Гость
Статьи
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу

Вот не знаю, приглашать коллег по работе на свадьбу? Работаю 4 месяца. Вижу и общаюсь с ними только на работе. Все они мужчины. Может хотя бы на церемонию пригласить, а то как то не этично, считаю. Еще думаю проставиться ДО или ПОСЛЕ свадьбы.
Может кто сталкивался с подобной проблемой, посоветуйте...

14 ответов
Последний — Перейти
Парашютистка
#1

Я на свадьбу приглашала только самых близких - родственников и друзей. Зачем вам коллеги, с которыми вы всего несколько месяцев работаете? После можете проставиться, если так уж хочется. Принесите бутылку виски и хороший шоколад - для мужчин это лучший стол.

Гость
#2

Я думаю, Вы не должны их приглашать, я была на 7 свадьбах и у всех, как правило, не было коллег по работе (ну только если это не просто коллеги, а близкие друзья). К тому же, Вы можете невольно усложнить жизнь своим приглашением этим самым коллегам, так как знают они Вас не очень хорошо, а нужно дарить подарок, думать о костюме и т.д. На работе, как правило, проставляются уже после свадьбы

Гость
#3

будет достаточно, если вы проставитесь после свадьбы на работе. вы еще не успели с коллегами подружиться, им тоже будет не очень удобно и подарки-костюмы это обязывающе

#4

проставиться ДА - надо, а приглашать вы вовсе не должны! свадьба это событие для родных! а вы зовете типа..ну придиииите, подарииите денег..нехорошо

гость
#5

Начальство зовите...

Я
#6

Брееееед. Нафига звать даже в голове не укладывается. Так же как и зачем проставляться ДО И ПОСЛЕ...

Гость
#7

Не вижу смысла ни в приглашении малознакомых коллег, ни в проставлении. Это сугубо Ваша личная жизнь. Зачем посвящать в нее всю округу?

Гость
#8

конечно пргласи и не забудь пригласить друзей своих коллег и друзей друзей коллег, а также соседку по площадке обязательно с ее подружкой и не забудь про дядю Колю с папиной работы

Гость
#9

Вы это серьезно??? Зачем на свою свадьбу приглашать коллег??? Может стоит свои мозги включить.....

Гость
#10

Коллеги или кто другой... С какой стати вам вообще пришла в голову мысль пригласить на свадьбу людей, с которыми вы едва знакомы?

Гость
#11
гость

Начальство зовите...

++++++++++++++++++++

#12

здесь нет конкретного совета: "да, зовите" или "нет, не зовите".

если вы в хороших отношениях с коллегами, то можете пригласить их, если это доставит вам радость. а если вы равнодушны к ним и не хотите приглашать, то и не приглашайте - в этом случае никто не обидится.

все зависит только от вас - хотите вы или нет. ничего плохого и противозаконного не будет, если вы их не позовете

Елизавета
#13

Если среди коллег есть близкие друзья, то приглашайте. А малознакомых людей звать, по-моему, не стоит. По желанию можно проставиться после свадьбы на работе.

Гость
#14

Что делать если уже пригласила одну девушку на свадьбу а теперь она мне крайне неприятна? Отменить приглашение можнно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: