Гость
Статьи
Не было свадьбы, на …

Не было свадьбы, на 5летие хочу что-то сделать на память.

Расписаны, живем 3 года как оф муж и жена, в этом месяце 5 лет как познакомились. Для нас эта дата важнее почему то, чем роспись. Детей пока нет, но в близ время планируем. Задумалась о том, что спросят дети, а где папа с мамой на свадьбе и пр. Хочу в пятилетие знакомства сделать лав-стори фотосессию, но с белым платьем, не свадебное конечно. Хочу что то необычное, чтоб запомнилось и перед детьми не стыдно было. Живем не в родной стране, позвать особо некого:( пара человек максимум. Или может пофотаться вместе, а других позвать только в кафешку скажем. Кто что думает? (Свадьбы не было из за финансовых соображений, не из за залета и пр)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детям пофигу. Не сочиняй.

Гость
#2

Если есть такая возможность лучше сделать, у меня была свадьба, всегда с удовольствием смотрю на свадебные фотки и к мужу от этого чувства просыпаются, как рыньше. Так что сделайте обязытельно, через 5- 6 лет будет приятно смотреть на них.

сайлент
#3
Гость

Детям пофигу. Не сочиняй.

+10000000. не надо детей сюда приплетать, это сугобо ваши хотелки... у моих родителей тоже не было свадьбы, просто роспись... и что вы думаете я всю жизнь от этого страдаю?))))

Гость
#4

Мне ни разу не приходило в голову в детстве спросить про свадебные фотографии родителей. Потом оказалось, что расписывались без свадьбы. Ну и что? Я бы очень удивилась, если бы потом специально для меня устраивали представление с белыми платьями. К счастью, у них не было комплекса по этому поводу и они не беспокоились, кто что подумает.

Гость
#5

Вот чаще всего так и происходит когда изначально кажется что свадьба вдвоем в джинсах в ЗАГСе это круто, а по прошествии лет хочется платье и красивые фото! Не у всех конечно но у 90% точно :)))) тоже считаю что про детей бред, а вот если вам так хочется - вперед!!!

#6
сайлент

+10000000. не надо детей сюда приплетать, это сугобо ваши хотелки... у моих родителей тоже не было свадьбы, просто роспись... и что вы думаете я всю жизнь от этого страдаю?))))

Я ни разу не спросила родителей о свадебных фото

Зима
#7

Мы тоже с мужем просто расписались и для нас эта дата мало что значит - мы расписались и на работу. А вот дата нашего начала совместного житья - очень даже - всегда отмечаем ))

Мне тоже знакомые говорили, как это так, без свадьбы, а что вы своим детям покажете! Ну и что? вот была у моих родителей свадьба "как у людей с фатой, свад. платьем, кучей гостей". А всю жизнь жили как кошка с собакой, я даже из дома хотела уходить. В итоге развелись. Как вы полагаете, сильно я страдала от ОТСУСТВТИЯ СВАДБЕНЫХ ФОТО РОИДТЕЛЕЙ?

Зима
#8

к 7-му посту: ...страдала БЫ от...

Гость
#9

Сделать красивые фотографии, желательно студийные. В красивой одежде. Профессионал-фотограф выберет лучшие ракурсы. Это пусть останется на память. Не надо имитировать свадьбу.

Мы с мужем тоже расписались в присутствии 2 свидетелей, посидели в ресторане и улетели в ханимун. Фотографий немного, но отличные. У меня было обычное белое платье-футляр и меховое манто плюс веточка цветов в волосах .Муж - в одном их своих деловых костюмов.

Мы с мужем - весьма состоятельные. Дело не в деньгах.

Гость
#10

Моя родственница после развода с мужем, но желании праздника, решила отметить своё 30-летие. В сногсшибательном длинном "королевском"платье(я ей привезла из аравийской страны), с отменной прической и макияжем. Пригласила десяток друзей-подруг, заказала длинный лимузин на 5 часов по Питеру с посещением достопримечательностей, ящик шампанского и фотографа. Фотографии бесподобные. Душу отвела. Друзья в восторге. Праздник удался.

Может, и Вас такая идея заинтересует?

автор
#11
Гость

Моя родственница после развода с мужем, но желании праздника, решила отметить своё 30-летие. В сногсшибательном длинном "королевском"платье(я ей привезла из аравийской страны), с отменной прической и макияжем. Пригласила десяток друзей-подруг, заказала длинный лимузин на 5 часов по Питеру с посещением достопримечательностей, ящик шампанского и фотографа. Фотографии бесподобные. Душу отвела. Друзья в восторге. Праздник удался.

Может, и Вас такая идея заинтересует?

интересует, душу именно отвести. Вы все тут правы, больше не из за детей, просто хочу для себя. И тоже сожалею что в джинсах и пр, просто роспись. И знаете, как то уж не зря заведено, свадьба потом дети и пр. А у нас роспись, детей нет, как будто и не семья совсе. Ощущения семьи нет, фоток нет красивых чтоб в рамку и любоваться. И вообще разочарована я, всем(

Гость
#12

11, главное что не мужем!!!! не расстраивайтесь, вам же уже предложили идею красивого праздника!!!

Джони
#13

свадебная фотосессия (со всеми романтическими причиндалами и местами) стоит около 30 тысяч рублей русских. можно слетать отдохнуть и заодно бракосочетаться))

Гость
#14
Гость

Детям пофигу. Не сочиняй.

Да вот не правда. Мне 16 лет и было очень интересно смотреть видео и фотогрифии со свадьбы родителей. Интресно стало ,когда было лет еще 13-14.

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем