Гость
Статьи
как организовать …

как организовать девишник?

Через месяц свадьба. Подруг у меня особо нет. Были институтские, но они разъехались по другим городам, так что на свадьбе их не будет. Последнее время хорошо общаюсь с девушками из компании жениха. Одна из них - свидетельница. Девушек набирается 2-3, они прямо заставляют меня делать девишник, а мне как-то не хочется.Человек я домашний, в клубах никогда не была, тусоваться особо не люблю.Вопрос: организовать ли девишник или нет? (жених будет делать мальчишник точно). Если да, то как, где, кто все оплачивает? Никогда раньше не была на девишниках, поэтому не знаю

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Женя
#2

Девичник! А по сути вашего вопроса - это зависит уже конкретно от вас, ваших подруг, возраста, финансовых возсожностей. Дайти вводные.

ее
#3

собраться, нажраться и подраться. потом уснуть грызлом в тарелке салата

Гость
#4

Я живу в стране, где девишники и мальчишники - неотьемлемая часть менталитета. Так вот скажу я тебе - это обыкновенная пьянка, просто с соответствующей атрибутикой. Так что не парься особо! Если в твоём городе есть магазин с праздничной атрибутикой, то просто купи ленты или значки с надписью что-то вроде - Девишник-, на голову надень марлю и устрой обычую попойку дома, если не хочешь идти в клуб.

Гость
#5

была на 3 девишниках (если свой считать то на 4-х) Первый девишник понравился - нас 5 институтских подруг, купили роллы-суши-шампанское и провели зимний вечер на даче у одной из подруг около камина, было мило и как то "уютно". Второй девичник "так себе" - невестой была сестра моего тогда еще МЧ (с ней нормально общаемся) а подруг ее знала не очень хорошо, в их компании была первый раз - программа банальная, вечерняя поездка на лимузине по Москве с шампанским и запуском фонариков на Поклонной горе, как то не весело было, почему то все делали вид что весело... Третий девичник мой - совпало так что в аквапарке проводилась ночная вечеринка вот туда и пошли (я оплатила вход и коктейли там - нас 7 подруг было) - как я считаю не плохо отдохнули, по крайней мере необычно. т.к. тогда только начались такие вечеринки в аквапарках (не считая пенные диско в разных турциях/египтах/тайландах) ну и вот последний раз была на девичнике у подруги - пошли в какой то местный клуб (Нижний Новгород) на вечеринку 90-х, тоже хорошо повеселились и натанцевались (вход и напитки оплатила она, мы за еду платили сами)

В вашем случае думаю можно придумать какую то культурную программу, а то домашние посиделки могут быть скучные. посмотрите сейчас много разных купонов предлагают на скидки на разные мероприятия, выставки, зеркальный лабиринт! Можно сходить куда то, даже в кино (билеты вы оплатите) а потом посидеть в кафе (счет на всех разделить)

ее
#6

соберитесь и едте на овощной рынок к армэнам. все позалетаете)))

Юма
#7

Можно пойти в СПА с девчонками, или устроить мастер-класс стриптиза. Вот посмотрите отличные идеи для девишника http://www.bodo.ua/podarki-devushke/

гость
#8

Ну и пусть делают для вас. Девичник организовывают подружки невесты для невесты

Гость
#9

Бред все это никому не нужный. Развлекуха вокруг алкоголя с чужими, по сути, людьми, оно вам надо? Еще можно "на нервах" выпить много больше, чем рассчитывали. И вот представьте, предсвадебные хлопоты, то одно, то другое, а у вас похмелье. Тем более вы не тусовщица, все будет неестественно, натужно. Научитесь говорить " спасибо, нет" или "меня это не интересует" - в жизни очень пригодится.

Гость
#10

Девичник заграницей оплачивают подруги! Это не российский праздник! Диву даюсь, что в России невеста сама себе устраивает девичник!

Скажите своим псевдо подругам, ВПЕРЕД! Если хотят девичник, то пусть его и устраивают! Каждый платит за себя. В идеале платят и за невесту.

Я бы на вашем месте девичник не устраивала и парню бы не дала устраивать мальчишник. Либо пускай он оплачивает девичник, лимузин и тд, если уж так хотите. Но мужские мальчишники от девичников сильно отличаются!

она
#11

у меня не было девичника, некогда было, да и желания особого тоже... не пожалела

Гость
#12
Женя

Девичник! А по сути вашего вопроса - это зависит уже конкретно от вас, ваших подруг, возраста, финансовых возсожностей. Дайти вводные.

Подруг как таковых нет. Те, с кем сейчас общаюсь, это девушки друзей моего парня..

Мне 24 года, остальным девушкам от 24 до 29 лет.

Возможности позволяют. Они настаивают на девичнике в клубе, а я такой тип заведений не люблю, т.к. не веду ночную жизнь. Скорее всего буду сидеть с кислой сонной физиономией и желать уйти побыстрее домой.

Со 100% вероятностью я бы не стала вообще устраивать девичник, просто сейчас жаба стала душить, мол, жених-то сделает мальчишник, а я чем хуже?

Да и девчонки постоянно говорят о девичнике

Гость
#14

У меня есть подруги,но по честному к свадьбе у меня не было бюджета для организации супер-девичника...А у нас в РФ все оплачивает невеста - ну что это за девичник,когда ты сама все организовываешь?? Тю...В результате мне организовали девичник ...девочки с работы)))) И подарок был и так мило посидели, без этих ужасных дешевых тюль "а-ля фата" и юбок в стиле "я ***"

#15

Я вот думаю устроить пижамную вечеринку за несколько дней до свадьбы - позвать подруг и всю ночь смотреть фильмы, поедать вкусняшки, кальян можно организовать. И затрат почти никаких, на свадьбу и так приличная сумма тратится, и весело. Для Вас, для домашнего человека было бы самое то.

Гость
#16

Девичник подруги организовывают, платят за себя и скидываются на невесту. Исключение - если невеста хочет девичник и понимает, что от подруг ничего не дождется, тогда все не ней.

лариса
#17

Девичник - это круто и очень весело! Девичник организовывают и оплачивают подружки невесты! Праздник можно и нужно организовывать весело, лучше всего сделать какие то отличительные знаки или костюмы... Не сидите на месте, веселитесь!

Tamara
#18

Могу посоветовать провести девичник в Таллине через сайт dezavu.ru там есть специальный пакет куда уже все включено и спа и лимузин и диско, корче не придется самим голову ломать

Из Таллинна и в ценах разбираюсь
#19
Tamara

Могу посоветовать провести девичник в Таллине через сайт dezavu.ru там есть специальный пакет куда уже все включено и спа и лимузин и диско, корче не придется самим голову ломать

Не могу не удержаться, чтоб не прикинуть, сколько вы имеете с такого девичника)

Итак, цена на человека 279 евро/ночь: ночь в отеле Спа-центр Meriton Wellness, спа, массаж, лимузин на час, ресторан Caravan House.

Считаем) ночь в Спа-центр Meriton Wellness вместе с сауной 63 евро допустим по букингу, массаж, ну максимум 50 евро, лимузин на 8 человек от 55 до 80 евро, ужин: около 30 евро на человека. Итого: 63+50+30...143;) Ну и лимузин на 8 человек) Скажем по 10 евро с девушки)

Получается, вы зарабатываете около 100 евро с девушки) Группа в 8 человек, 800 евро) Не плохо))

Кстати, я из Таллинна и мне подруги устраивали девичник. Как впрочем и положено) А вы предлагаете невесте оплатить пакет для своих подруг.

Из Таллинна и в ценах разбираюсь
#20

Хотя нет, вы зарабатываете гораздо больше, тк у вас есть договоренности с отелем, лимузином и тд К тому же, венус вам чего-то платит) Иначе с чего он лучший клуб Таллинна?)

А если девушки сами все организуют, вы выйдет им ваше предложение, как я уже писала, в 150 евро на человека)

Гость
#21

Привет, девочки!! где не был бы девичник, нужно продумать все заранее, научена на собственном опыте. месяц назад была свадьба и естественно девичник. сначала думали чаю попьём и разойдемся,но как всегда одна из подруг потребовала продолжение банкета. а время было вечернее, и вот что делать?но интернет спас нас нашла сайт [url=http://byxlo.com/]алкоголь круглосуточно[/url] заказали там))погуляли отлично. Вывод: планируйте заранее все ))

Наталья
#22

Девичник - это не просто пьянка, а символическое мероприятие, так что об атрибутике стоит все-таки подумать! Мы покупали все скопом в интернет-магазине Девичник-ШОП - и фату, и бейджики, и гирлянды для лимузина. Поехали в клуб. Ни разу не жалею, и фотки получились красивые. Главное сразу видно, что это девичник, а не просто так собрались выпить)

Полинка
#24

Наталья правильно отметила, девичник не для того чтобы выпить, это особое событие - проводы невестиной свободы! Я свой девичник организовала соблюдая все русские традиции и обычаи, как это делали сто лет назад. У меня и плакали и смеялись, и косу мне расплетали, а под конец вечера прибыл жених со всякми дарами мне и подружкам в виде украшений и лакомств разных. Я же ему в ответ, всё по тем же русским традициям, подарила огромного медведя Тихона, в знак того что я его очень люблю и уважаю и хочу чтоб он стал достойным главой и защитой нашей семьи, был такой же добрый, но грозный как медведь. Девочкам-подружкам такой сценарий вечера пришёлся по душе, недавно моя подружка так же себе девичник провела, и даже такого же Тихона своему мужу будущему подарила.

Марина
#25

А мы с девчонками в Москве сделали тур по квестам. Причем квесты оплачивали девчонки, а я стол накрыла)) Начали с квеста Стрип-клуб, для меня это сюрприз был, они еще заказали чтоб в квесте участвовал актер!) Я думала мой когда увидит фотки, отменит свадьбу)) Но улыбнулся, и сказал, что пойдет на женскую версию тогда))

Лекс
#26

Девушки и Женщины, если вы хотите не обычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

Лекс
#27

Девушки и Женщины, если вы хотите необычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@mail.ru
с уважением Лекс
Москва

ПолинаР.
#28

Всегда девичники все подружки устраивали в барах или клубах, а мне хотелось чего-то принципиально иного. Пошарила в инете и нашла спа-девичник. Почему бы и нет, приятное с полезным, так сказать. Приехала в салон Орхидея, чтобы все обговорить и главным образом взглянуть на сам салон. Хорошо, современно в салоне, поэтому забронировала день и выбрала программу «Погружение в Нирвану». В назначенный день прикатили, нас было 6 человек. Очень все понравилось, девочки рты пораскрывали, когда поняли, где будет мой девичник. Правда приуныли, думали, что не будет стриптиза традиционного. А он был! И еще фотограф душка, такие фоты сделал нам отличные. Ему отдельный привет и спасибо за память.

Лекс
#29

Девушки и Женщины, если вы хотите необычный девичник с огоньком разврата, то я к вашим услугам, Делаю профессиональный массаж, ласки, все зависит от ваших
желаний, мне 25 нормального телосложения, мой рост 186, не дорого (цена зависит от количества девушек и ваших желаний) контакты 89779209079 или имейл 2133125@маил.ру
с уважением Лекс
Москва

#30

fd

Лёлька
#32

Мои подружки меня просто ошарашили. Представляете, организовали мой девичник в тренинг-центре "СЕКС.РФ". У них, как оказывается, есть такие индивидуальные тренинги для невест и их подружек. Я конечно в начале не знала, как себя ввести, но топом выпила шампанского, расслабилась и наслаждалась, так сказать, моментом ;) А инфу там действительно полезную и нужную рассказывают. Я потом все навыки на муже испытала, потрясла! )) Такой смешной, говорит: ты это все для меня приберегла, чтоб на свадьбу подарок сделать?)) Не знал о том, что у меня есть ТАКОЙ скрытый потенциал)))

Стася
#32

У подружки недавно на девичнике была, на теплоходе катались по Москва-реке, потом вышли гуляли в парке Горького, а потом там же затусили с коктейлями во Времена года)

Вия
#33
Гость

Через месяц свадьба. Подруг у меня особо нет. Были институтские, но они разъехались по другим городам, так что на свадьбе их не будет.
Последнее время хорошо общаюсь с девушками из компании жениха. Одна из них - свидетельница. Девушек набирается 2-3, они прямо заставляют меня делать девишник, а мне как-то не хочется.
Человек я домашний, в клубах никогда не была, тусоваться особо не люблю.
Вопрос: организовать ли девишник или нет? (жених будет делать мальчишник точно). Если да, то как, где, кто все оплачивает? Никогда раньше не была на девишниках, поэтому не знаю

Хотите организовать стильный девичник или любой другой праздник? Сейчас очень модно делать акцент на мелочах. Заходите и скачивайте совершенно бесплатно стильные и смешные этикетки на бутылки и шоколадки, шуточные рамочки для фотографий и многое другое. http://www.templeit.net/shablon.php?id=10836§ion=22
http://www.templeit.net/shablon.php?id=10866§ion=22

Алинка
#34

Мне кажется это очень легко. И в интернете есть масса всего, розвлекайся как хочешь, спа салоны, бани, домашние посиделки. Но думаю важно чтобы было что вспомнить!!!, а т.е. нужна розвлекательная программа. Девченочки смотрите Девичник на http://hollybox.com.ua

#35

А вы девичник не хотите отметить в спа? Классная идея!! Могу даже место порекомендовать, куда съездить. Мы на новогодних каникулах с подругами были в спа салоне Sunny Spa. Сказать, что мы остались в восторге — ничего не сказать! Уютная, магическая атмосфера, невероятный дизайн салона. И еще там есть хамам, для нас это стало ключевым моментом в выборе салона. Мы отдохнули и душой и телом, как говорится.

Гость
#37

Девишник обязательно нужен. Когда выдете замуж такой возможноти может больше и не быть и будите себя потом корить. Я свой девишник помню до сих пор. Собрались мы по простому на квартире у одной из подруг взяли спиртного закуски и соки. Чисто культурно посидели, выпили, закусили, потенцивали и всем мужикам на свете косточки по перемыли. На счёт оплаты просто скинулись каждая одинаковой суммой. Сейчас тоже иногда желание есть устроить девишник но не получается у самой дела, работа, семья, дети. У подруг то же самое. Так, что автор не откажите себе в удольствии устроить девишник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: