Гость
Статьи
Свадьба зимой, …

Свадьба зимой, действительно дешевле?

Привет. Хотим свадьбу в феврале сделать. Заместо ресторана забронировать на 2 или 3 дня коттедж и нанять официантов, заказать еду, тамаду и т.д. Как Вам такой вариант? Кто нибудь делал? и еще один …

Зимняя невеста
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

мы как-то большой кампанией снимали коттедж в подмосковье (и это было года 3 назад), там было примерно 15 спален, сауна, караоке, большой зал - ну вполне такой обычный дом, просто большой, с территорией, мангалами, беседками. Аренда в сутки была около 50 тыс. (но мы не на свои деньги снимали, у нас был отдельный бюджет). Ну вот такой дом примерно на 30 гостей рассчитан, если пары - каждой паре/семье своя спальня. Если больше народу - надо еще больше искать или снимать несколько домиков рядом. Вот и посчитайте просто проживание.

Гость
#52
Гость

Летняя дешевле.

Ерунда! Летняя всегда дороже! Потому что летом свадебный сезон! Зимой дешевле, многие скидки делают, тк не сезон! Прежде чем писать, надо знать!!! Скидки спрашивать надо. Торговаться. Т.е. гуляет автор 2 дня, ресторан уже может скидку хорошую сделать, разрешить приносить свою выпивку например. Хотя я бы 2 дня подряд на свадьбе гулять не стала. Мне 1 дня бы хватило! Зачем вам это автор? Одного дня вполне хватит. А вообще тут форум завистниц. Как у кого свадьба, так сразу начинают критиковать.

Выбирайте место куда лимузин может подъехать. Т.е. лучше в городе отмечать.

Гость
#53

На одном из свадебных форумов эта тема обсуждалось. Пришли к выводу, что свадьба зимой дешевле только свадьбы летом следующего года, а никак не того же. Плюс только в том, что многие подрядчики имеют свободное время на нужную дату. Хотите дешевле, то устраивайте свадьбу в будни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема