Гость
Статьи
Пьяные молодожены

Пьяные молодожены

Были ли у вас случаи на свадьбе что молодожены перебрали с алкоголем? А вы или ваш супруг пили на своей свадьбе?

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было дело... у знакомых. Ничего хорошего, конечно)) Один надудонился так, что на других девиц бросался, другой обещал новоиспеченной жене устроить незабываемую ночь, и устроил.... После свадьбы молодые ехали в пансионат на 3 дня... вот пока ехали туда - он пел песни в такси, а потом всю ночь обнимался с белым другом...

На моей свадьбе переборов с алкоголем не было. Но если б сейчас женились, вообще бы не пили.

Гость
#2

автор, а какое , собсно гря, тебе дело?

Гость
#3

было.

друзья не мои а двоюр-го брата. меня с собой взял

невеста такая полненькая улыбчивая. все хорошо начиналось. так потом эти молодожены так нажрались что невеста весь вечер сидела за столом невменяемая, огрызалась со всеми. в итоге ее никто и не трогал. а жених уехал с друзьями и так и не вернулся. всю ночь его искали

мы уже собирались, ситуация не изменилась (потом оказалось у них был скандал в семейсте, родители вмешались)

жуть. знаю что они давно уже не вместе

арппар
#4

однажды мы были на свадьбе, где жених и невеста разругались на свадьбе побросали кольца др в друга и на сл день аннулировали брак ) поругались изза подарков, че куому)

Гость
#5

Мы пили с мужем не более фужера шампанского за всю свадьбу. Вообще у нас никто не напивался, а вот была свадьба у соседей-там жених с невестой перепили, прям на свадьбе поругались, она ему кольцо швырнула и побежала на остановку (!) домой ехать. Он догнал ее, был скандал посреди улицы, потом они помирились и еще больше напились. В итоге невеста пошла в туалет, упала там и сломала ногу. А через 3 мес они разбежались и жених с милицией дверь взламывал, чтобы вещи свои забрать.

Гость
#6
арппар

однажды мы были на свадьбе, где жених и невеста разругались на свадьбе побросали кольца др в друга и на сл день аннулировали брак ) поругались изза подарков, че куому)

Ужас! бывает же такое!

Что-то с чем-то
#7

А я была на свадьбе подруги там жених напился) Ко всем подходил говорил что она самая прекрасная на свете (он добрый когда пьяный) плакал ее маме что какая у нее дочь красивая аж плакать хочется...все бы ничего если бы он во время заключительного танца не пукнул на весь танцпол)

арппар
#8
Что-то с чем-то

А я была на свадьбе подруги там жених напился) Ко всем подходил говорил что она самая прекрасная на свете (он добрый когда пьяный) плакал ее маме что какая у нее дочь красивая аж плакать хочется...все бы ничего если бы он во время заключительного танца не пукнул на весь танцпол)

аахахаха, какие романтические воспоминания от торжества у всех остались наверное)

арппар
#9
Гость

Ужас! бывает же такое!

да жесть вообще! они чз полгода снова сошлись, просто расписались и все)кстати, с той свадьбы подарки никому не вернули....как делили не знаю) и кстати, это были не молоденькие сопляки, а взрослые тетя и дядя по 29 и 32 года) вот так !

Что-то с чем-то
#10
арппар

аахахаха, какие романтические воспоминания от торжества у всех остались наверное)

Да невеста была в шоке)

Но они вместе до сих пор.уже как 5 лет) Хороший парень) Но от нервов наврено) Мы не пили на свадьбе вообще) У нас и свадьба была простая-фуршет с поздравлениями часа 3 длился а потом мы на самолет и на море)Мы от нервов напились в самолете потому что лететь было долго))))

Ирэн
#11

Народ,пишите больше, читаю и ржу... на моей свадьбе мы не пили и не было случаев,чтоб тск напивались.

марьванна
#12

с ума сойти )

вот что алкоголь с людЯми делает )

Ольга
#13

знаю свадьбу, когда жених с утра начал квасить, в загс по руки притащили, кое как расписался, в кафе спал, на его месте свидетель сидел и развлекал невесту и гостей

Гость
#14

Мы на свадьбе тоже почти не пили, немного шампанского только в загсе, а на банкете на наш стол шампанское не поставили (администратор дура оказалась, много косяков еще было с ее стороны), стоял только коньяк и вино, мы минералку пили. На свадьбе напилась только моя подружка, т.к. она сидела рядом с моим дедушкой, он ей наливал)) зато она выиграла все конкурсы и букет поймала, потом ей плоховато было правда

Гость
#15

Моя двоюродная сестра на своей свадьбе напилась до бесчувствия, женишок решил ее "освежить", брызнул в лицо водкой! В общем, этой дурище вызывали скорую, а красавец ее все сидел по ручке гладил. Один другого стОит, до сих пор живут, уже 10 лет.

Татьянка
#16

Эх, ни на одной такой свадьбе не была, жаль, весело наверно смотреть))) Моя прошла вполне тихо и спокойно)

Гость
#18

Подруга замуж выходила. Невесте сделали очень красивых сложную прическу. Жених приехал уже никакой. В загсе она его тащила на себе практически, поехали гулять, он почему-то возомнил себя дельфином и все время норовил куда-то нырнуть. Наконец нашел: "нырнул " в открытую дверь машины, где сидела невеста. От дорогушей прически осталось что_то страшное. Когда они вошли в ресторан у всех началась истеричка-он висит на ней ( а у него рост 190) макарониной, она все в раз мазанном виде...

арппар
#19

вот что скажу, на нашей свадьбе, и еще на 5 моих подруг и сестер, был алкоголь, все пили ели, былов есело, но никто не написался до таких рассказов, просто веселились)

Гость
#20

Свадьба подруги. Жених начал пить за неделю до свадьбы, начиная с мальчишника. Приехал на выкуп пьяный. но на ногах стоял, а друзья все в хлам. В загсе во время церемонии начали петь песни, выглядело это очень некрасиво. Потом поехали кататься, пили прямо в машинах и когда выходили фоткаться тоже пили. Приехали в ресторан уже все на рогах. Тамаде практически не пришлось развлекать гостей) Потом закончили все клубом. Это была самая веселая свадьба из всех)))

Гость
#21

вспоминаю свадьбу подруги 20летней давности.когда уже все были под шафе,пацаны,чтобы на водку заработать,решили невесту украсть и выкуп попросить.Украли.Когда выкуп просили,жених встал в позу и сказал,что платить не будет.Полчаса невеста запертая сидела,пока разбирались.В итоге её папа выкупил.Жених ещё долго потом возмущался

Таня
#22

У подруги на свадьбе жених напился и разругался с невестой и дал ей пинка прям на глазах у всех подруг, обидно конечно за подругу было, но они быстро помирились))))живут до сих пор вместе))

Large macchiato_Mild
#23

Мы по бокалу шампанского выпили, даже не допили. Не хотелось. Были пьяны от любви.

Гость
#24

Мы свадьбу не делали, просто расписались и посидели дома, так как уже 2 года жили вместе и был ребёнок. Но по плану по просьбе мамы перед отьездом в ЗАГС надо было получить от неё благославение, обязательно на камеру, которая была у свидетелей. Ну и под это дело выпить по бокалу шампанского. Свидетели опаздывали, так как свидетельница лежала в больнице и отпросилась на нашу свадьбу, но ей перед отьездом нужно было сделать укол. В итоге отправили мам в ЗАГС на такси, а сами открыли шампусик в ожидании свидетелей. К их приезду осушили бутылку и были уже хорошо под шафе. В ЗАГСе к столу пошли не как положено, а криво, от двери наискосок. Всю церемонию хихикали, переиначивая слова ведущей церемонии. Потом оказалось, что мне надо расписываться новой фамилией, а я не тренировалась перед этим, как это делают многие невесты. Жених на весь зал сказал, мол, ставь закорючку, потом разберёмся. Потом кривлялись на церемонии зазжения свечей, когда кольцами обменивались. Мамаши рыдают от умиления, а мы как 2 дебила ржём. Корохе, было весело.

Ещё была на несостоявшейся свадьбе, когда жених подруги ужрался в хлам уже с утра, поэтому она психанула и не пустила его с гостями с его стороны к ней домой. В итоге регистрации не было, мы остались бухать у невесты (у неё был маленький стол для гостей перед отьездом + куча бутеров с водкой на остановки на природе), а жених с гостями поехал бухать в заказанный ресторан (не пропадать же добру). Через 2 недели они помирились, живут вместе 15 лет, 2 детей, но до сих пор не женаты.

Гость
#25

Это раньше молодым нельзя было пить, когда впереди была первая брачная ночь и возможность зачатия. А теперь брачные ночи происходят задолго до свадьбы, а в ночь после свадьбы молодые дрыхнут без секса, отдыхая от празднований. Пить нынче на свадьбе молодым не возбраняется.Если, конечно, невеста не брюхата.

норма
#26
Таня

У подруги на свадьбе жених напился и разругался с невестой и дал ей пинка прям на глазах у всех подруг, обидно конечно за подругу было, но они быстро помирились))))живут до сих пор вместе))

Вот это точно ЖЕСТЬ - я б такую свадьбу в пух и прах разнесла бы.

Гость
#27
норма

Вот это точно ЖЕСТЬ - я б такую свадьбу в пух и прах разнесла бы.

как вы её ранесли бы? просто интересно

Гость
#28
Гость

Это раньше молодым нельзя было пить, когда впереди была первая брачная ночь и возможность зачатия. А теперь брачные ночи происходят задолго до свадьбы, а в ночь после свадьбы молодые дрыхнут без секса, отдыхая от празднований. Пить нынче на свадьбе молодым не возбраняется.Если, конечно, невеста не брюхата.

да всё равно пили.В россии каждый второй зачат в нетрезвом виде

Сыр в масле
#29

У знакомой перед свадьбой муж на 2 дня пропал после мальчишника, никак найти не могли, накануне вечером перед свадьбой появился, извинялся, сказал, что будет молодцом. В день свадьбы явился во время и до ресторана был молодцом, в ресторане ужрался и когда молодых в отель провожали куда-то пропал. 5 дней не знали где он, все морги, больницы обзвонили, а он явился как ни в чем не бывало, опять извинялся, жена простила, 5 лет живут уже, периодически у него бывают такие загулы.

А на другой свадьбе близкой подруги брат свидетеля нафигачился ещё до свадьбы, в загсе приставал к другим невестам и в обще лицам женского пола, ему даже нос разбили. Когда церемония началась он выкрикивал "Димка (жених), молодец, вдуй этой курице!" и что-то подобное, было противно честно говоря, невеста чуть не плакала. На свадьбе напоил тетю невесты, которая старше него в два раза и уединился с ней в туалете, где их и застукали.

Гость
#30

Очень повеселило)))))))

Тамара
#31

Я на своей свадьбе не пила, не до того было. Куча гостей, тамада, все кричат горько - кусок в горло не лез, если честно. Но мы с мужем потом классно отдохнули и выпили на винной дегустации. Один из гостей подарил сертификат http://www.bodo.ua/podarki-molodozhenam/na-svadbu/.

Гость
#32

почитала и решила, что не буду пить на свою свадьбу))))лучше потом, а то как то неудобно получается.у нас соседи были на свадьбе, так там жених так всех достал, что мой сосед в конце свадьбы завалил его, уселся сверху и и набил рожу.вели себя молодые отвратно настолько, что папа невестыпросто уехал, чтоб не наблюдать всего позора.невеста с мамой 3 дня свадьбы не умывались и не расчесывадись, нажрались в хлам

Гость
#33
Сыр в масле

У знакомой перед свадьбой муж на 2 дня пропал после мальчишника, никак найти не могли, накануне вечером перед свадьбой появился, извинялся, сказал, что будет молодцом. В день свадьбы явился во время и до ресторана был молодцом, в ресторане ужрался и когда молодых в отель провожали куда-то пропал. 5 дней не знали где он, все морги, больницы обзвонили, а он явился как ни в чем не бывало, опять извинялся, жена простила, 5 лет живут уже, периодически у него бывают такие загулы.

А на другой свадьбе близкой подруги брат свидетеля нафигачился ещё до свадьбы, в загсе приставал к другим невестам и в обще лицам женского пола, ему даже нос разбили. Когда церемония началась он выкрикивал "Димка (жених), молодец, вдуй этой курице!" и что-то подобное, было противно честно говоря, невеста чуть не плакала. На свадьбе напоил тетю невесты, которая старше него в два раза и уединился с ней в туалете, где их и застукали.

Ахахахахаха))))))

Гость
#34

На свадьбе моей подруги жених наклюкался коньяка и виски. Сначала он пытался станцевать стриптиз, а потом начал материть гостей и говорить, что его все достали. Первая брачная ночь у них была в отеле и, как водится, жениху стало плохо, но в ванную он пойти не захотел и потребовал, чтобы молодая жена нашла ему тазик. Потом она смешно описывала как в свадебном платье шлялась к администратору в поисках тазика

Вадим
#35

На своей свадьбе не пил ни я, ни жена (как-то так получилось, что сошлись 2 человека, не употребляющие алкоголь). А вот у друга и коллеги по работе напилась как раз-таки невеста. Она не орала, не пыталась затеять драку, но все время, пока не отпустило, пыталась станцевать что-то среднее между стриптизом и канканом ). Жених ее успокаивал. В итоге, когда шли фоткаться, она прямо посреди города начала вытанцовывать да так, что белые чулки и трусы оказались полностью на виду. Притом, было довольно людно, праздник был какой-то. Народ вокруг (мужского пола) был в восторге! ) И ничего, живут уже лет 5 наверное.

#36

кошмар)))))

мы пили в меру)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: