Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без родственников жениха

Девушки подскажите пожалуйста. Мой будущий муж из другой страны и его родственники и мама не смогут приехать на свадьбу. С отцом они не общаются. Получается на свадьбе будет только моя родня.. А со стороны жениха, только сам жених. А мне так хотелось устроить традиционную свадьбу. Но теперь сомневаюсь, может собраться только близким кругом и посидеть. Моя родня любит пошушукать и обязательно будут спрашивать почему нет родителей жениха. А он и так у меня стеснительный, плюс будет один, без друзей.. Неловкие моменты эти... Подскажите пожалуйста какой-нить вариант. Я теперь не знаю, что и делать. Хоть свадьбу отменяй...

Надеющаяся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж если у него не будет ни друзей, ни родни..то я бы не проводила свадьбу с торжеством) получается, что свадьба только для вас..уж лучше расписаться и съездить отдохнуть

#2

на кой вообще эти свадьбы........

Гость
#3

а сам жених -то что говорит?

Гость
#4

"Хоть свадьбу отменяй..." я вот таких как Вы не понимаю....

Вы замуж хотите и попойку для родственников устроить???

Людмила
#5

Я бы отметила в тесном кругу самых близких и на отдых, потом можно отметить в другой стране с его родней.

Заргана
#6

ну , я так замуж выxодила . Была только моя мама , приеxавшая за 2 тыс. километров, 2 подруги , 3 коллеги. И полным - полно родственников и друзей мужа. Нормальная свадьба .

Ни друзей , ни родителей со стороны жениxа, Автор ? У него спросите , какой варянт свадьбу ему подxодит. А на родню плюньте. Это Ваш день , Ваш праздник.

Заргана
#7

вари_ант

Гость
#8

Я бы вообще не отмечала при таком раскладе.

Распишитесь одни, без свидетелей, и в путешествие.

деньги сэкономите, и шушуканий избежите.

И жених не расстроится, что с его стороны ни кого.

Гость
#9
Гость

Уж если у него не будет ни друзей, ни родни..то я бы не проводила свадьбу с торжеством) получается, что свадьба только для вас..уж лучше расписаться и съездить отдохнуть

О! и я о том же написала)))

Mashka
#10

У меня тоже была такая же ситуация. Муж из другой страны, с его стороны никого не было. Свидетелем был мой брат, он же помогал на выкупе. Я предлагала не устраивать пышную свадьбу, но муж( тогда еще жених) хотел именно такую, и я была непротив. Поэтому спросите жениха, какую свадьбу он хочет и тогда вместе примете решение.

Гость
#11

скажите родственникам, что он сирота

Гость
#12

свадьба не нужна вообще.Просто выкинутые деньги.

Гость
#13

У моей сестры была такая же ситуация. Жених из другого города и с его стороны только свидетель был. Весёлая свадьба была))

#14

с женихом посоветуйтесь, как он отнесется к такой ситуации, сильно ли его это будет напрягать.

в крайнем случае объясните родне, что он из другой страны, и его друзья/родственники/знакомые не могут приехать, - пусть не шушукаются и проявляют уважение

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем
Предыдущая тема