Гость
Статьи
Как вы считаете?

Как вы считаете?

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня свадьба летом, в августе, я планирую этот день с декабря месяца, продумываю каждую деталь. Сказала всем подругам , чтобы готовились к торжеству. И вот на днях мне звонит подруга, что она тоже решила сделать свадьбу, только позже на 20 дней. А все из-за того , что они с парнем 1 год вместе, и скорее всего его заберут осенью в армию и они решили быстрее пожениться, типа он уже от неё никуда не денется. ( Мы с моим молодым человеком 6 лет вместе).(Мы общались со школы, и у нас все время были конфликты из-за того , что она все время копирует меня. ) И вот мне как-то обидно, я все продумывала и теперь она многое повторяет, делает тоже что и я. И мне как-то не приятно из-за этого. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Закатите скандал, выскажете все, что накопилось. Подруга по-любому вдруг все осознает)) не страдайте ерундой, в общем и пусть делает что хочет

Лира
#2

Девушка, у вас видимо проблем нет никаких по жизни, что вы такими странными вопросами задаётесь

Мняу
#3

В чем конкретно вас копируют? Ни одного примера не увидела. Лето, начало осень самый свадебный сезон. Свадьбы в общем и целом все почти похожи чем-то. Вы слишком высокого мнения о себе - с вас берут пример, вас копируют, делают как вы... Самооценка не зашкаливает?

Не общайтесь с подругой тогда, ей же лучше будет - раз вы за нее искренне порадоваться не можете, а только о себе думаете и надумываете

#5

ну и что? в ваш год многие поженятся, у нас тоже куча друзей-подруг в 2010 женились)

Bojena
#6

Автор, вопрос действительно интересный: в чем копия? Лишь в том, что, о ужас, через 20 дней после Вашего торжества будет ее? как-то очень эгоистично звучит Ваш пост

она
#7

ааааааааааааа, как же сложно... я все свои наработки по свадьбе отдала колеге, чтоб хоть кому-то уменьшить время на подготовку... и правда завидую таким проблемам...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: