Гость
Статьи
МЧ будет свидетелем на …

МЧ будет свидетелем на свадьбе у друга

Ситуация заключается в следующем. Мой МЧ, с которым мы уже год живем "гражданским браком", будет свидетелем на свадьбе у своего друга, лучшим другом лично Я его не считаю, ибо за все время нашего знакомства мы вместе гуляли, общались раза 2-3, но почему-то выбор пал именно на МЧ. Все бы ничего, Я была не против до одного момента. Свидетельница будет свободная, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что невеста хочет пристроить эту свою подружку. Как мне рассказал МЧ, на свадьбе будет подружка невесты, которая специально будет кричать кисло (когда свидетели целуются), она толстая, у нее давно не было секаса ( это все слова невесты) и подружка, когда узнала, что у Свидетеля, т.е. МЧ, есть девушка твердо решила кричать "кисло". Невеста решила из себя дурочку построить, типа переубедить никак ее не может. Вот после того, как Я узнала про это кисло, меня понесло, Я себя накрутила в двойном размере. Плюс ко всему сидеть Я буду у черта на куличиках "с общими друзьями", какие общие друзья Я так и не поняла, т.к. знаю только жениха. Как вы думаете, идти или не идти на эту чертову свадьбу? Может были у кого похожие ситуации.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну раз всплыли такие подробности, лично я бы на месте вашего парня, при криках "кисло" подошла бы и поцеловала вас. Вот и все.

вау
#4

никогда не слышала "кисло" и не видела, чтоб свидетели целовались))

Гость
#6

Что за выражение такое "кисло"??

Гость
#7
Zlaya_S_Sobachkoy

Ситуация заключается в следующем. Мой МЧ, с которым мы уже год живем "гражданским браком", будет свидетелем на свадьбе у своего друга, лучшим другом лично Я его не считаю, ибо за все время нашего знакомства мы вместе гуляли, общались раза 2-3, но почему-то выбор пал именно на МЧ. Все бы ничего, Я была не против до одного момента. Свидетельница будет свободная, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что невеста хочет пристроить эту свою подружку. Как мне рассказал МЧ, на свадьбе будет подружка невесты, которая специально будет кричать кисло (когда свидетели целуются), она толстая, у нее давно не было секаса ( это все слова невесты) и подружка, когда узнала, что у Свидетеля, т.е. МЧ, есть девушка твердо решила кричать "кисло". Невеста решила из себя дурочку построить, типа переубедить никак ее не может. Вот после того, как Я узнала про это кисло, меня понесло, Я себя накрутила в двойном размере. Плюс ко всему сидеть Я буду у черта на куличиках "с общими друзьями", какие общие друзья Я так и не поняла, т.к. знаю только жениха. Как вы думаете, идти или не идти на эту чертову свадьбу? Может были у кого похожие ситуации.

Если очень "Кисло" он лизать у неё будет?Интересно бы глянуть.

Мадам
#8

Я так понимаю невеста та еще б л * * * ща, если поощряет у себя на свадьбе целование свидетельницей парней находящих в отношениях. Ваш МЧ понимает это?

Гость
#9
Мадам

Я так понимаю невеста та еще б л * * * ща, если поощряет у себя на свадьбе целование свидетельницей парней находящих в отношениях. Ваш МЧ понимает это?

Он хочет не пропустить оргию в конце свадьбы.

виктория
#10

если ваш МЧ к вам относится серьезно, он вас уважает, то он должен себя повести подобающим образом, никаких поцелуем, отработал роль, отпраздновал и все.

А, вы как раз посмотрите на его отношение к вам.

Я, вообще, НИКОГДА не предъявляю претензий к МЧ, это его право, он на данный момент в выборе, вы, конечно, можете ему сказать аккуратно, что вам не нравится, но, увы, истерить и требовать вы не в праве, к мужу другое дело. Хотя и к мужу я не предъявляю, это его отношение ко мне, если меня устраивает его поведения, то я молчу, а перешагнул грань допустимого, СВОБОДЕН, я выживу, а он пусть думает заглаживать вину передо мной или идти своей дорогой. Удерживать бесполезно

Гость
#12

работала в кафе когда официантом видела на свадьбах некоторых это "кисло") свидетели целоваться не особо хотели, кто-то пытался просто в щеку чмокнуться. Тамада заставляла прям "сосаться". Это ужасно по-моему. Вашему парню как писали выше и вправду следует подойти и поцеловать вас. Только и всего.

Мадам
#13
Гость

Он хочет не пропустить оргию в конце свадьбы.

может и не оргию, но если невеста не в состоянии пресечь провокацию своей свидетельнице по отношению к не свободному от отношений парню то это о много говорит....

виктория
#14

а, о "кисло" впервые слышу, наверное в деревне это кричат....

хотя в 90 году была свидетелем на свадьбе в деревне никто такого не кричал.....

БесконечнаяМари
#15

С ведущим договоритесь, чтобы никакого "кисло" не было. Если гости подвыпившие будут что-то кричать, чтобы замял все это.

2
#16

Пусть на "кисло" какие-нибудь другие делают телодвижения,но не целуются.

Гость
#17

повсплывали каникульные школьники и студенты, я смотрю....

Яна
#18

Что за идиотизм? С какого это свидетели должны целоваться? Может и правда сразу оргию устроим или свинг пати? Дикость какая то,а не свадьба. Я была свидетельницей,свадьба была можно сказать полуколхозной,но такого бреда не было. И хоть я и не была в отношениях,но не стала бы целоваться с малознакомым парнем,еще и на виду у всех.

Ёжа
#21

Ну и пусть орет хоть "кисло", хоть "солено"! Все на нее только посмотрят как на дурочку и не отреагируют так, как она хотела бы. И никто в ответ на ее вопли к ней целоваться не полезет, а те, кто рядом, еще и одернут - мать, ты чего, сдурела? Этой больше не наливать! Она сама себя идиоткой выставляет.

Гость
#22
Бухие бухи

Ну откажется целоваться Ваш мч, делов-то.



Вообще, шикарная свадьба, по ходу: все уже заранее знают про особенности половой жизни свидетельницы. Контингет, видимо, соответствующий.

Во во, интересные отношения у свидетеля с невестой, раз она с ним подобные вещи обсуждает. Наверняка, это у невесты планы на свидетеля, а подругу она приплела для отвода глаз.

Автор, вы бы глаза жениху раскрыли на то, что его невеста у вас парня уводит.

Женя
#23

Я один раз была на свадьбе, когда мч был другом жениха, а я сидела за столом. Никакой проблемы не было. В моем окружении были приятные люди, плюс все танцы мы танцевали вместе, общались в течение вечера, было очевидно, что мы пара. И никаких "кисло", разумеется.

Зима
#24

не знаю, кто здесь из какого колхоза, но про "кисло" на свадьбе и я и все мои знакомые об этом знают. Идиотизм, конечно, но такие традиции. На одной свадьбе, где я была, так кричали, там свидетельница просто чмокнула в щечку свидетеля и все. Автор, вы так в своем мужчине не уверены, что думаете, что после этой свадьбы он со свидетельницей будет?

Зима
#26

Не понимаю презрительного тона "из какого вы колхоза?". Ну вот так принято на свадьбах. Еще некоторые песни под баян поют, а некоторые дарят какую-то ерунду типа ложки, тарелки, горшка печного с присказкой какой-нито в стихах.

Ёжа
#27
Зима

не знаю, кто здесь из какого колхоза, но про "кисло" на свадьбе и я и все мои знакомые об этом знают. Идиотизм, конечно, но такие традиции. На одной свадьбе, где я была, так кричали, там свидетельница просто чмокнула в щечку свидетеля и все. Автор, вы так в своем мужчине не уверены, что думаете, что после этой свадьбы он со свидетельницей будет?

В моем колхозе никто про это"кисло" отродясь не слыхал! У меня на свадьбе такого абсурда не было. На паре свадеб была, там тоже без "кислятины". Вы там, случайно за день до свадьбы не перевозили постель с демонстрацией на весь двор и с соответствующими прибаутками, тряся матрасом и закидываясь рюмашками водки? Вот такое однажды видела во дворе, где живут родители, в маленьком городке, чушь из той же оперы.

Зима
#28

живу в городе-миллионнике. про перевоз постели никогда не слышала. Вот про выкуп знаю, по-моему-тоже глупость, но да, так делают. Так же как и невестку еще крадут на свадьбе и из туфельки невесты шампанское пьют. Каждый веселиться как может.

В моем случае никакой свадьбы с кучей родственников, платьем-тортом и куском тюля на голове не было. Мы с мужем просто расписались и ВСЕ!!! но всегда найдутся какие-нить "добрые", которые и про "колхоз с кисло" выскажутся и про мое замужество, что "выбрала скучного мужа" -раз свадьбу не делали.

Жужу
#29

Терпеть не могу когда из свадьбы делают какую то сводническую вечеринку,с пошлыми конкурсами,поцелуями свидетелей и т.д. Я как то была на одной свадьбе и такого насмотрелась...Разве что в открытую не сношались,дебилизм

Безымянная звезда
#31

Да какое "кисло"! Так и кричат "горько свидетелям". Много раз бывала на свадьбах, несколько раз была свидетельницей. Со мной такой случай был только один раз.

Я была незамужняя (и без парня на тот момент) свидетельница, а свидетель был женат, и жена его присутствовала на свадьбе. И вот гости допились до того, что стали нам со свидетелем "горько" кричать. Я ужасно смутилась, а тамада стал говорить, что это родственный поцеуй, так как теперь мы со свидетелем - кумовья, т.е. почти что родственники. Я поцеловала свидетеля в щеку. Думала,и он так же сделает. А он по-настоящему полез целоваться прямо на глазах жены. Я его прямо отталкнула. Все гости, включая его жену, хохотали. Мне было ужасно неприятно. И люди-то все были вроде бы интеллигентные.

Безымянная звезда
#32
Жужу

Терпеть не могу когда из свадьбы делают какую то сводническую вечеринку,с пошлыми конкурсами,поцелуями свидетелей и т.д. Я как то была на одной свадьбе и такого насмотрелась...Разве что в открытую не сношались,дебилизм

На свадьбах традиционно знакомились одинокие друзья-подруги, завязывались отношения. Это было всегда. Мои прабабушка и прадедушка познакомились на свадьбе дальних родственников.

Но, разумеется, все должно делаться тактично.

#33
Безымянная звезда

Да какое "кисло"! Так и кричат "горько свидетелям". Много раз бывала на свадьбах, несколько раз была свидетельницей. Со мной такой случай был только один раз.

Я была незамужняя (и без парня на тот момент) свидетельница, а свидетель был женат, и жена его присутствовала на свадьбе. И вот гости допились до того, что стали нам со свидетелем "горько" кричать. Я ужасно смутилась, а тамада стал говорить, что это родственный поцеуй, так как теперь мы со свидетелем - кумовья, т.е. почти что родственники. Я поцеловала свидетеля в щеку. Думала,и он так же сделает. А он по-настоящему полез целоваться прямо на глазах жены. Я его прямо отталкнула. Все гости, включая его жену, хохотали. Мне было ужасно неприятно. И люди-то все были вроде бы интеллигентные.

какие кумовья?? кумовья это те кто крестили ребёнка.... оба крестных родителя и реальные родители друг другу кумовьями приходятся...

Гость
#35

Как эти темы про говносвадебки достали .Зачем такие свадьбы ?

#36

Я спрашивала совета как быть, а не интересовалась с какого вы колхоза. "Кисло" или "горько свидетелям" разницы нет. Какой контингент на свадьбе будет Я понятия не имею, видела жениха пару раз и все. Отношений между свидетелем и невесткой нет, МЧ сам ее раза два видел. А про "кисло" заранее предупредили, чтобы типа "не переживали". И при чем здесь уверенна или не уверенна в МЧ? Мне просто эта ситуация неприятна! И раз достали такие темы так не заходите и не читайте, вот лишь бы гадость оставить в комментариях! Спасибо всем, что помогли "добрым словом". Желаю вам того же, по тому же месту, жить в своем колхозе и ничего не знать.

#37
Zlaya_S_Sobachkoy

Я спрашивала совета как быть, а не интересовалась с какого вы колхоза. "Кисло" или "горько свидетелям" разницы нет. Какой контингент на свадьбе будет Я понятия не имею, видела жениха пару раз и все. Отношений между свидетелем и невесткой нет, МЧ сам ее раза два видел. А про "кисло" заранее предупредили, чтобы типа "не переживали". И при чем здесь уверенна или не уверенна в МЧ? Мне просто эта ситуация неприятна! И раз достали такие темы так не заходите и не читайте, вот лишь бы гадость оставить в комментариях! Спасибо всем, что помогли "добрым словом". Желаю вам того же, по тому же месту, жить в своем колхозе и ничего не знать.

Девушка вы уж извините но вам уже несколько раз посоветовали договорится со своим парнем что бы он к вам подходил и вас целовал, и ещё вам посоветовали меньше себя накручивать.... а вообще первый раз слышу что бы свидетели сами себе кричали целоваться)))

Лили
#38

Хаха)))кислооо!что за ...вообще.на 6 свадьбах была (включая свою), вообще долго не могла вникнуть, о чем автор толкует. Ну самом деле, весь вопрос в доверии вашем к МЧ. НЕ переживайте нисколько, просто напрашивается вывод, раз свидетели такие, значит и брачующиеся, соответственно и тамада - будет их подначивать. Со своим мужчиной договоритесь на берегу, никаких поцелуев (ну или только с вами)). Я бы даже в щечку не позволила, ушла бы да и все.А вообще, конечно, в свидетели лучше брать свободных.У меня в свое время, тогда еще будущий муж, был свидетелем. Неприятно конечно.

#39
Apollo

Девушка вы уж извините но вам уже несколько раз посоветовали договорится со своим парнем что бы он к вам подходил и вас целовал, и ещё вам посоветовали меньше себя накручивать.... а вообще первый раз слышу что бы свидетели сами себе кричали целоваться)))

Блин, вы когда читаете вообще не вдумываетесь? Будет левая телка, которая будет кричать это "кисло".

#40

Сама первый раз сталкиваюсь с этим "кисло", вот и спрашиваю советов, может было у кого подобное, а в ответ: ой, а что это значит, ой, а с какого вы колхоза. Советники блин. Вот лучше бы вообще молчали, чем со своими пятью копейками влезали тут.

#41
Zlaya_S_Sobachkoy

Блин, вы когда читаете вообще не вдумываетесь? Будет левая телка, которая будет кричать это "кисло".

я не поняла..просто подружка невесты и свидетельница часто одно и тоже...

#42
Apollo

я не поняла..просто подружка невесты и свидетельница часто одно и тоже...

Невеста, свидетельнице и какая-то подружка

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#43
Гость

Что за выражение такое "кисло"??

+1 вас стебут все дружно

#44

Ну Я заметила какие у нас люди добрые, лишь бы гадость сделать

#45

первый раз слышу, что можно кричать еще и "кисло" на свадьбе, и понятия не имею, что это означает.

если невеста толстая и страшная, как вы написали, то ваш МЧ сам к ней не полезет

#46

"Смотрю в книгу вижу фигу" - вы все этого придерживаетесь? Или вы не понимаете что пишете? Погуглите, может поумнеете

Гость
#47

в юности мой мч был свидетелем на свадьбе но он поставил условие я сижу рядом с ним сразу в ресторане все предусматрели и когда на свадьбе кричали кисло он целовал меня а свидетельница молодого человека свободного его спец посадили с ее стороны

мила
#48

я бы мч высказала,почему он не считается с вашими чувствами,в первую очередь он должен отказаться быть свидетелем,а то получается вы должны считаться с его мнением а он с вашим нет,я бы сказала никаких свидетелей либо я иду тусить на дискотеку со своими подругами, и вообще это непорядочно,ладно невесте пофик на вас, но если мч так не считается,то вы тоже не считайтесь

мила
#49

а вот эти поцелуи просить чтобы именно с вами,нифига,просто поставлено условие нет и все, никаких свидетелей,пусть невеста кого хочет того и ищет теперь

яяяяяяяяя
#50
Зима

Не понимаю презрительного тона "из какого вы колхоза?". Ну вот так принято на свадьбах. Еще некоторые песни под баян поют, а некоторые дарят какую-то ерунду типа ложки, тарелки, горшка печного с присказкой какой-нито в стихах.

Так принято на ***-свадьбах, вы, пожалуйста, не обобщайте. Уж сколько раз была на этих мероприятиях, в том числе, и в качестве свидетельницы, и в качестве невесты, а вот "кисло" и поцелуев свидетелей ни разу не видела. Так что поздравляю вас с кругом общения...