Гость
Статьи
Семья жениха требует …

Семья жениха требует денег за банкет

Через месяц свадьба. С самого начала было решено, что каждая семья берет расходы по организации свадьбы для своей стороны на себя, т.е. все принимают одинаковое участие. За жениха платит его отец, …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

У меня с первым мужем тоже забавная история была. Нам по 22 работали,но зп небольшие. мама мне сразу сказала,что не набирать лишних украшений и т.д. т.к стол дорого обойдется. Играли пополам. Платье за мой счет,а кольца жених покупал.Точнее мы с его мамой ходили и выбирали)) Он увидел ленты и кольца на машину и еще бокалы и сказал,что он с моей мамы денег не возьмет. После свадьбы его мать выставила нам за это счет. Моя мать начала возникать,но замолчала т.к. я у них потом жила. Когда шли подавать заявление на развод из принцыпа его мамаша мне эти бокальчики с бм прислала. При нем его разбила на счатье, а его ему отдала и он тоже разбил. Теперь оба счастливы по отдельности. Кстати деньги подареные родственниками она сразу собрала и унесла из нашей комнате,чтобы не украли( заявила во все услышание),а были только наши и его родственники. ожет они не фонтан,но воровать точно бы не стали. Больше я денег этих не видела. Может она ему их и давала потом. После того,как мы первый раз разбежались он деньги сразу снял с книжки. Мы на машину копили. Узнала т.к. потом помирились. К счастью развелись и я счастлива в новом браке. Если родители имеют такое влияние,то нормальной жизни не будет. Пошлите отца культурно с его платьем и кольцами и скажите, что все купите сама.

Гость
#103

не знаю ребят! но для меня это как то дико..невеста оплачивает свадьбу..у меня вот тоже скоро свадьба го я ни копейки не вложила, один раз предложила добавить на кольца потому что я хочу из белого золота а красивые только с бриллиантами, и выходит дороже чем планировали, хватало только на одно кольцо я ему говорю давай дабавлю он мне ты чтр еще не хватало чтоб ты кольца покупала, сегодня купим тебе, а завтра мне деннг дадут и купим мне!

Lana
#104

странные какие разборки..невестка и свёкр. а муж то где? мужа нет.есть нечто бессловесное и трусливое, уже себя показало.зачем вам дальше в лес? итак всё с ними ясно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: