Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет?

Очень люблю своего мч, вместе уже 2 года) он потрясающий , правда люблю его и хочу быть с ним. Он хочет на мне жениться, но дело в том что я только окончила 11 класс, а он 3 курс, мне только 18 исполнится, ему сейчас 21, подскажите, что делать?

Гость
0
11 ответов
Последний — 19 июля 2013 г., 00:55 Перейти
1.
Имя

Девушка, Вы соображаете? Вам 18, а Вы уже хотите себя окольцевать?! Будете своему мужу стирать носки, готовить жратву, ухаживать за ним, а он потом на Вумане напишет, как Вы ему надоели.

Не надо ломать себе жизнь!

0

Почитайте семейный кодекс. Если Вам это надо, то имеет смысл узаконить отношения. Если защита закона не требуется, то не стоит.

0
3.
Машка-ромашка

Идите. Развестись, в случае чего не долго. Только не рожайте. Все равно ведь пойдете к нему жить, так хоть женой.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Да какие проблемы? Если така уж любовь, то сходите. Мой сын женился в 18 по великой любви. 10 лет назад. С женой любовь до сих пор , ВУЗы позаканчивали, сына родили, невестка уже из декрета вышла на хорошую работу. Зарплаты хорошие, у обоих по машине. Кстати, без посторонней помощи. Правда, покрутиться пришлось.

Я согласна с постом 3. Лучше женой, чем сожительницей. авось, получится. А не получится - ничего не потеряете.

0
5.
автор

Если собираетесь вместе жить, выходите замуж. Но с детьми не торопитесь. Сначала учеба и хорошая работа.

0
6.
Гость

Старые вы уже жениться. Джульетте с Ромео было 14 и 17...

0

Автор, вы делайте так, как ЧУВСТВУЕТЕ!

0
8.
Я за нравственность

Ну если хотите мнение, то даже в таком раннем браке ничего плохого не вижу, при условии что вы тут же не обзаведётесь детьми.

Получите образование, найдёте работу, опыта наберетесь, мужа своего получше узнаете за годы совместной жизни...

0
9.
Гость

Распишитесь конечно. Только обезопасить себя надо образованием. Правильно здесь говорят пока учебу не закончите детей не заводите. Тем более первый год покупок много и вы оба работы не имеете.

0
Гость

Н-да, согласна с постом ╧ 1 - носки стирать и рубашки гладить лучше бы отложить на попозже, надоест еще ( это я как мать троих детей ответственно заявляю) , однако советую придерживаться принципа, что лучше что-то сделать , чем не сделать. Если любите его, если он хочет жениться- флаг вам в руки, только считаю необходимым условием отдельную от родственников жилплощадь..

0
11.
Гость

автор,ты совсем с ума сошла.Редко когда человек в которого ты влюблена в 18 лет,не разонравится чем через год например.

0