Гость
Статьи
Роспись в 9:10 …

Роспись в 9:10 помогите советом!!!

Роспись в 9:10.Восколько заказывать ресторан?всего 35 гостей.Куда поехать на фото сессию с прогулкой чтобы время полетело?может кто выходил так рано замуж-поселитесь опытом!!!!

Надия
19 ответов
Последний — Перейти
Фруттис мяу
#1

Ресторан тогда надо часов с 14, родителей раньше на часик туда отправьте.

Куда-куда, какой город у вас? Если Питер, поезжайте на Крестовский. Хотя там аттракционы только с 12-13, кажется, начинают работать. Но можно на Елагином покататься на лодочке, там парк красивый.

#2

А зачем такая раняя роспись,вы понимаете что тогда вам надо встать в часа 4 чтоб успеть? и весь день будет разбит так как не выспитесь нифига и вообще

Jane
#3

Думаю ресторан заказывать раньше обеда смысла нет,хотя бы на 13-14 часов, и большинство гостей пригласить сразу в ресторан,а в ЗАГС и на катание взять самых близких,время на самом деле пролетит незаметно,пока покатаетесь,пофотографируетесь вдоволь,попьете шампанского. Зато не будете спешить и переживать из-за пробок и чтобы успеть все желаемые места посетить и в ресторан не опоздать.

Фруттис мяу
#4

Ага, шампанское с утра. бррррррррррррр

Кстати, да, пусть основные гости подтягиваются к ресторану. Я фотограф, знаю, что говорю.

Большинство из гостей на прогулке занято тем, что допытываются у пары, когда они придут, если мы отошли для фото, и когда уже на банкет. Или стоят у машины и пьют. Кто-то из них обязательно звонит через каждые пять минут узнать, когда уже мы придем. Так что не мучьте гостей ранним подъемом :)

Гость
#5

У меня две подруги расписывались в 9 утра, но рестораны у обеих часов на 5 были заказаны, просто в первом случае ездили в Архангельское на несколько часов, а во втором ездили в 4 основных свадебных места, в принципе, нормально, но к ресторану уже многие гости уставали. Еще они обе обижались, что мы с МЧ к ЗАГСу сразу приезжали, а не на выкуп к 7 утра, но это вообще ахтунг, по-моему

Гость
#6

никогда не понимала зачем так рано, многие знакомые зазывали чуть ли не к 8 в загс - просто катастрофа какая-то, еле глаза открывались, к обеду все уже засыпали. У нас роспись была в 17.00 - просто кайф, чо можно хоть выспаться нормально. На вашем месте я бы перенесла, если возможно конечно. А ресторан все же лучше вечером, если с обеда гости съедутся, то к 10 вечера никто не досидит. Пусть гости приезжают в ресторан часам к 5, а вы устраивайте фотосессии или что там хотите, можно на прогулку позвать всех часам к 2-м, но тогда надо на прогулке продумать программу, взять небольшие закуски, чтобы гости тупо не ждали.

Гость
#7

О, у меня была в 9-30) На фотосессию после ЗАГСа по городу ушло 3 часа, у нас без выкупа было. А потом все поехали на банкет. но народу было немного только свои, было весело) и день пролетел очень быстро! даже не верилось что столько готовишься - а потом 15 минут - и женаты!)))

Гость
#8

Не делайте из этого такую проблему. Моя подруга тоже с утра замуж выходила. Ресторан был заказан на 19 00. После регистрации жених с невестой перефотографировались со всеми друзьями и родственниками, а потом уехали фотографироваться вдвоем в зараннее оговоренное место. Родственники и гости тем времинем разошлись до банкета: кто-то домой, кто-то гулять по городу, а потом вечером все собрались в ресторане. Отлично повеселились.

баночка с землицей
#9

Может вам в загсе утром расписаться вдвоем, а вечером для гостей показательную выездную регистрацию? И сами спокойно нафоткаетесь, и гости не будут без дела слоняться)) я б так и сделала

Гость
#10

Главное не делать развернутый выкуп! Взять самых близких друзей и на мегафотосессию! Другим времени не хватает нафоткаться, а у вас будет такое преимущество. Много гостей на прогулке точно не надо! Им правда нечем заняться... (я тоже фотограф и по опыту знаю) А еще надо стилиста найти, который не 2,5-3 часа будет прическу и макияж делать, а опытного, чтобы быстро и качественно. Могу посоветовать девочку, которая моим подружкам делает или ссылку на портфолио ее кинуть)) А ресторан надо где-то на 16:00 заказывать.

Елена
#11

Главное не делать развернутый выкуп! Взять самых близких друзей и на мегафотосессию! Другим времени не хватает нафоткаться, а у вас будет такое преимущество. Много гостей на прогулке точно не надо! Им правда нечем заняться... (я тоже фотограф и по опыту знаю) А еще надо стилиста найти, который не 2,5-3 часа будет прическу и макияж делать, а опытного, чтобы быстро и качественно. Могу посоветовать девочку, которая моим подружкам делает или ссылку на портфолио ее кинуть)) А ресторан надо где-то на 16:00 заказывать.

Фруттис мяу
#12

Если ресторан на 16.00 заказывать, тогда с собой надо еще один ресторан взять: бутерброды и тп, только осторожнее с этим на жаре, чтобы не отравился никто. Побольше простой воды надо взять, пить и руки мыть или на случай быстренько замыть пятно какое-то.

Гость
#13

Девушки, а зачем фотосессия? Объясните мне неразумной. Как в гости не зайдешь, тебе под нос суют практически одинаковые фотографии невест и женихов. Некоторые уже по второму разу замуж идут, а опять на фотосессию. Потом эту макулатуру, приобретенную за достаточно приличные деньги, уничтожают, чтобы ничто не на поминало об этом мерзавце.

ScorpionsFan
#14
Гость

Девушки, а зачем фотосессия? Объясните мне неразумной. Как в гости не зайдешь, тебе под нос суют практически одинаковые фотографии невест и женихов. Некоторые уже по второму разу замуж идут, а опять на фотосессию. Потом эту макулатуру, приобретенную за достаточно приличные деньги, уничтожают, чтобы ничто не на поминало об этом мерзавце.

а я вот фотографии родителей часто смотрю. Их всего три. На одной мама с папой стоят на фоне стенда, где написано, сколько и чего колхоз должен произвести в 82 году, люблю эти фотографии, и жалко что их так мало. надеюсь, через 30 лет мои дети захотят посмотреть на фото со дня свадьбы. Мне вот за этим нужны

она
#15

у нас в 9.25 будет регистрации, мы изначально хотели чтобы на фотосессию уже с кольцами. потом банкет в 4, правда мы еще на работу ко мне поедем на пару часов. все родные приедут на регистрацию, а потом домой перед банкетом. с нами несколько друзей поедут только. не вижу ничего страшного в этом.

Гость
#16

лет 10 назад я была на такой свадьбе. регистрация была рано утром. но, гостей было не много и ресторан не заказывали, а гуляли свадьбу во дворе частного дома у родителей жениха. там расставили столы, навесили тенты для тени. и время с огромной скоростью пронеслось.

invis
#17

У нас роспись в 9:45)) живем в Железнодорожном, Жених приедет где-то в 8-20 выкуп, после в загс. Прогулка в Кусково... (будут пробки, не будут неизвестно). носовихинское шоссе не угадаешь, но часа 3 нам придется точно погулять). Ресторан на 15:30. В загс едет и на прогулку в основном молодежь, ранняя роспись их не пугает)))

Хитроу
#18

в 9,10 была роспись у подруги. с 7,40 начинали выкуп. к 6-30- 7 собирались у дома. встала в 4, пока накрасили-оделась, пока добралась, к 7 была никакая в плане вся поломанная, не выспавшаяся, но что делать, другого времени на нужную дату не было, списки, ночевки, полный бред. хоть 9,10 урвали. Но было тяжело. к 17,00 все уже были совсем готовы, я буквально валилась с ног и засыпала при моргании. Утренние фотографии после загса: все с ошалевшими глазами, опухшими лицами. в общем жуть. Не могу сказать, что все было весело, тк все хотели спать, зевали, из машины выйти не допросишься, пытались пристроится у каждого памятника, присесть (некоторые после возлияний и прилечь), в ресторане все тоже были вялые, никого танцевать не вытащить, на фотках все полубоком висят на стульях или опираясь спиной на стену в полудреме. Невеста с женихом сами никакие. тк не спали почти. После 17 все бежали с криками: ураа, домой, спаааатьььь)))Итог столько денег вбухали, а радости было ноль.

Гость
#19
ЯнА

А зачем такая раняя роспись,вы понимаете что тогда вам надо встать в часа 4 чтоб успеть? и весь день будет разбит так как не выспитесь нифига и вообще

Иногда все удобное время очень заранее занято другими людьми.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем