Гость
Статьи
выездная регистрация …

выездная регистрация за городом

У кого была выездная регистрация и вся свадьба за городом. Как гости добирались? Вы нанимали транспорт им и они подошли в одно время или оплачивали такси? Как развозили? И как лучше? Свадьба на базе, для двоих там будет снят домик, думаем приехать в обед и там уже одеваться, потом фотосет, а уж потом гости подъедут в ресторан туда и регистрация и тд. Или я что-то не правильно продумала?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
она
#1

у нас регистрация будет в загсе, а вот свадьба тоже за городом. мы заказываем микроавтобус на конкретное время и место, чтобы туда все подъехали, а для родителей планируем отдельно такси вызвать. обратно всех на микроавтобусе развозить по домам.

она
#2

а вы не будете с друзьями фотографироваться? или уже после регистрации?

гость
#3

Нет, думаю не будем... может в процессе вечера будет фоток 5, а так нет. А если кто не успеет на микроавтобус, сами добираются? Не обидятся?

Гость
#4

у нас и туда и обратно привозил всех гостей автобус, кому по каким то причинам не удобно было на нем ехать заказывали такси сами.

она
#5
гость

Нет, думаю не будем... может в процессе вечера будет фоток 5, а так нет. А если кто не успеет на микроавтобус, сами добираются? Не обидятся?

на всякий случай у нас друг на машине последний туда поедет, если кто опоздает - забирет их)

Гость
#6

я вообще была на свадьбе где жених был сам за рулем))))

Мария
#7

У нас была свадьба в юрьевском подворье в Спб. Это загородной коттеджик. По стоимости 150 тыс вышло + пригласили Фокусника Владимира Ефимова . Все довольны! Даже не стали тратится на ведущего)

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем