Гость
Статьи
Как сказать о свадьбе?

Как сказать о свадьбе?

Мне практически 19, не знаю, как начать разговор. Я люблю его очень и готова к семейной жизни. Мама вышла в 18 и говорит, что рано.
Парень очень хочется женится. С чего начать разговор?

счастливая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать о свадьбе кому?

гость
#2

какая жесть! Но ведь рано ещё!!!!

miriame@ukr.net
#3

РОТОМ

гость
#4

С кем начать разговор? С мамой? с парнем?

Женя
#5

ИМХО, женщина никогда-никогда-никогда не должна заводить разговор о свадьбе сама! Она может активно создавать тот образ, о котором мечтает мужчина - жены, мамы, хозяюшки, умницы, красавицы и.т.п., тем самым намекать, что вот она, ТА САМАЯ, но поднимать разговор ни за что!

юзерпик
#6

откуда вы знаете готовы вы или нет?

хотеть замуж это не значит быть готовой к семейной жизни.

вы ребёнок ещё.

юзерпик
#7

маму слушайте лучше

Гость
#8

кому сказать? жениху? маме?

вы еще правильно формулировать свои мысли не научились, а уже замуж.

вывод - не доросла еще

счастливая
#9
Женя

ИМХО, женщина никогда-никогда-никогда не должна заводить разговор о свадьбе сама! Она может активно создавать тот образ, о котором мечтает мужчина - жены, мамы, хозяюшки, умницы, красавицы и.т.п., тем самым намекать, что вот она, ТА САМАЯ, но поднимать разговор ни за что!

Родителям сказать)

Тру-ля-ля
#10

У моей подруги 2-е детей уже, ну и муж, конечно. У меня ни того, ни другого пока. Обе счастливы и довольны именно СВОЕЙ жизнью. Возраст одинаковый. Каждому свое. Так что просто поставьте перед фактом.

гость
#11
счастливая

Родителям сказать)

Так и сказать: "Мама, папа, мы с Васей решили поженится. Жить мы будем у вас, потому что нам больше негде, а денег снимать жилье у нас нет. А свадьбу будем праздновать на ваши деньги, потому что своих еще не заработали. А во всем остальном, мы для семейной жизни готовы"

Гость
#12
Гость

кому сказать? жениху? маме?

вы еще правильно формулировать свои мысли не научились, а уже замуж.

вывод - не доросла еще

)))))))) лол

Тру-ля-ля
#13
гость

Так и сказать: "Мама, папа, мы с Васей решили поженится. Жить мы будем у вас, потому что нам больше негде, а денег снимать жилье у нас нет. А свадьбу будем праздновать на ваши деньги, потому что своих еще не заработали. А во всем остальном, мы для семейной жизни готовы"

Многие семьи живут с родителями/братьями/сестрами, потому, что нет возможности купить/снимать жилье. И ничего. Я не говорю, что это предел мечтаний, но что теперь не жениться никогда, что-ли? А по поводу свадьбы, если у молодых нет денег, а родители не хотят давать - можно просто расписаться.

Анна
#14

Format Event представляет -----------

Фото/Видео съемка любого мероприятия

Оцифровка аудио/видео- Пример: с VHS на любой цифровой носитель

Профессиональные ведущие и аниматоры под формат любого праздника

Наш сайт Formatevent.ru

Такая же
#15
Тру-ля-ля

Многие семьи живут с родителями/братьями/сестрами, потому, что нет возможности купить/снимать жилье. И ничего. Я не говорю, что это предел мечтаний, но что теперь не жениться никогда, что-ли? А по поводу свадьбы, если у молодых нет денег, а родители не хотят давать - можно просто расписаться.

Семья - это ответственность! И дело не в том, что негде жить, а в том, что даже маме сказать страшно! Какая уж тут ответственность! Хотя я считаю, что замуж выходить и жениться нужно только тогда, когда есть финансовая независимость!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: