Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Платье. Подскажите.

Скоро свадьба, пришло время выбирать свадебное платье. Хочу атласное с пышной юбкой, но не знаю насколько они тяжелые. Смогу ли весь день выходить? Но вопрос в другом. Мне 24 года, живем в ГБ уже год, в моем случае не будет нелепо выглдеть пышное свадебное платье? Хочу без всяких наворотов, максимально простое, но пышное

Ответы (15) Ответить
  • ну вы даете.. покупайте то что нравится. я с мужем 2 года жила до свадьбы, когда платье покупала даже мысли не было про нелепость. когда вы еще принцессой -то побудете.

• Реклама

• А зайти в магазин и проверить насколько оно тяжелое не судьба?

• На мой взгляд любое пышное платье смотрится нелепо.. да и как в нем ходить, ну даже по нужде.. неужели кому-то нравится с подружками и ли родственниками в туалет идти..

• Вероника-Ника

На мой взгляд любое пышное платье смотрится нелепо.. да и как в нем ходить, ну даже по нужде.. неужели кому-то нравится с подружками и ли родственниками в туалет идти..

памперс пусть надевает

• баба кузя

памперс пусть надевает

хаха.. ага, жениху потом: "Сюрпрайс, милый"))

• Я примеряла пышное платье с 5-ю обручами кринолина, юбка тюлевая. ОЧЕНЬ тяжелое, при ходьбе не мешает, но садиться неудобно, юбка раскачивается как колокол)) Еще я подумала, что запарюсь в таком (свадьба в августе). К тому же, я невысокого роста, худенькая, я в этом платье просто утонула. Думаю, атлас потяжелее тюли. В любом случае, нужно на себе смотреть. Хорошей Вам свадьбы и счастливого брака!=)

• В салонах примерьте несколько моделей. Определите, что на вашей фигуре хорошо сидит, в чём удобно ходить, сидеть, танцевать (если планируете). По поводу цвета - тоже масса вариантов: совсем не обязательно выбирать белое платье, можно просто красивое вечернее любого цвета, который вам идёт.
    Желаю быть самой красивой невестой!

• Примерьте платья в салонах и определитесь с выбором. А на счет нелепости - забудьте! Многие празднуют пышную свадьбу и спустя 20 лет

• Я3ВА

А зайти в магазин и проверить насколько оно тяжелое не судьба?

Представьте себе. Я зашла в магазин, попросила примерить атласное платье. На что мне сказали: ъдаже не пробуйте, вы его не унесетеъ. Вот такая ситуация.

• Я вчера мерила атласное платье..Все родственники в щенячем восторге..не могу сказать, что оно очень уж тяжелое.Да, тяжелее, чем шифон и остальные материалы вообще.Но если вам нравится, то почему нет..
    Мне кстати тоже 24 в ГБ год..Так я визжала, что вообще не хочу свадьбу,платье,фату,диадему..Теперь походу будет все...))
    Но по поводу не унесете, я то просто девушка не худенькая ( ну как размер 42-44, но вешу около 58-59 кг.., не могу сказать, что таскаю дикий груз., но вот весь день проходить, тут вопрос конечно).А вообще,если хочется - берите.Один раз живем.

• и я считаю, что нелепость - ерунда! надо выбрать то, что хочется! и плевать на всё и на всех))) жалеть будете потом) всё же такое событие!!
    моя знакомая выходила в таком http://vk.com/photo-16777668_306278651
    не помню, что она говорила о тяжести, но была в восторге от красоты))
    там сзади пуговки маленькие, с верха корсета до конца шлейфа, очень эффектно смотрится!!

• Все будет зависеть от материала и фасона модели. Сходите примерьте и все поймете. Рекомендую свадебный салон Скарлет ( www.salonscarlett.ru ) есть из чего выбрать

• Советую платья To be Bride- все очень красивые, качественные и на любой вкус. Помогу при покупки ( есть скидос). Пишите контакты для связи. ;)

• Нашла самые красивые свадебные платья!
    http://salon-love-forever.ru/wedding/

• нах рен та свадьба надо. расписались, повенчались и дома мини-стол накрыли. всё. ду ры, заставляют своих мужиков брать кредиты, чтоб платичко ей на одни день купить, тамаду нанять и прочая ненужная атрибутика. а умные люди на вас бабло стригут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь