Гость
Статьи
Жениться ли мне на …

Жениться ли мне на такой девушке?

Мне 26. Ей 23. Встречаемся 6 лет. Сделал предложение, согласилась. Но отношение не понятное, я не чувствую с ее стороны ласки и любви. Дело шло к свадьбе, но расстались на полгода. Общения не было вообще. через полгода судьба свела нас снова, но в отношениях никаких изменений, такой же холод с ее стороны. Сейчас оба сомневаемся жениться или нет??

Константин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вуман тихой сапой превращается в олений заказник

Гость
#2

Вот скажи, жениться! какие клеточки твоего разлагающегося мозга сообщили тебе необходимость сего действия?

YaYa
#3

Вы эти полгода чем занимались?

Гость
#4

раз сомневаетесь - зачем жениться?

такой разрыв на полгода и холод с ее стороны,как вы говорите, не спроста.

Lapushok
#5

Если сомневаетесь, то не надо. Жениться надо по любви. Хорошо бы, чтобы страсть еще в отношениях присутствовала. После 30-ти обычно по расчету большая часть женится. Я лично за любовь!

смурфетта
#6

Не жениться,куда тебе молодому спешить?

Гость
#7

Так недавно же спрашивали. То же самое. Теми же словами. Че, комп подвис?

Гость
#8

Только то, что она хочет за тебя замуж - не делает тебе чести, я бы с таким чмoшником за руку побрезговал здороваться.

За самых лучших мужиков ни одна женщина, хоть супер красотка, хоть страшко, никогда не захочет замуж. Такие мужики трахают жен таких оленей как ты, чаще всего один только раз. И она до конца дней будет думать о таком, снисходительно принимая тебя как игрушку, не настоящего, плохо срисованный с ее идеала мультик.

Гость
#9

а ей надо выходить замуж за мужика,который на женском форуме сидит, да еще и темы создает? Фу на вас мужики,которые тут сидят!

Дубинушка
#10

Ой, не знаю. Такие как вы каждый день пачкам женятся, потом разводятся, или не разводятся. Это имеет какое-то значение? Все равно все сдохнем.

Гость
#11

жениться надо только с уверенность. сомневаетесь-подождите.

#12
Константин

Мне 26. Ей 23. Встречаемся 6 лет. Сделал предложение, согласилась. Но отношение не понятное, я не чувствую с ее стороны ласки и любви. Дело шло к свадьбе, но расстались на полгода. Общения не было вообще. через полгода судьба свела нас снова, но в отношениях никаких изменений, такой же холод с ее стороны. Сейчас оба сомневаемся жениться или нет??

А смысл?

Если бы вам по 60 лет было - еще да, имеет некий смысл, а даже в стадии конфетно - букетного периода ..??!!

Мда..

#13
Константин

Мне 26. Ей 23. Встречаемся 6 лет. Сделал предложение, согласилась. Но отношение не понятное, я не чувствую с ее стороны ласки и любви. Дело шло к свадьбе, но расстались на полгода. Общения не было вообще. через полгода судьба свела нас снова, но в отношениях никаких изменений, такой же холод с ее стороны. Сейчас оба сомневаемся жениться или нет??

Что, даже на почве гормонов у вас холод?

Гость
#14

ты ей надоел просто

#15
Lapushok

Если сомневаетесь, то не надо. Жениться надо по любви. Хорошо бы, чтобы страсть еще в отношениях присутствовала. После 30-ти обычно по расчету большая часть женится. Я лично за любовь!

Мне кажется, что после 30 вы просто сходятся от безнадеги.

Думаю, что это не такие уж и плохие отношения получаются.

Гость
#16

не надо, она еще не нагулялась

Гость
#17
Гость

а ей надо выходить замуж за мужика,который на женском форуме сидит, да еще и темы создает? Фу на вас мужики,которые тут сидят!

Фу на тебя обратно. Ветер тут гоняешь..

#18
Гость

а ей надо выходить замуж за мужика,который на женском форуме сидит, да еще и темы создает? Фу на вас мужики,которые тут сидят!

А если с мужиками брезгливо общаться, то что делать-то? )

Гость
#19
Нильсон

А если с мужиками брезгливо общаться, то что делать-то? )

так вы что сидите на ЖФ потому что с вами женщины брезгливо общаются?компенсация своего рода такая?

Гость
#20

нет, на мне женись

#21
Гость

так вы что сидите на ЖФ потому что с вами женщины брезгливо общаются?компенсация своего рода такая?

Возможно)

Гость
#22
Гость

жениться надо только с уверенность. сомневаетесь-подождите.

Согласна.

Гость
#23
Lapushok

Если сомневаетесь, то не надо. Жениться надо по любви. Хорошо бы, чтобы страсть еще в отношениях присутствовала. После 30-ти обычно по расчету большая часть женится. Я лично за любовь!

какой-то француз в начале ХХ века написал: "тысячи лет люди женились по расчету и все было хорошо, пока в XIX веке не придумали брак по любви"

тигра рогатая
#24

не женитесь. вы уже потратили 6 лет на вялые и холодные отношения. Какой еще кусок своей жизни вы хотите потратить на эти отношения? и зачем? просто потому что ни одного их вас пока нет альтернативы? ну так она скоро найдётся, не у вас, так у вашей как-бы-невесты. скука.

Тоже мама
#25

НЕ понимаю....зачем жениться, если есть сомнения?

alina
#26

Vi dogovaritesj s nej.. sto bydete zhitj grazhdanskim brakom.. =)) tipo vsem skazhete sto vi pomolvleni.. kolechki kypite daze.. i vsje.: =D vrode kak semja.. no esli sto.. razbezhitesj ..

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы
Предыдущая тема