Гость
Статьи
свадебная истерия

свадебная истерия

Нужна ли в такой ситуации свадьба? Ребята живут 7 лет, есть дочь 2 года. Не расписаны. Каждую весну-лето у девушки начинается обострение. Хочет свадьбу. Именно свадьбу, не просто расписаться. Ребята, как и вся молодежь в кредитах. Родители у них не обеспеченные. Сами работают, чтобы жить (по другому не знаю как сказать). Так вот. Девушка на днях идет, и тупо, покупает платье, не спрашивая у мужа, не думая, что условно завтра день выплаты по кредиту. Берет она его за 120 000тг(живем в казахстане). Вопрос: есть голова у нее? Зачем это?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделала первый шаг к свадьбе. хочет мужа перед фактом поставить, мол мне пох на всё, играем свадьбу и всё тут.

Гость
#2

да ладно вас, ее тоже понять можно... мечта такая белая с детства - сыграть красивую свадьбу, а тут еще погрязли в трясине и заботах, кредитах... ну видимо совсем девушке тошно, решила себя хоть этим порадовать,да и мужу сказать, типа "не пропадать же платью"

Гость
#3

Зачем? А затем, блин, что устала быть "девушкой" живя 7 лет(!!) с мужчиной и будучи матерью 2-летнего ребенка!! Как долго ей предлагается еще изображать "девушку"? Если они начали жить вместе, условно, лет с 20-ти, то ей сейчас около 27 лет, то есть приблизился тридцатник. И чего ей еще ждать?

Гость
#4

Меня больше интересует почему вас беспокоит так жизнь чужих людей. Своей наверное нет, да автор.

Гость
#5

платье за 120тыс.тг.-это она конечно шиканула(я тоже из KZ) если поуши в кредитах! И ответ на ваш вопрос,головы у этой девушки нет,точнее мозгов!

Гость
#6

Я с гостем 4 согласна. Вам то какое дело до них?

Жертва красоты
#7

считаю, что такое поведение безответственно. несмотря на желание быть ДЕВУШКОЙ...

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем
Предыдущая тема