Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, точно не беременна а через 8 дней у меня свадьба, как ускорить начало месячных ?

Подскажите как быть? Просто это очень важный день , а как назло они пойдут на день свадьбы, знаю точно что будут, и обычно месячные очень обильные , и с ужасными болями, сижу вся на нервах, даже представить не могу, как я тогда вообще ходить буду, и что бы вообще не испортить этот день .

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
г
#1

тампоны и сверху прокладки вам в помощь

Ёжа
#2

Тампоны, прокладки, обезболивающие таблетки. А может и раньше придут и на свадьбе будут уже заканчиваться.

Ника
#3

Тампоны, прокладки это само собой , но дискомфорт от этого некуда не денется... Переживать, что как то протекут на платье , все ровно буду ... Я даже представить себе такого не могу. Это же нужно и гостям уделять внимание и постоянно на виду и т. д.

Жанна
#4

Полежите в горячей ванной час где то. Мне помогает, утром ванна вечером месячные

#5

А лучше ванна и после бурный секс:)

Гость
#6

успокойтесь, это просто месячные.

#7

Может, Вам лучше к гинекологу обратиться? Он посоветует, как с этим делом быть. А вообще советуют правильно - горячая ванна, лучше с солью, а перед этем физические нагрузки.

Анастасия
#8

в день надо съедать 2 лимона, без сахара, быстро начинаются, личный опыт.

В рамках приличия
#9

горячая ванна и бокал вина. Мне всегда помогает, когда месячные задерживаются. Ну, или горячая ванна и секс, тоже хорошее средство =))

Гость
#10
Анастасия

в день надо съедать 2 лимона, без сахара, быстро начинаются, личный опыт.

Читала, что лимон съедают, чтобы их задержать!

Гость
#11

Это от нервяка.

А чем вам Кд помешают в свадьбу?? Вы же в длинном платье, тампон+ прокладка, дело-то, или вы на первую брачную ночь настроились?? Ну так прикинитесь девственницей заодно)))))))

Ника
#12

Я тоже думаю, что от нервов , потому то вся подготовка полностью на мне,от А до Я, к врачу обращалась говорит, подождать , если не начнутся то идти в понедельник на УЗИ , тесты на всякий случай делала, отрицательный результат . Вчера пробовала и горячую ванну,но без успешно .Брачная ночь не плохо было бы, но меня её отсутствие не пугает, мы и так уже живем вместе , просто решили сделать уже свадьбу. Ну это просто какой то закон подлости с этими месячными . Спасибо за советы . Надеюсь все должно быть нормально .

Ника
#13
В рамках приличия

горячая ванна и бокал вина. Мне всегда помогает, когда месячные задерживаются. Ну, или горячая ванна и секс, тоже хорошее средство =))

Ванну пробовала , результата нету ... Буду пробовать еще . Спасибо !

Бубубу
#14

В сауну сходите. А если уж не начнутся до свадьбы, то лучше спросите у гинеколога таблетки, отодвигающие месячные. И вам будет спокойней (по-моему глюконат кальция...)

Ника
#15

Пойду в понедельник за УЗИ , посмотрим что там скажут,они же увидят что происходит с яичниками и думаю скажут , когда будут месячные , когда то просто при плановом УЗИ мне сказали точно день в день . Ну чему быть тому не миновать .

Гость
#16

автор, мне кажется не стоит насиловать свой организм, за 8 дней еще может быть придут, а может вообще задержатся и будут только после свадьбы. Лучше запаситесь хорошими обезболивающими и просто решите для себя из-за месячных не портить себе праздник, принять таблеток, использовать средства гигиены - и забыть о них.

Ника
#17

"[quote=" "]автор, мне кажется не стоит насиловать свой организм, за 8 дней еще может быть придут, а может вообще задержатся и будут только после свадьбы. Лучше запаситесь хорошими обезболивающими и просто решите для себя из-за месячных не портить себе праздник, принять таблеток, использовать средства гигиены - и забыть о них.[\/quote]\n
Спасибо Вам , я тоже надеюсь на то , что будет отлично !!"

Вредная
#18

Автор, у меня тоже болезненные и обильные месячные, и вот жеж пришли прямо в день свадьбы!)) Если честно, в тот день было столько эмоций, что боль я заметила только когда уже обессиленные спать легли. Чтобы ничего не запачкалось - тампон + прокладка, плюс запасные с собой взять, туалеты есть везде. И, главное, думайте о событии, а не о каких-то там месячных ;)

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы