Гость
Статьи
Подскажите, просто …

Подскажите, просто нереально переживаю((

Такая ситуация. В августе свадьба. Всё хорошо, если бы ни это. Родители разведены 6 лет - Мама живёт с мужчиной, они любят друг друга. Папа живёт с женщиной - то же самое. Но я даже не представляю как буду себя вести - когда они будут в одной компании.. Очень переживаю, и вообще думаю напиться успокоительного в этот день.очень переживаю.

Настюня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше переживайте за свое будущее с этим человеком а не за родаков которым друг на друга пофиг давно

Гость
#2

Все зависит от того как мама и папа общаются после развода.

Гость
#3

Скажите им обоим, чтобы приходили без половинок. Или пусть один приходит тот, кого Вы считаете виноватым за развод. Это Ваш день и Вы можете диктовать условия.

Passacote
#4

Да вам-то что за дело?? Если они себе прекрасно все представляют? Поздороваетесь со всеми, парой вежливых слов переброситесь - и достаточно. Вы же их на собственную и их сына свадьбу приглашаете, а не на психологический прием! Зачем вам вникать в тонкости их отношений?

А успокоительного в день свадьбы не надо! Лучше за недельку до попить на ночь пустырничку ))

#5

ой, у меня мама не пришла на свадьбу из-за папы, а у мужа папа из-за мамы)) Ничего, весело было.

А вы не хотите нормально парами их пригласить?

Гость
#6

У меня была похожая ситуация, только отец был женат, а мама одна. Папа без жены ко мне на свадьбу идти отказался.Учитывая, что Папа очень некрасиво бросил маму из-за этой женщины, я сделала выбор в пользу мамы. Отца на свадьбе не было.

Гость
#7

у меня не лучше было, папа настоял, чтоб я ее новую пассию пригласила, а мама была одна.Было конечно не очень красиво, но все люди культурные. ПыСы: Сейчас родители снова вместе

норма
#8

Было бы обидно если кто нибудь из родителей был один. А так все по паре придут, веселая свадьба будет.........не стоит из этого делать трагедии.

Вика
#9

у моего мужа родители в разводе,причем у отца вторая жена,а мама одна.так вот в этой толпе не было ни слышно,ни видно не одного из них.все цивилизованные люди.

тигра рогатая
#10

спроси маму насчет спутницы папы - не против ли она видеть её на твоей свадьбе, и так же отца - насчет маминого мужа. Может там и проблемы нет. Если будут возмущаться, то смотри по обстоятельствам. У меня у друга родоки в жутких контрах между собой после развода, и поскольку они оба были против присутствия "бывшего" на свадьбе, то сын их покорно послушал ииии.. не позвал их ОБОИХ.. Оба конечно скандалили потом, но я считаю он был прав - не умеешь себя вести в обществе, качаешь права - сиди дома, не порть людям праздник. А если бы он пригласил кого-то одного, то второй бы вообще насмерть обиделся, а так вроде одоим обидно, но терпимо. Но свадьбу пришлось минимизировать, конечно.

юзерпик
#11

в таких сложных ситуациях самое лучшее - не устраивать свадьбу с родителями.

ваша свадьба будет испорчена нервотрёпкой, даже если ничего и не произойдёт. а если произойдет - то вообще кошмар.

Пошли расписались, а потом отметили с каждыми отдельно

Hm
#12

Если они не сохранили дружеские отношения и терпимость к выбору бышего супруга - то пусть без отчимов, мачех свадьба пройдет

Гость
#13

я была на таком день рожденье.никто никого не поубивал.стол был огромный гостей человек 50.сидели на разных концах.танцевали тож все вместе,не бок о бок но в одной куче.

семачка
#14

Настюня, я думаю все будет хорошо, не переживайте, они же взрослые люди. Счастья вам в семейной жизни))))

Гость
#16

А причины для переживаний? Мать счастлива с другим мужчиной, отец тоже не одинок. Все пройдет нормально.

Гость
#17

Да пусть ,что хотят,то и делают.Никто не будет разборок на свадьбе устраивать.

Ублюдочный феодализм
#18
тигра рогатая

спроси маму насчет спутницы папы - не против ли она видеть её на твоей свадьбе, и так же отца - насчет маминого мужа. Может там и проблемы нет. Если будут возмущаться, то смотри по обстоятельствам. У меня у друга родоки в жутких контрах между собой после развода, и поскольку они оба были против присутствия "бывшего" на свадьбе, то сын их покорно послушал ииии.. не позвал их ОБОИХ.. Оба конечно скандалили потом, но я считаю он был прав - не умеешь себя вести в обществе, качаешь права - сиди дома, не порть людям праздник. А если бы он пригласил кого-то одного, то второй бы вообще насмерть обиделся, а так вроде одоим обидно, но терпимо. Но свадьбу пришлось минимизировать, конечно.

ахаха, Вш друг красавчик))))

Гостья
#19

Автор, а почему вы так переживаете? Это родители развелись и понаходили себе других половинок, вот пусть они и переживают, как теперь будут смотреться.

Настюня
#20

Девчонки, спасибо большое за поддержку... Даже легче стало... Родители общаются нормально между собой - никогда плохого слова не сказали после развода, да и развелись по тихому - без скандалов. Просто ситуация какая-то...мне кажется всё-таки неуютно будет.... В любом случае - спасибо вам за поддержку!

Сцуко
#21

Авторша, напейся лучше водки

Анастасия
#22
Сцуко

Авторша, напейся лучше водки

Самый оптимальный вариант ахах

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем