Гость
Статьи
Белое не идет

Белое не идет

Не идет к лицу белый цвет и все его оттенки: молочный, айвори, шампань и т.д. Придают коже нездоровый вид.

rastoropsha
0
15 ответов
Последний — 26 июля 2013 г., 08:54 Перейти
1.
999

и...

0
2.

могу дать гениальный совет!!! - не надевать белое и все его оттенки, молочный, айвори, шампань и т.д.

0
3.
Анечка

Тема в разделе "Свадьба", думаю, невеста просто в растерянности теперь, что надеть..)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

3, могу посоветовать за месяц до свадьбы походить в солярий, раза 2 в неделю на 6-8 минут, тогда на смуглой коже уж точно белый будет лучше смотреться.

0
5.
Artjuli

Выбрать платье с большим вырезом- подальше от лица)

0
6.
Лимпопо

Вы невеста? Тогда, скажем, бледно-бледно голубой/розовый/жёлтый/сиреневый и т.д Золотое (в меру) платье тоже красиво.

0
7.
Гость

3, могу посоветовать за месяц до свадьбы походить в солярий, раза 2 в неделю на 6-8 минут, тогда на смуглой коже уж точно белый будет лучше смотреться.

Наоборот, курицы гриль в белом - ужас ужасный!

0
8.

7, за 4-6 сеансов если она бледнокожая никакая курица гриль из нее не получится! Уж лучше легкий загар чем болезненная бледно-зеленость....

0
9.
Гость

7, за 4-6 сеансов если она бледнокожая никакая курица гриль из нее не получится! Уж лучше легкий загар чем болезненная бледно-зеленость....

Да хоть 3 сеанса. Загар солярия и натуральный загар сильно отличаются. И уж лучше натуральная бледность, чем быть курицей гриль. Я как-то была на свадьбе и у ЗАГСа слышала, как парни из соседней свадьбы обсуждают всех невест, называя их курами гриль в перьях. Они угадали абсолютно всех, у кого был именно салярийный загар.

0
10.
София

Уважаемая девушка, подберите другой цвет , к примеру серебряный. Очень много красивых свадебных и не белых платьев.

0
11.
Гость

а еще бывают свад платья синие красные зеленые и даже черные

0
12.
Елизавета

Нет проблем - сейчас сколько угодно платьев на разный вкус и цвет. Только надо посетить несколько салонов, желательно с подругой или мамой, и Вы себе обязательно подберете по душе наряд, выбор сейчас велик.

0

сходите в солярий пару раз. и все будет отлично. берите айвори

0
14.
Павидла

Не верю, что не идёт белый цвет. Сейчас 100500 оттенков есть разных, что-нибудь должно подойти.

0
15.
аФФтАр

Ну, тогда берите что-то другое=) Мне тоже не идёт белый цвет=) Сразу как грузинская мама выгляжу=)) Старит до ужаса=)

0