Гость
Статьи
Черно-серое платье с …

Черно-серое платье с леопардовым принтом на свадьбу

Вот такой у меня вопрос к вам, форумчанки, скоро иду на свадьбу к подруге, приобрела коктейльное платье с черно-серым леопардовым принтом, будет ли оно уместно смотреться на свадьбе?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ты же уже купила, зачем спрашиваешь?

Апрель
#3

Да нормально, идите!

После свадьбы кто-нибудь потом тут создаст тему: как она могла так вырядиться!))

Гость
#4

Если свадьба в ауле, то, конечно, леопЕрдовый принт будет уместен.

Хотя в нашей станице его даже доярки года три назад выкинули

Гость
#5

Автор, платье из Оджи?

Hm
#6

фото на радикал выложи

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

Да нормально всё у вас будет. Идите.

тут только на вумане все такие из себя модные

#8
Гость

Автор, платье из Оджи?

Я видела в Оджи леопардовое платье))))) Но оно не коктейльное вроде?

Гость
#9

я бы не надела, свадьба летом и черно-серое платье... не по сезону. гораздо уместнее было бы нежное платье пастельных тонов - голубое, розовое, светло-желтое.... да ещё и такой активный принт, как для ночного клуба

Ололоша
#10

колхоз будет, этакая деревенская дискотека в сельском клубе

Гость
#11

автор, тут все из аулов и колхозов. Если вы не оттуда, спросите кого-нибудь с вашего раена.

женщина
#12

без фото и говорить не о чем, причем Вашего фото, автор

Гость
#13

Никого не слушай, леопард - это классика, как черное/белое, НО, требует тщательного подхода, т.е., чтобы не выглядеть вульгарно, а грань очень тонкая, необходимо продумать образ целиком, осторожно с аксессуарами, макияжем, прической, ткань д.б. НЕ дешевая, лучше легкие ткани д/свадьбы (шелк, шифон...), платье д.б. ни мини, ни в обтяжку. Этот принт НЕ любит конкуренции, поэтому сочетание с красным цветом тоже с осторожностью, никаких джинсовых/лаковых, а также леопардовых приколов, одного платья достаточно, блесток, страз, люрекса, глянца.

Гость
#14

видела на свадьбе даму в леопардовом.. она одним своим присутствием свадьбу перевела в категорию "колхозной. Не хватало только бабы с баяном.

Выглядело это нелепо и смешно, как будто у девушки был последший шанс обратить на себя внимание. Я понимаю что гостьи обычно хотят выпендриться чтоб не только одну невесту было видно.. но всё-таки мера должна быть.

ну даёте..
#15
Апрель

Да нормально, идите!

После свадьбы кто-нибудь потом тут создаст тему: как она могла так вырядиться!))

+++ ))))) автор, будьте готовы))

Гость
#16
Гость

видела на свадьбе даму в леопардовом.. она одним своим присутствием свадьбу перевела в категорию "колхозной.

вульгарные в любом платье выглядят вульгарно. На изящных даже простенькие вещи выглядят изящно. одежда вторична.

Гость
#17
Гость

вульгарные в любом платье выглядят вульгарно. На изящных даже простенькие вещи выглядят изящно. одежда вторична.

одежда-то вторична, но всё-таки в ночнушке на работу никто не ходит))) Простой вещью не испортишь образ, а вот леопард это очень "опасный" наряд! тем более идти в нём не в ночной клуб а на свадьбу.

Гость
#18

простая вещь и леопард - два сильных способа сделать образ, в том числе и для свадьбы. Понятно, не у каждой получится, но это возможно.

Гость
#19

а платье в обтяжку?

#20

Смотря какая свадьба будет. Если вы будете присутствовать на венчании, тогда леопЁрд лучше не одевать. Если свадьба молодежная,без 150 родственников из рода графьев Галициных, или в стиле "три баяна и пить из туфли"-тогда одевайте смело

Гость
#21
Natikk

,без 150 родственников из рода графьев Галициных,

:))))) да что вы, когда не из графьев, еще хужее))

V
#22

Мне кажется, леопардовый принт - это пошловато, особенно на свадьбе.

Автор
#23

"вот примерно такое http:\/\/s019.radikal.ru\/i613\/1306\/5c\/ff9cb5894729.jpg"

Форум: Отношения
Всего: 368 220 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 960 тем