стриптиза бедную свидетельницу так обгадил подвыпивший брат жениха, громогласно сказанув,что и танцевать она не умеет и вообще непонятная какая то.. бедная девушка решила,что никогда и на за что не будет больше свидетельницей

Jane
#7

при чем тут свидетель не нравится?вам что с ним детей делать?

Jane
#8
Булка

Как правильно посоветовали Вам-скажите,что стесняетесь публичности, я именно так и отмазалась быть свидетельницей у двоюродной сестры. И не пожалела: на дебильном конкурсе стриптиза бедную свидетельницу так обгадил подвыпивший брат жениха, громогласно сказанув,что и танцевать она не умеет и вообще непонятная какая то.. бедная девушка решила,что никогда и на за что не будет больше свидетельницей

вот не понимаю таких девушек, ей надо было резко осадить этого хама, не молчать!и наверное ее никто и не поддержал из этого быдлятника...

Jane
#9

соглашаться участвовать в *** - конкурсах,на потеху *** - публике...бред полнейший

#10

А моя подруга с огромной гордостью и честью приняла приглашение быть свидетельницей! Но помимо неё у меня были подруги невесты! В общем,все девчонки прекрасно помогали в организации! Но вот мужу моему очень обидно было...Когда он предложил своему лучшему другу быть свидетелем, он отказался, найдя кучу причин...Самое интересное - это то,что помимо помощи молодым во время торжества и обряда "за девочку/за мальчика", свидетелям НИ В ЧЁМ не нужно было участвовать!!! Мы сами не хотели "гонять" наших гостей! Ни в ЗАГСе не надо было расписываться, ни сидеть с нами за столом (каждый мог сидеть со своей половинкой), ни участвовать в нелепых конкурсах...и т.п....

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема