Гость
Статьи
Хочу свадьбу в Чехии !

Хочу свадьбу в Чехии !

Всем привет !! очень хочется свадьбу в Чехии !!!) поделитесь информацией !!!)))
Milanova.

14 ответов
Последний — Перейти
хааааааааа
#1

да там русских ненавидят, вообще все стремно, чего вы туда рветесь? мест получше нет чем задрипонская постсоветская европейская подмостка?

Гость
#2

столица - Прага

Гость
#3

[quote="Гость"]столица - Прага[/q

А разве в ратуше россиян расписывают? Там вроде один чех должен быть.

Вован
#4

а хочу съездить на тренинг крав маги в Израиль. поделитесь отзывами)

Гость
#5

хотеть не вредно

Куртка Бейна
#6

найдите агентство, которое занимается организацией свадеб в Праге - там много опций: и Староместская Ратуша, и замки, и обычные ЗАГСы. Совсем не обязательно, чтобы один из супругов был чехом. Вопрос только - принимает ли Россия чешский брак. Это нужно узнать заранее, чтобы не попасть потом впросак. У меня была свадьба в Праге в Староместской Ратуше - очень понравилось. Я не в России, так что контактами организаторов поделиться не смогу.

Гость
#7

автор, есть гугл, есть агенства, есть отзывы на эти агенства. там вся информация. а деньги у вас есть?)) свадьба на островах влетела нам в круглую сумму, без большого кол-ва гостей. на эти деньги можно было купить квартиру в моем родном городе. и еще вы хотите символическую свадьбу или официальную? если последнюю, то готовьтесь доплачивать за доки, агентам ну и к траханию мозгов. т.к. в нашей стране все гос. органы работают только так. ну с гостями обговорите заранее кто за что платит. готовы ли вы оплачивать им дорогу и проживание. если нет, то захотят ли они за все это платить плюс брать отгулы, если работают в эти. и еще. заранее посмотрите работы фотографа, который входит в пакет. чаще всего они там крайне косорукие и лучше взять своего.

Ларионова
#8
хааааааааа

да там русских ненавидят, вообще все стремно, чего вы туда рветесь? мест получше нет чем задрипонская постсоветская европейская подмостка?

Вранье кстати, там к русским вполне себе хорошо относятся, если вести себя нормально

Гость
#9

2. Гость | 06.07.2013, 16:52:48 [3465094158] Распишитесь дома, а на ханимун - в любую страну, хоть в кругосветку. Не устраивайте проблем на свою задницу. Заморский брак признает далеко не каждая страна. А если и признает, то за разводом или хотя бы за копией свидетельства о браке, в случае его утери, в мумбы-юмбы не набегаешься. К тому же лет ...дцать назад была одна страна - Чехословакия, сейчас другая - Чехия. Неизвестно , что будет через десяток-другой лет. МоЖ, выяснится, что вы вообще неженаты. Для долгой совместной жизни это не так уж важно, а если не дай Бог наследство оформлять?

Гость
#10

Вы вообще в курсе, что там сейчас творится из-за наводнений?

sky
#11

Моя подруга делала свадьбу в Чехии - но они росписались здесь, посидели в ресторане с друзьями, а уже торжественную регистрацию делали там - с платьем, фотографом, живыми цветами, прогулкой по Праге на кораблике. Заплатили в агенстве, им там всё организовали, очень довольны и с документами проблем никаких.

Гость
#12

у меня подруга только от туда!!!все супер там!!!!чехи оч добродушные! у них все клево было. вдвоем только ездили. не пожалеете!!!!!

Люба
#13

Обратитесь сюда http://www.day4you.lv -здесь вам помогут профессионально

Екатерина
#14

а у нас было куча гостей из разных стран - все было замечательно и все остались в полном восторге! Если хотите, могу посоветовать агентство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема