Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или нет?

Очень люблю своего мч, вместе уже 2 года) он потрясающий , правда люблю его и хочу быть с ним. Он хочет на мне жениться, но дело в том что я только окончила 11 класс, а он 3 курс, мне только 18 исполнится, ему сейчас 21, подскажите, что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Девушка, Вы соображаете? Вам 18, а Вы уже хотите себя окольцевать?! Будете своему мужу стирать носки, готовить жратву, ухаживать за ним, а он потом на Вумане напишет, как Вы ему надоели.

Не надо ломать себе жизнь!

#2

Почитайте семейный кодекс. Если Вам это надо, то имеет смысл узаконить отношения. Если защита закона не требуется, то не стоит.

Машка-ромашка
#3

Идите. Развестись, в случае чего не долго. Только не рожайте. Все равно ведь пойдете к нему жить, так хоть женой.

Гость
#4

Да какие проблемы? Если така уж любовь, то сходите. Мой сын женился в 18 по великой любви. 10 лет назад. С женой любовь до сих пор , ВУЗы позаканчивали, сына родили, невестка уже из декрета вышла на хорошую работу. Зарплаты хорошие, у обоих по машине. Кстати, без посторонней помощи. Правда, покрутиться пришлось.

Я согласна с постом 3. Лучше женой, чем сожительницей. авось, получится. А не получится - ничего не потеряете.

автор
#5

Если собираетесь вместе жить, выходите замуж. Но с детьми не торопитесь. Сначала учеба и хорошая работа.

Гость
#6

Старые вы уже жениться. Джульетте с Ромео было 14 и 17...

#7

Автор, вы делайте так, как ЧУВСТВУЕТЕ!

Я за нравственность
#8

Ну если хотите мнение, то даже в таком раннем браке ничего плохого не вижу, при условии что вы тут же не обзаведётесь детьми.

Получите образование, найдёте работу, опыта наберетесь, мужа своего получше узнаете за годы совместной жизни...

Гость
#9

Распишитесь конечно. Только обезопасить себя надо образованием. Правильно здесь говорят пока учебу не закончите детей не заводите. Тем более первый год покупок много и вы оба работы не имеете.

#10
Гость

Н-да, согласна с постом ╧ 1 - носки стирать и рубашки гладить лучше бы отложить на попозже, надоест еще ( это я как мать троих детей ответственно заявляю) , однако советую придерживаться принципа, что лучше что-то сделать , чем не сделать. Если любите его, если он хочет жениться- флаг вам в руки, только считаю необходимым условием отдельную от родственников жилплощадь..

Гость
#11

автор,ты совсем с ума сошла.Редко когда человек в которого ты влюблена в 18 лет,не разонравится чем через год например.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: