Гость
Статьи
Это не слишком?

Это не слишком?

Всем привет. Девчонки, вопрос вот в чем. хочу на свадьбу два обряда: танец с папой и ъпрощание с фатойъ. Эти два обряда мне очень давно нравятся и я их оочень хочу. Но вот думю, они оба очень трогательные(на всех свадьбх где был тот или иной обряд многие плакали), и не слишком ли грустно получиться. Но вроде и отказываться от них не хочу. Папа у меня далеко живет, приедет на свадьбу, вроде как не уважить. А прощание с фатой тоже как символ, что теперь я замужняя женщина, трогательно и красиво. Не знаю, что делать?

Эрика
11 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#2

пройдёт полгода-и ты будешь удивляться, над чем морочилась раньше.....

Гость
#3

В каком мухосранске вы живёте?

Выкупы наверное тоже будут?

Автор вместо фаты, с мозгом распрощалась

Гость
#4

автор делайте и танец с папой и прощание с фатой! Это очень красиво!

Эрика
#5
Дэн

пройдёт полгода-и ты будешь удивляться, над чем морочилась раньше.....

Это все понятно, но пока на данном этапе в жизни мне хочется праздника. И не просто праздника, а хорошо продуманного, чтобы не только нам с мужем он запомнился. Красиво чтобы все было и продумано

Эрика
#6
Гость

В каком мухосранске вы живёте?

Выкупы наверное тоже будут?

Автор вместо фаты, с мозгом распрощалась

Нет, выкупов не будет. Ну если Москва это Мухосранск, то тогда извините. А что плохого Вы находите в этих обрядах?

Эрика
#7
Гость

автор делайте и танец с папой и прощание с фатой! Это очень красиво!

Спасибо Вам большое!

Окси
#8

А у папы будет время и желание танец с Вами ставить?

Или подразумевается просто потоптаться с папой под медленную музыку? Так, конечно, потанцуете... И с папой, и с братом, и со свекром))))

А прощание с фатой - такой фольклор деревенский...

Катя
#9

С папой мне нравится идея. Один раз видела -все ревели)

Гость
#10

как же меня бесят эти рашкинские свадебные традиции.

Гость
#11

А зачем с папой танцевать то ,почему не с мамой,дедом,братом?))

Алена
#12

Что за гнилоязычные люди.ну не приемлите вы для себя свадебных фольклорных обрядов,но зачем автору то в душу гадить своими высказываниями?

Автор,делайте все обряды какие хочется,все конкурсы и дурачества какие захотите.именно эти моменты вы будете вспоминать всю жизнь!а не то каким вкусным был салат на столе...а танец с папой-он както особенно организуется?просто ни на одной свадьбе этого не видела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: