Гость
Статьи
свадебное платье …

свадебное платье обязательно должно быть дорогим??

у дочки свадьба в августе спорим за платье,она за очень дорогое я за попроще,тем более мне платить,к чему за один раз выкидывать сумашедшие деньги,тем более сейчас при таком выборе можно найти …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лучше вообще свадьбу не утраивать, если приходится на невесте экономить. Больше всего на свадьбе запоминается невеста. Вы к дочери как к неродной относитесь. Сможете найти дешевое платье, в котором невеста будет красоткой, берите. Но хорошие платья обычно стоят не дешево.

гость 165
#52
Гость

Лучше вообще свадьбу не утраивать, если приходится на невесте экономить. Больше всего на свадьбе запоминается невеста. Вы к дочери как к неродной относитесь. Сможете найти дешевое платье, в котором невеста будет красоткой, берите. Но хорошие платья обычно стоят не дешево.

Странный пост. А если родители вообще не могут помочь финансово со свадьбой, это тоже значит, что они относятся к дочери, как к неродной? Надо же и совесть иногда иметь, а не только с родителей требовать недешевое платье. Хочет доченька дорогое - пусть заработает и купит.

Анна
#53

Вот вот..А то сначала платье, потом корми пои..

Надеюсь, хоть жить они отдельно собираются

Тикси
#54
Влада

мне лично пофиг на твое платье все равно счасться у тебея не будет. все кувырком пойдет. сначала беременность потом аборт .. шляхство не лечится. ты потаскуха

вау! плохо совсем с головой,зеленки попейте

Гость
#55

с

Валерия
#56

Добрый вечер,девушки!

Пожалуйста,уделите минуточку своего времени на прочтение этого сообщения!

Буду честна..как бы начать..

Мы с моим женихом сейчас копим на свадьбу деньги,важна каждая копейка (студенты)

Т.к меня в последнее время интересует ВСЕ,что связано со свадьбой я решила создать группу посвященную этому светлому торжеству..ни для кого не секрет,что за подписку в группу создатель получает деньги(небольшие,но для нас каждая копейка дорога)

Так вот..моя просьба не высока-вступить в группу,помочь нам с любимым и радоваться сообщениям в этой группе(я очень стараюсь отбирать лучшее) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!

ссылка на группу - http://vk.com/club55371726

P.S оба работаем в ночную смену,учимся хорошо на очном

васяЯ
#57
Гость

ВаряГостьВообще-то, свадьба - это праздник невесты, и по мне, если девушке хочется такое платье - лучше ужаться с приглашенными гостями, чем с платьем.

Невеста будет потом жалеть всю жизнь, что не купила то платье какое хотела.невеста может покупать дорогое, но на свои заработанные. мать оплачивает - невеста берет то, на которое ей дают деньгиА родная мать не хочет дочри подарок сделать?Покормить на свадьбе какую-нибудь троюродную бабулю из Зажоп.. ска денег явно хватит, иначе "неприлично перед родней будет".

Мамочка тут комплексы свои пестует - у нее такой возможноти не было - и доче не надо, да?

Кстати.я будущая свекровь, если что - и если понадобиться - невестке будущей на свадьбу с платьем помогу, потому что девочка счастливой должна быть на своем празднике, не смотря ни на что.

Счаслив это когда сам , по аналогии : хорошо отдохнет тот кто хорошо поработал.

К цели надо идти , а не требовать, те кто стребуют все время все стребованное будут принимать за должное.

Гость
#58

Мне платье шила мама(профессиональная портниха).Ткань купила за 8 000 рублей,итальянское кружево,подкладка около 1000 рублей обошлась с нитками,платье не длинное,до середины колена.Смотрелось очень красиво по сравнению с бабами на чайнике из дешевых зановесок за 100 000 рублей,которые с нами в тот день расписывались.Правда туфли купила очень дорогие,люблю дорогие вещи,но платить сотни тысяч за однотипное пышное барахло с дешевыми стеклянными бусами и туфлями из Центр обувь-не понимаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: