Гость
Статьи
Свадьба без невесты

Свадьба без невесты

Девочки, у меня такая ситуация, меньше месяца назад у нас была свадьба, мы вернулись из путешествия и тут возник такой вопрос, что нужно проставляться мужу на работе (обычно они на работе посидят и все, если праздник какой-то). Тут я узнаю, что на выходных намечается грандиозное отмечание нашей свадьбы с этими самыми сотрудниками и мой сам предложил это все устроить на природе, НО без женщин. Дак вот как к такому относиться, свадьба, вроде, и моя тоже, а отмечает он ее один. Ну ладно там праздник какой-то, я б и не думала даже, мы не ругаемся из-за отдыха с друзьями. Я пока стою на своем, либо вместе идем, либо он не идет, он ни на что, пока не согласен. Кто прав?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что тролли не правы.

Вам не п о х че там они устраивают. Вы че, там всех знаете? Вам скучно там не будет. Меня друзья мужа утомляют - я на их тусовки не таскаюсь уже давно.

Гость
#2

А что вам мешает чисто женской компанией собраться-без мужиков и отметить свадьбу?

гость
#3

А мальчишник у него был? Впринципе запретить вы права не имеете... ну организуйте девишник

Гость
#4

Пи**ец котенку....До свадьбы "да дорогой, конечно тебе можно встретиться с друзьями". После свадьбы "либо со мной, либо без меня!!!" Вы уже не невеста кстати, а если недоверяете мужу, то зах... выходили за него?

#5

Детский сад трусы на лямках.

#6

зачем проблему тут создавать целую? что вам мешает устроить девичник?!

Гость
#7

ну какая ж это свадьба, это больше на мальчишник похоже. пусть муж с коллегами отдохнет... или вы еще и белое платье опять хотите надеть и чтоб вам толпа мужиков "Горько!!" кричали? У меня муж на работе наше бракосочетание с коллегами обоего пола отмечал, так что ж мне надо было туда припереться? а когда у вас ребенок родится и муж решит "ножки обмыть" с коллегами вы с ребенком пойдете - а то как же др ребенка без присутствия самого ребенка!

Гость
#8

ну свадьба это же просто повод, хочется человеку с друзьями встретиться, мужской кампанией - пусть себе отмечает. Неужели вам так хочется с его коллегами (которых вы наверняка не знаете) отмечать личный праздник серьезно? И обижаться странно, одно дело, если бы он всех позвал - и мужчин, и женщин, со своими половинками, а вам бы не сказал, но мужская встреча на то и мужская. ТЕм более свадьба-то у вас уже была, вы ее вдвоем отмечали, вас же не обошли с праздником. И очень странно ставить условие, что только с вами, если он позвал одних мужчин - представляю себе кампанию - 15 мужиков в баре (ну или на природе) с пивом и автор одна рядом с кислой миной из серии "много не пей, пошлые анекдоты не трави, мне скучно - хочу домой и .д."

Гость
#9
Гость

представляю себе кампанию - 15 мужиков в баре (ну или на природе) с пивом и автор одна

хороший сюжет для тематичного видео

Гость
#10

Бред какой.

Гость
#11

Да пусть отметит, вам жалко, что ли? А когда рождение детей у кого-то на работе отмечают, туда что, тоже надо младенца тащить?

нда
#12

Ирина, все намного проще. Люди нашли повод погулять:))

вау
#13

да пусть с друзьями встретится, а вы с подругами отпразнуйте еще разок

Половинка
#14

ну автор, чего вы за горло-то взяли мужика?

то что они посидят на природе это никакая не свадьба, свадьба уже прошла вы же сами говорите, месяц назад. он отмечает женитьбу со своими сотрудниками, не лезьте.

Гость
#15

Да уж, не повезло мужику, только женился и тут такой поворот :) Автор, а вы на себя переложите ситуацию - Вы собрались потусить с коллегами по случаю свадьбы, а тут муж: "Ты теперь жена, будешь сидеть дома и никуда без меня не пойдешь!". Нравится картинка?

Гость
#16

Вы не себе просто - это не свадьба, это корпоратив! А тема корпоратива - отметить прошедшее бракосочетание коллеги "Васи". Свадьба у вас уже была, вы уже не невеста - весь пост просто вопиет о вашей неадекватности.

mrs. Fri
#17

муж пригласил своих коллег, я своих, выехали всё вместе на природу, жарили шашлыки. Всё довольны остались.

Лимпопо
#18

Автор, отпустите мужа и будьте мудрее. Мальчики собрались хорошо погулять своей мужской компаниией и нечего им мешать.

юзерпик
#19

автор никак не выйдет из образа невесты и не может остановиться "праздновать свадьбу"))))))))

вы может думаете они вам там будут кричать ГОРЬ-КО ГОРЬ-КО?

не смешите людей.

лика
#20

ГОСПОДИ. АВТОР, И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ТУДА НАВЯЗАТЬСЯ И БЫТЬ ОДНОЙ БАБОЙ СРЕДИ МУЖИКОВ? ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ? СИДЕТЬ В ФАТЕ КАК МЕБЕЛЬ?

Гость
#21

Скажите, что с него тогда оплата девичника. И список загатовте подороже.

Ехидна
#22

Автор, пусть идет себе. Мужская компания собирается, ваша свадьба просто повод. Вам даже самой выгодно - потом муж не будет протестовать, когда вы с подругами потусить соберетесь. Привыкайте, что проводить 100% времени вместе вы не будете

Гость
#23

Обыкновенный мальчишник.Оно вам надо-мужской треп слушать?

Moscow
#24

Это мальчишник.

#25
Ирина

Девочки, у меня такая ситуация, меньше месяца назад у нас была свадьба, мы вернулись из путешествия и тут возник такой вопрос, что нужно проставляться мужу на работе (обычно они на работе посидят и все, если праздник какой-то). Тут я узнаю, что на выходных намечается грандиозное отмечание нашей свадьбы с этими самыми сотрудниками и мой сам предложил это все устроить на природе, НО без женщин. Дак вот как к такому относиться, свадьба, вроде, и моя тоже, а отмечает он ее один. Ну ладно там праздник какой-то, я б и не думала даже, мы не ругаемся из-за отдыха с друзьями. Я пока стою на своем, либо вместе идем, либо он не идет, он ни на что, пока не согласен. Кто прав?

Да что там может быть? Этакий мальчишник с коллегами.. Отпусти его со спокойным сердцем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: