Гость
Статьи
Где найти первых …

Где найти первых клиентов для венчания за границей?

После переезда в другую страну решила не оставлять любимое дело, которым занималась ранее - свадебный бизнес. Практически все готово для проведения церемоний в итальянской столице. На начальном этапе, возможно, кто-то из Вас или Вашего окружения захочет стать моей первой парой?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы захотим!

Гость
#2

А как интересно венчают православных в каталических церквях? Или вы в православной все организовываете? Вообще насколько мне известно надо быть что после этого на все закрывают глаза?

Гость
#3

каталических = катoлических

Алина
#4
Гость

А как интересно венчают православных в каталических церквях? Или вы в православной все организовываете? Вообще насколько мне известно надо быть что после этого на все закрывают глаза?

Это РАЗНЫЕ веры !

Гость
#5

Венчает церковь.

Гость
#6
Гость

Венчает церковь.

Но католиков и православных все равно по разному.

Гость
#7
elenadolcevita

После переезда в другую страну решила не оставлять любимое дело, которым занималась ранее - свадебный бизнес. Практически все готово для проведения церемоний в итальянской столице. На начальном этапе, возможно, кто-то из Вас или Вашего окружения захочет стать моей первой парой?

А где это в Риме православный храм? Насколько мне известно в католических церквях Италии есть помещение с отдельным входом для православных, но там не венчают.

звезда мишлен
#8

если вы хотите красивый ритаул, никто вас не заставляет орать - мы православные!!! вас обвенчают в любой церкви мира на основании вашего желания. ну соврете немного - типа да, католики мы. научитесь креститься правильно и крестик католичесикй наденете. ну не беда, что все на латыни и фига не понятно. зато храм красивый.

а богу так и ваще без разницы, кто над вами кадилом помашет

Сара
#9

мда...для многих венчание из таинства превратилось просто в красивый обряд...так сказать дополнение к колхозному выкупу и тамаде... печально все это...

Гость
#10
звезда мишлен

если вы хотите красивый ритаул, никто вас не заставляет орать - мы православные!!! вас обвенчают в любой церкви мира на основании вашего желания. ну соврете немного - типа да, католики мы. научитесь креститься правильно и крестик католичесикй наденете. ну не беда, что все на латыни и фига не понятно. зато храм красивый.

а богу так и ваще без разницы, кто над вами кадилом помашет

если вы так относитесь к венчанию, то венчаться вам не стоит.

звезда мишлен
#11
Гость

звезда мишленесли вы хотите красивый ритаул, никто вас не заставляет орать - мы православные!!! вас обвенчают в любой церкви мира на основании вашего желания. ну соврете немного - типа да, католики мы. научитесь креститься правильно и крестик католичесикй наденете. ну не беда, что все на латыни и фига не понятно. зато храм красивый.

а богу так и ваще без разницы, кто над вами кадилом помашет

если вы так относитесь к венчанию, то венчаться вам не стоит.

кто иначе к венчанию относится, потенциалтными клиеентами автора не являются

Автор
#12
Гость

звезда мишленесли вы хотите красивый ритаул, никто вас не заставляет орать - мы православные!!! вас обвенчают в любой церкви мира на основании вашего желания. ну соврете немного - типа да, католики мы. научитесь креститься правильно и крестик католичесикй наденете. ну не беда, что все на латыни и фига не понятно. зато храм красивый.

а богу так и ваще без разницы, кто над вами кадилом помашет



если вы так относитесь к венчанию, то венчаться вам не стоит.

+100000000

Сара
#13

12 пост мой,не переименовалась с другой темы

Гость 234
#14

В Риме точно есть православный храм. Не помню, как называется, но есть.

Только вот смысл какой ехать венчаться православным в Рим, если своих церквей полно? В свадебное путешествие, это понятно, а венчаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: