Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за ужасной еды на свадьбе

Девочки, поддержите меня, пожалуйста! Недавно была свадьба, кафе выбрали по совету свекрови, она поручилась, что там все супер, т.к. справляла юбилей. Внешне так себе, пришлось нанять оформителя и очень сильно над ним поработать, но одно грело душу, что там хорошая кухня, будет много вкусной еды (опять же по словам свекрови). Но на деле... Я была в шоке всю свадьбу. Еда была просто ужас, салаты все потекшие и их очень мало (хотя заказывали намного больше), нарезка вся обветренная, короче не буду долго расписывать. Но самое ужасное, что гости сами стали это говорить (близкие родственники, я имею ввиду), конечно они не осуждали, просто объективно сказали. А остальные почти ничего не смогли есть. Один человек даже отравился очень сильно. Самое смешное, что мы туда до этого ходили и те же самые салаты пробовали - было все ок, совсем не то, что подали на свадьбу.. Мне очень стыдно, я даже не знаю теперь как людям в глаза смотреть, очень обидно, что кафе так подвело..

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вчера была ваша тема про мужа, который не любит ваших родителей.... автор, вас слишком много

Гость
#2

А Вы претензии им почему не предъявили?

То, что дали порции маленькие-это обычная практика. Нужно всегда порции считать, они всегда не доносят.

А так, ну что поделать...объясните всё гостям, что ожидали лучшего! А вообще, нужно было ругаться и жаловаться куда надо!!!!

Гость
#3

Автором, обычно подписываются все кто новую тему создает, т.е. это разные люди!

Гость
#4
Гость

Автором, обычно подписываются все кто новую тему создает, т.е. это разные люди!

Ой, а то я за 10 лет на вумане не знала:-):-):-) ржу.

Вчера я активно участвовала в теме этой девушки, она слово в слово на это уже жаловалась в контексте темы

Гость
#5
Гость

Автором, обычно подписываются все кто новую тему создает, т.е. это разные люди!

Меня тоже насмешили, хоть я и не 10 лет)

Гость
#6
Гость

Ой, а то я за 10 лет на вумане не знала:-):-):-) ржу.

Вчера я активно участвовала в теме этой девушки, она слово в слово на это уже жаловалась в контексте темы

Да, я тоже читала, писала в теме. Ну мало ли, теперь это хочет обсудить

Гость
#7

Автор, вам еще в той теме сказали, что свекровь не виновата, тем более вы там писали что раньше тоже там ели и все было хорошо.

Автор
#8

Ну да это я, а что такого, это же совсем другая тема, совсем в другом разделе. Просто может у кого была свадьба или кто был на них, поделится опытом, вдруг это не у нас одних такое, а обычная практика

Автор
#9
Гость

Автор, вам еще в той теме сказали, что свекровь не виновата, тем более вы там писали что раньше тоже там ели и все было хорошо.

Да про чем тут виновата или нет, что сделано, то сделано. Я просто на других свадьбах не была и не знаю, какая там обычно еда, может везде такая и париться не стоит

Вся такая внезапная
#10

Вот она суть современной свадьбы - накормить и развлечь гостей..... Нет, вовсе не создание молодой семьи, не соединение судеб, не поддержка друг друга, нет! Балаган для гостей.

Гость
#11
Автор

Да про чем тут виновата или нет, что сделано, то сделано. Я просто на других свадьбах не была и не знаю, какая там обычно еда, может везде такая и париться не стоит

Ну что теперь поделаешь...

Если вы говорите, что ели там прежде, в чем ваша вина? Не переживайте, забудется

Автор
#12
Вся такая внезапная

Вот она суть современной свадьбы - накормить и развлечь гостей..... Нет, вовсе не создание молодой семьи, не соединение судеб, не поддержка друг друга, нет! Балаган для гостей.

Ну так оно и есть. Для себя - это загс, прогулка, брачная ночь, путешествие, а банкет - это для гостей, естественно. Ну и для нас тоже, нас же поздравляли, потом первый танец, свечи, торт, все было очень здорово, благодаря ведущей. Очень надеюсь, что не все обратили внимания на еду

Гость
#13

У нас на свадьбе было все вкусно и свежее, но у меня такая свекровь, что она всю душу вынет. Постоянно следила чтоб чего не сперли и чтоб не обманули, спиртное кстати все забрали оставшееся и мысли не было иначе. Торт на заказ делали в другом месте по рекомендациям, вкусно было.

Вся такая внезапная
#14
Автор

Ну так оно и есть. Для себя - это загс, прогулка, брачная ночь, путешествие, а банкет - это для гостей, естественно. Ну и для нас тоже, нас же поздравляли, потом первый танец, свечи, торт, все было очень здорово, благодаря ведущей. Очень надеюсь, что не все обратили внимания на еду

Слава Богу гостей в постель не тащили. Вам не плевать что ресторан косякнул. Мне было п о х на ресторан. Если бы не муж - вообще бы избежали ресторана.

Гость
#15

автор, ну уже поздно совета просить - свадьба прошла, еда была какая была. Правда стоило серьезно нажаловаться в ростарен и заявить на них- одно дело просто салат не так выглядит, как хотели, а другое дело, что отравление было! Взяли бы эту еду и сказали бы что отнесете в лабораторию и подадите в суд. Возможно персонала забегал бы и принес вам приличной еды в подарок под конец праздника. На таком важном мероприятии я бы так это дело не оставила, мало того, что вы деньги немалые отдали, так еще единственная свадьба - а если бы все отравились, и вы тоже? Как только увидели несвежее - надо было сразу в сторонку менеджера и очень четко свою позицию озвучить, а не есть эту всю красоту

Тоже было...
#16

Автор, как я Вас понимаю...

У меня тоже была такая свадьба. Это был ресторан, которым владела наша знакомая. Уж мы думали точно будет все на уровне!

Представьте- к нашему приезду в ресторан еще ничего не было на столах! Бегали потные официантки, мы с гостями ждали в холле((

Было ужасно ВСЕ: жуткие салаты, закуски,горячее, ВСЕ. Во- первых договаривались на красивую сервировку, но они видимо опаздывали, закуску просто побросали на тарелки. Договаривались на канапе с икрой, так они просто икру вынесли на голых тарелках! Можно было просто в банке на стол поставить!

Горячих закусок досталось не всем.

Ой, да много можно еще перечислять. Я просто ВСЮ СВАДЬБУ БЫЛА В ШОКЕ, ждала, когда наконец все закончится и я смогу выплакаться дома((((((

Свекровь даже пыталась начать разборку прямо во время банкета, мы ее еле успокоили. Самое обидное, гости возмущались в адрес ресторана, тоже говорили, что ужас-ужас. Они конечно понимали, что мы не виноваты, но сдержаться не могли.

Прошло уже 16 (!!!) лет, вот вспомнила и сейчас сижу, чуть не плачу((((

Разборки мы устраивать не стали. Во- первых знакомая, а во- вторых- этого чудесного дня уже не вернуть и не исправить. Что толку в разборках????? Эта знакомая ( владелица ресторана)нам даже не позвонила и не извинилась. Мы больше никогда не общались после свадьбы.

Тоже было...
#17

Кстати, про музыкантов хотела написать. Называется- пришла беда отворяй ворота. Там было два певца, у них между собой какие то терки были. Во время нашего первого танца с женихом, они между собой поругались по какому то поводу, певец, который пел, бросил микрофон и ушел. И мы с женихом танцевали под музыку без слов((((((

Вот так, автор. У вас еще не худший вариант.

Автор
#18
Гость

автор, ну уже поздно совета просить - свадьба прошла, еда была какая была. Правда стоило серьезно нажаловаться в ростарен и заявить на них- одно дело просто салат не так выглядит, как хотели, а другое дело, что отравление было! Взяли бы эту еду и сказали бы что отнесете в лабораторию и подадите в суд. Возможно персонала забегал бы и принес вам приличной еды в подарок под конец праздника. На таком важном мероприятии я бы так это дело не оставила, мало того, что вы деньги немалые отдали, так еще единственная свадьба - а если бы все отравились, и вы тоже? Как только увидели несвежее - надо было сразу в сторонку менеджера и очень четко свою позицию озвучить, а не есть эту всю красоту

Понимаете в чем дело, я на свадьбе была в какой-то прострации, я на еду даже внимания не обратила, вообще я ничего там не ела, нам и присесть то не давали, дергали все время. Это сейчас я уже вспоминаю наш стол и понимаю, что там был какой-то ужас. Помню был салат, там была морковка, картошка и майнез, и все, на свадьбе мне было пофиг, а щас вспоминаю и думаю, что это было? Узнала только потом со слов гостей о еде. Я кстати тоже отравилась, но через день, поела рыбы, которая осталась с банкета, но вероятно она просто уже пропала, хотя стояла в холодильнике.

А мама моя растерялась, потому как в первый раз была в такой ситуации. Она даже за бутылками бы не пошла, просто человек с гостей посоветовал, что надо потребовать пустые.

Может еще не поздно куда-то написать, на сайт отзывов например, чтобы другие так же не попали?

Гость
#19
Тоже было...

Кстати, про музыкантов хотела написать. Называется- пришла беда отворяй ворота. Там было два певца, у них между собой какие то терки были. Во время нашего первого танца с женихом, они между собой поругались по какому то поводу, певец, который пел, бросил микрофон и ушел. И мы с женихом танцевали под музыку без слов((((((



Вот так, автор. У вас еще не худший вариант.

Таким музыкантам надо прям там репу начистить было и не платить.

Автор
#20
Тоже было...

Автор, как я Вас понимаю...

У меня тоже была такая свадьба. Это был ресторан, которым владела наша знакомая. Уж мы думали точно будет все на уровне!

Представьте- к нашему приезду в ресторан еще ничего не было на столах! Бегали потные официантки, мы с гостями ждали в холле((

Было ужасно ВСЕ: жуткие салаты, закуски,горячее, ВСЕ. Во- первых договаривались на красивую сервировку, но они видимо опаздывали, закуску просто побросали на тарелки. Договаривались на канапе с икрой, так они просто икру вынесли на голых тарелках! Можно было просто в банке на стол поставить!

Горячих закусок досталось не всем.

Ой, да много можно еще перечислять. Я просто ВСЮ СВАДЬБУ БЫЛА В ШОКЕ, ждала, когда наконец все закончится и я смогу выплакаться дома((((((

Свекровь даже пыталась начать разборку прямо во время банкета, мы ее еле успокоили. Самое обидное, гости возмущались в адрес ресторана, тоже говорили, что ужас-ужас. Они конечно понимали, что мы не виноваты, но сдержаться не могли.



Прошло уже 16 (!!!) лет, вот вспомнила и сейчас сижу, чуть не плачу((((



Разборки мы устраивать не стали. Во- первых знакомая, а во- вторых- этого чудесного дня уже не вернуть и не исправить. Что толку в разборках????? Эта знакомая ( владелица ресторана)нам даже не позвонила и не извинилась. Мы больше никогда не общались после свадьбы.

Друг по несчастью! У меня мама до сих пор плачет, как вспоминает. Самое интересное, что я то во время банкета на еду даже не обратила внимания.

Asti_Martini
#21

Так значит, будем бороться с вашим гештальтом:)

Выбираете дату (три года первому поцелую, пять лет первому тра_ху, три года признания в любви - в общем, любую) и идете в самый шикарный ресторан, какой только можете позволить. В красивом платье, при прическе и прочих делах. Заказываете там самые изысканные блюда. Все - ваша обида должна пройти.

Гость
#22

нам отец жениха тоже насоветовал кафе, якобы они там юбилей и свадьбу сыграли и все было круто.

когда я вошла в этот зал, то он мне сразу не понравился: маленький, безвкусно оформленный, огромная белая колоне прямо посередине зала. я это проглотила, т.к. все остальные нормальные залы были уже заняты, и грела мысль, что может там кухня хорошая.

потом и самому жениху перестало нравиться это кафе, к тому же гостей у нас прибавилось, тогда мы вообще не умещались в это кафе.

стало искать другое. и о чудо!!! мы случайно позвонили в банкетный зал нашей мечты (просто так наудачу, абсолютно ничего не ожидая). до этого звонили полгода назад, этот зал был занят. а сейчас звоним - свободен!

мы тут же отказались от того кафе и забронировали в новом банкетном зале, и пофиг, что деньги при этом потеряли

Гость
#23
Asti_Martini

Так значит, будем бороться с вашим гештальтом:)

Выбираете дату (три года первому поцелую, пять лет первому тра_ху, три года признания в любви - в общем, любую) и идете в самый шикарный ресторан, какой только можете позволить. В красивом платье, при прическе и прочих делах. Заказываете там самые изысканные блюда. Все - ваша обида должна пройти.

Так это надо собрать гостей и чтобы умыть всех недовольных. А лучше повторить процедуру. Тогда гештальт. А так - все равно это будет лишь "юбилей первого поцелуя/тр*ха/ми*та/прогулки под луной. Тут только смириться. И забить. Иначе мозги взорвутся.

Лапка
#24
Вся такая внезапная

Вот она суть современной свадьбы - накормить и развлечь гостей..... Нет, вовсе не создание молодой семьи, не соединение судеб, не поддержка друг друга, нет! Балаган для гостей.

да, лучше современные свадьбы сделать так, убрать "балаган" с едой и тамадой, а гостям предложить лекцию о единении семьи, можно еще видео. Гости поймут, они как раз за этим придут :)

Гость
#25
Asti_Martini

Так значит, будем бороться с вашим гештальтом:)

Выбираете дату (три года первому поцелую, пять лет первому тра_ху, три года признания в любви - в общем, любую) и идете в самый шикарный ресторан, какой только можете позволить. В красивом платье, при прическе и прочих делах. Заказываете там самые изысканные блюда. Все - ваша обида должна пройти.

хороший совет

Автор
#26
Гость

нам отец жениха тоже насоветовал кафе, якобы они там юбилей и свадьбу сыграли и все было круто.

когда я вошла в этот зал, то он мне сразу не понравился: маленький, безвкусно оформленный, огромная белая колоне прямо посередине зала. я это проглотила, т.к. все остальные нормальные залы были уже заняты, и грела мысль, что может там кухня хорошая.

потом и самому жениху перестало нравиться это кафе, к тому же гостей у нас прибавилось, тогда мы вообще не умещались в это кафе.

стало искать другое. и о чудо!!! мы случайно позвонили в банкетный зал нашей мечты (просто так наудачу, абсолютно ничего не ожидая). до этого звонили полгода назад, этот зал был занят. а сейчас звоним - свободен!

мы тут же отказались от того кафе и забронировали в новом банкетном зале, и пофиг, что деньги при этом потеряли

Нам кстати тоже сам зал не понравился, мы с женихом когда в самом начале ездили по городу искали зал, зашли в этот, тут же увидели несуразные колонны и перегородки, тут же нам нахамила администратор и мы отмели этот вариант сразу. Потом нас разубедили, да и все нормальное уже занято было.

Гость
#27

автор, ну можно придти к ним и написать в жалобной книге, можно в интернете оставить плохой отзыв - вообще дайте знать, что ваши гости и вы отравились после банкета и не намерены это так оставлять. ДОказать вы уже ничего не докажете, если много времени прошло, но сделать так, чтобы им неповадно было и чтобы другие хотя бы не попались на удочку. Скорее всего у них просто были проблемы - ну слишком много заказов или продукты не привезли, повар уволился или не справлялся, электричество накануне отключили - короче приготовить ничего не смогли, но чтобы деньги не терять и от заказов не отказываться, они решили наготовить из старых продуктов, взять что осталось за прошлые дни, полить майонезом и выставить вам. Может они просто так всегда делают, когда много банкетов - принципиально не парятся и специально покупают продукты по-дешевке, чтобы заработать много денег

Гость
#28

Все равно сами тоже виноваты, не надо выбирать третьесортные заведения. Ну в каком приличном месте администратор хамит?? Такого быть не может, заведение дорожит репутацией. А уж если денег на приличное нет, то бдите бдите и бдите, блюда проговаривайте вплоть до ингридиентов и их кол-ва, сервировку тоже детально, человек от вас должен был приехать в кафе прям с утра и всех гонять. И никакой предоплаты музыкантам и т.д.

Гость
#29
Лапка

да, лучше современные свадьбы сделать так, убрать "балаган" с едой и тамадой, а гостям предложить лекцию о единении семьи, можно еще видео. Гости поймут, они как раз за этим придут :)

Я вообще не очень понимаю зачем на таком интимном праздники возлияния. Это ведь новая семья появляется. Причем тут остальные.

Автор
#30
Гость

Все равно сами тоже виноваты, не надо выбирать третьесортные заведения. Ну в каком приличном месте администратор хамит?? Такого быть не может, заведение дорожит репутацией. А уж если денег на приличное нет, то бдите бдите и бдите, блюда проговаривайте вплоть до ингридиентов и их кол-ва, сервировку тоже детально, человек от вас должен был приехать в кафе прям с утра и всех гонять. И никакой предоплаты музыкантам и т.д.

Ну да, надо было не слушать никого и выбрать другое место. Мама с утра приезжала в кафе, но тогда еды еще не было. И оказалось потом, что она вообще одна, эта администратор, помимо нее никаких официантов не было просто, одна за всех.

Гость
#31

я была на свадьбе на которой были только майонезные салаты типа селедка под шубой,оливье к середине вечера они "поплыли" и прокисли,жара была +30! автор может у вас подобный случай был?

Автор
#32
Гость

я была на свадьбе на которой были только майонезные салаты типа селедка под шубой,оливье к середине вечера они "поплыли" и прокисли,жара была +30! автор может у вас подобный случай был?

Было жарко, но салаты подали уже потекшими, помимо майнеезных был цезарь, за нашим столом стояла тарелка цезаря, но я не обнаружила там курицы почему-то. Нарезка была мясная, рыбная, сырная, еще овощи, фрукты, соленья, тарталетки с икрой, рулеты с ветчиной, еще чего-то. Спасло то, что потом подали жульен, вот он был нормальный, а ближе к вечеру - горячее, какие-то маленькие жесткие отбивные, которые мы себе совсем не так представляли, гарнира почему-то было очень мало, пара картошин, которые сразу же разобрали.

А еще прикол, она обещала, что когда подадут торт, то первые куски режем мы, а далее официанты будут каждому, кто подойдет, отрезать кусок сами. В итоге пока мы провожали тамаду и пускали фонарики, торт отнесли куда-то угол, я подхожу к ней, говорю "а вы разве не будете резать?", она "нет не буду, пусть каждый сам себе режет", я говорю "а чай?", она "ну ладно чай налью". В итоге мы с гостями сами пошли к торту его резать, я попросила у нее дать нож, на что она сказала "мы не выдаем", пришлось резать тем ножиком, что был украшен в наборе с лопаткой, он был маленький совсем не для торта(

гость
#33

я из провинции, у нас все просто. Была на свадьбе в каком-то кафе, как жених нахваливал, ах какая еда там будет, ну я думала объемся, как всегда (( но не тут то было, еда была ужасная, даже мой всеядный муж это признал. На самом деле по мне это кошмарно. У меня на свадьбе что -то мама сама готовила, и внимательно все оговаривалось и отслеживалось в столовой. Было вкусно. Подруга собралась делать свадьбу в том кафе, я уже сразу предупредила, что да как . Ну посмотрим, как они отследят.

Автор
#34

Был еще судак фаршированный, гости сказали он не сегодняшний

Автор
#35
гость

я из провинции, у нас все просто. Была на свадьбе в каком-то кафе, как жених нахваливал, ах какая еда там будет, ну я думала объемся, как всегда (( но не тут то было, еда была ужасная, даже мой всеядный муж это признал. На самом деле по мне это кошмарно. У меня на свадьбе что -то мама сама готовила, и внимательно все оговаривалось и отслеживалось в столовой. Было вкусно. Подруга собралась делать свадьбу в том кафе, я уже сразу предупредила, что да как . Ну посмотрим, как они отследят.

Он наверняка не знал, что так будет, видимо они на свадьбах готовят совсем не так, как в обычный день. Небось он сам потом переживал, так что не вините его.

Гость
#36

Автор, вы по-моему, уже смакуете свой неудачный свадебный банкет. Забейте уже, нервов не хватит.

Я в мае была на свадьбе, где еда была невкусная. Не испорченная, а просто никакая вообще - то несоленое, то непропеченное. И многие гости это отметили. Ну отметили и все, что тут еще скажешь, все понимают, что это косят поваров. Что обидно было - интерьер кафе и обслуживание были просто замечательными, но кухня реально подкачала. При том, что все гости знали, как прекрасно готовит мама невесты - ум отъешь. Но в кафе же нельзя со своим... Вот все сидели над несуразными котлетами и пускали слюни по тещиным мантам...

Гость
#37
Вся такая внезапная

Вот она суть современной свадьбы - накормить и развлечь гостей..... Нет, вовсе не создание молодой семьи, не соединение судеб, не поддержка друг друга, нет! Балаган для гостей.

Ну если гости приглашены, то как бы их кормить полагается. Не?

гость
#38
Автор

Он наверняка не знал, что так будет, видимо они на свадьбах готовят совсем не так, как в обычный день. Небось он сам потом переживал, так что не вините его.

нет , я его не виню, в любом случае. Но он продолжает расхваливать, и это кафе и еду. Ну, мы с мужем естественно молчим.

Гость
#39
Автор

я подхожу к ней, говорю "а вы разве не будете резать?", она "нет не буду, пусть каждый сам себе режет", я говорю "а чай?", она "ну ладно чай налью". В итоге мы с гостями сами пошли к торту его резать, я попросила у нее дать нож, на что она сказала "мы не выдаем", пришлось резать тем ножиком, что был украшен в наборе с лопаткой, он был маленький совсем не для торта(

Вот уроды! Надо было кому-нить пойти и застроить тех официантов. Ножик не выдают, офигеть!

Но этот "кто-то" однозначно должен быть не жених или невеста.

гУ
#40

Ой, автор, пусть это будет самой большой проблемой в вашей семейной жизни )))))

Смешно честно говоря читать эти переживания (пережевывания). Что было то прошло, чего стенать? Стройте лучше грандиозные планы вдвоем с супругом, а не перемалывайте неудачный банкет.

Гость
#41
Гость

Ну если гости приглашены, то как бы их кормить полагается. Не?

Фуршет и все свободны. Это идеальный вариант. А то потом как автор грузится. Да ну н а х.

Гость
#42
Автор

Было жарко, но салаты подали уже потекшими, помимо майнеезных был цезарь, за нашим столом стояла тарелка цезаря, но я не обнаружила там курицы почему-то. Нарезка была мясная, рыбная, сырная, еще овощи, фрукты, соленья, тарталетки с икрой, рулеты с ветчиной, еще чего-то. Спасло то, что потом подали жульен, вот он был нормальный, а ближе к вечеру - горячее, какие-то маленькие жесткие отбивные, которые мы себе совсем не так представляли, гарнира почему-то было очень мало, пара картошин, которые сразу же разобрали.

А еще прикол, она обещала, что когда подадут торт, то первые куски режем мы, а далее официанты будут каждому, кто подойдет, отрезать кусок сами. В итоге пока мы провожали тамаду и пускали фонарики, торт отнесли куда-то угол, я подхожу к ней, говорю "а вы разве не будете резать?", она "нет не буду, пусть каждый сам себе режет", я говорю "а чай?", она "ну ладно чай налью". В итоге мы с гостями сами пошли к торту его резать, я попросила у нее дать нож, на что она сказала "мы не выдаем", пришлось резать тем ножиком, что был украшен в наборе с лопаткой, он был маленький совсем не для торта(

Сельпо какое-то.

яна
#43

Вы желаете, чтобы торжество,свадьба, юбилей, день рождения или другое важное событие запомнилось на долгие годы всем его участникам и гостям? Наша дружная команда готова помочь Вам решить эту непростую задачу!

Format Event| Организация праздников, свадеб, розыгрышей и хорошего настроения.

Фото/Видео съемка любого мероприятия

Оцифровка аудио/видео- Пример: с VHS на любой цифровой носитель

Профессиональные ведущие и аниматоры под формат любого праздника

наш сайт: formatevent.ru

#44

Обычная стандартных свадьба в дешевом кафе. Автор вы какое меню там хотели увидеть? То что вы описали явно не подходит в хорошему, даже среднему ресторану. А к обычной забегаловке. Надо было брать ресторан за 3т на человека и было бы вам счастье. На моей свадьбе такого не было. Было очень много еды, свежей, которую тут е готовили шеф повара.

мура
#45
Автор

Девочки, поддержите меня, пожалуйста! Недавно была свадьба, кафе выбрали по совету свекрови, она поручилась, что там все супер, т.к. справляла юбилей. Внешне так себе, пришлось нанять оформителя и очень сильно над ним поработать, но одно грело душу, что там хорошая кухня, будет много вкусной еды (опять же по словам свекрови). Но на деле... Я была в шоке всю свадьбу. Еда была просто ужас, салаты все потекшие и их очень мало (хотя заказывали намного больше), нарезка вся обветренная, короче не буду долго расписывать. Но самое ужасное, что гости сами стали это говорить (близкие родственники, я имею ввиду), конечно они не осуждали, просто объективно сказали. А остальные почти ничего не смогли есть. Один человек даже отравился очень сильно. Самое смешное, что мы туда до этого ходили и те же самые салаты пробовали - было все ок, совсем не то, что подали на свадьбу.. Мне очень стыдно, я даже не знаю теперь как людям в глаза смотреть, очень обидно, что кафе так подвело..

сВЕКРОВЬ ОТМЕЧАЛА ТАМ ЮБИЛЕЙ-ЗНАЧИТ ВАС ТАМ НЕ БЫЛО,РАЗ ВЫ НЕ ЗНАЛИ,КАКАЯ КУХНЯ.вОТ ТУТ СТОИЛО ЗАДУМАТЬСЯ-ВАС НЕ ПОЗВАЛИ НА СЕМЕЙНОЕ ТОРЖЕСТВО,КАК БУДУЩУЮ НЕВЕСТУ.НАДО БЫЛО ДУМАТЬ,ВЫХОДИТЬ ЛИ ЗАМУЖ,РАЗ МУЖ ВАС С СОБОЙ НЕ БЕРЕТ В СЕМЬЮ,А НЕ ПРО КУХНЮ..

Автор
#46
мура

сВЕКРОВЬ ОТМЕЧАЛА ТАМ ЮБИЛЕЙ-ЗНАЧИТ ВАС ТАМ НЕ БЫЛО,РАЗ ВЫ НЕ ЗНАЛИ,КАКАЯ КУХНЯ.вОТ ТУТ СТОИЛО ЗАДУМАТЬСЯ-ВАС НЕ ПОЗВАЛИ НА СЕМЕЙНОЕ ТОРЖЕСТВО,КАК БУДУЩУЮ НЕВЕСТУ.НАДО БЫЛО ДУМАТЬ,ВЫХОДИТЬ ЛИ ЗАМУЖ,РАЗ МУЖ ВАС С СОБОЙ НЕ БЕРЕТ В СЕМЬЮ,А НЕ ПРО КУХНЮ..

Ну юбилей у нее был еще задолго до нашего с ним знакомства)))

Автор
#47
Marinessa

Обычная стандартных свадьба в дешевом кафе. Автор вы какое меню там хотели увидеть? То что вы описали явно не подходит в хорошему, даже среднему ресторану. А к обычной забегаловке. Надо было брать ресторан за 3т на человека и было бы вам счастье. На моей свадьбе такого не было. Было очень много еды, свежей, которую тут е готовили шеф повара.

У нас и вышло примерно так, 70 тыс. еда + алкоголь. Но это не ресторан, да, раньше был рестораном, а потом переделали в пиццерию, правда свекровь сказала, что повара те же и меню то же, и администратор тот же, типа приготовят так же вкусно, как на юбилее.. Да дура я сама, знаю, просто перед гостями теперь жутко неудобно. Фигово, но я не нашла где оставить отзыв, на сайте у них нет такого раздела, а в интернете нигде про них ничего нет

#48
Автор

У нас и вышло примерно так, 70 тыс. еда + алкоголь. Но это не ресторан, да, раньше был рестораном, а потом переделали в пиццерию, правда свекровь сказала, что повара те же и меню то же, и администратор тот же, типа приготовят так же вкусно, как на юбилее.. Да дура я сама, знаю, просто перед гостями теперь жутко неудобно. Фигово, но я не нашла где оставить отзыв, на сайте у них нет такого раздела, а в интернете нигде про них ничего нет

Будет вам уроком, пиццерия- значит специализируется на пицце,а не на основном блюде. Да и вообще как можно было доверится свекрове, которая явно уже не молода и не знаток высокой кухни? Да и вообще свадьбу в пиццерии отмечать как-то не айс....поэтому чего-то другого ожидать и не стоило. Думаю гости тоже это поняли и не обиделись.

Гость
#49
Автор

У нас и вышло примерно так, 70 тыс. еда + алкоголь. Но это не ресторан, да, раньше был рестораном, а потом переделали в пиццерию, правда свекровь сказала, что повара те же и меню то же, и администратор тот же, типа приготовят так же вкусно, как на юбилее.. Да дура я сама, знаю, просто перед гостями теперь жутко неудобно. Фигово, но я не нашла где оставить отзыв, на сайте у них нет такого раздела, а в интернете нигде про них ничего нет

Неудобно, когда Вы подаёте отвратное блюдо, которое приготовили самолично. Я тоже бывала на свадьбах с отвратной кухней, но никогда даже мысли не возникало винить в этом молодожёнов, так как это же не они готовили на стол.

Елизавета
#50

Автор, не переживайте теперь, раз вовремя не сказали об этом еще на банкете. Неприятно, конечно, обидно, но не смертельно, тем более в плохом качестве еды вы не виноваты. Просто теперь отговаривайте друзей ходить в это кафе и отмечать там праздники, пусть пойдёт антиреклама такому ужасному заведению.