Гость
Статьи
Как объяснить мужчине, …

Как объяснить мужчине, что не хочу быть клоуном на свадьбе

Устала, плакать хочется.
Хотела скромную свадьбу. Из серии - узкое короткое платье, загс, скромный фуршет с самыми родными в кафе, ну и романтическая поездка к морю. А теперь и платье пышное, и фата, и фотографы, и танцы, и немалое путешествие....не хочу я всего этого.
Вот реально не люблю я фотографироваться. Не хочу. Не люблю я быть в центре внимания, а тут ещё свадебный танец. И ещё каждый лезет со своими, простите, дебильными советами, как причёску сделать, как накраситься. А как откажусь, смотрят на меня как на дуру.
Как объяснить парню, что не хочу я свадебной фотосессии (та, которая после загса, без гостей) и, что не хочу я танцевать на всей этой публике (танцевать я умею, на сцене с малых лет). Да так, чтоб понял.
А то я чувствую, что или сбегу со свадьбы, или запрусь в комнате молодожён.

аФФтАр
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто платит, тот и заказывает музыку. Нет?

Гость
#2

автор, вы случайно не художник?

Я3ВА
#3

Срочно нанимай дублершу

Наталья
#4

Так и объясните своему жениху. Свадьба должна быть радостным событием в первую очередь для молодоженов. Постарайтесь найти компромисс. Иначе будите вспоминать этот день не с радостью а с грустью. Если он вас любит то поймет все.

Гость
#5

Свадьба - страшный никому ненужный дебильный дорогостоящий геморрой.если ещё с тамадой и колхозными выкупами, то вообще тоска....

Гость
#6

Аня опять ты? угомонись уже

Гость
#7

а потом не пожалеете? когда у вас такое еще будет.. целый день будете принцессой)

Гость
#8
Гость

Свадьба - страшный никому ненужный дебильный дорогостоящий геморрой.если ещё с тамадой и колхозными выкупами, то вообще тоска....

Если бы был никому ненужный геморрой, то я бы не видела эти лимузины и белые платья ,и толпы людей каждый день. Значит нужен и многим.

Гость
#9
Гость

а потом не пожалеете? когда у вас такое еще будет.. целый день будете принцессой)

Не понимает своего счастья. Тут вон плачутся, Что хотят такое, а их мужики - просто расписаться, либо вообще ничего не хотят. Автор, может поменяетесь женихами с этими девушками?

Гость
#10

Так и скажите, что не хотите всей этой мишуры. Вам что ли религия не позволяет голос подать? А после свадьбы ОН будет решать где вам стоять и когда вам дышать?

Гость
#11

Автор, дорогая, а у меня к вам встречный вопрос.. зачем выходить замуж, если вы не можете поговорить откровенно с женихом? Вы ведь близкие люди, должны что угодно друг другу говорить.. а вы боитесь и бежите на форум.. подумайте..

Гость
#12
Гость

Автор, дорогая, а у меня к вам встречный вопрос.. зачем выходить замуж, если вы не можете поговорить откровенно с женихом? Вы ведь близкие люди, должны что угодно друг другу говорить.. а вы боитесь и бежите на форум.. подумайте..

более того она постит эту тему каждый божий день

Гость
#13
Гость

более того она постит эту тему каждый божий день

так на самом деле ни свадьбы, ни жениха нет. Просто она насмотрелась фильма "Секрет" и визуализирует

Гость
#14
Гость

так на самом деле ни свадьбы, ни жениха нет. Просто она насмотрелась фильма "Секрет" и визуализирует

думаю так оно и есть

Гость
#15
Гость

более того она постит эту тему каждый божий день

А где? Я не могу найти.

#17

Как-то непонятно. Ваша же свадьба. Обсудите все это с мужчиной. Я вас прекрасно понимаю, но не могу представить, что без учета моего желания меня потащили на шикарную свадьбу, с гостями, навязчивым фотографом и тем более глупым показушным танцем. :)__

Гелла
#18

Глупо начинать семейную жизнь не с праздника а с бытовухи. Ну сходите в загс, и бутербродами дома отметьте- этого вы хотите?

Бусинка
#19

Да ладно вам, устройте цирк для родственников, что сложно что-ли попрыгать один вечер в платье? Пусть будет им хорошо, а вам галочка с плюсиком=) Лучше в этом уступить, чем потом выслушивать, что "у вас все никак у людей"... А фотки, ну дети в будущем заценят)))

Гость
#20

Какое-то у вас странное представление о свадьбе,она необязательно может быть колхозной не перед кем не нужно плясать,тем более,как клоун. Или у вас свадьба планируется в деревне,где всем селом отмечают?

Гость
#21

Задолбали уже эти бесящиеся с жиру невесты, к ногам которых кидают платья от Веры Вонг и банкеты в Сафисе, а они нос воротят и пишут тут, что свадьба их мечты - расписаться и уехать в Крым на поезде. Если этот пост не разводка, то невеста - ***, а если очередная разводка той же самой истерички, то не бойся, аффтар, не будет тебя жених уламывать на свадьбу, хорошо если вообще расписаться согласится

аФФтАр
#22
Нильсон

Кто платит, тот и заказывает музыку. Нет?

Есть такое=) Поэтому и не хотела раньше времени свадьбу гулять=) В смысле пока учусь, не работаю=)

аФФтАр
#23
Гость

автор, вы случайно не художник?

Нет=) Мой род занятий связан с бумагами, цыфрами=)

аФФтАр
#24
Я3ВА

Срочно нанимай дублершу

Рассмешила=) Вот бы реально дублёршу мне=) И все были бы счастливы=)

аФФтАр
#25
Наталья

Так и объясните своему жениху. Свадьба должна быть радостным событием в первую очередь для молодоженов. Постарайтесь найти компромисс. Иначе будите вспоминать этот день не с радостью а с грустью. Если он вас любит то поймет все.

В том то и дело. Пыталась объяснить, что и как (несколько раз), а он слышать не хочет всего этого. Мол свадьбу гуляет один раз в жизни, поэтому хочет оторваться по-полной программе. Когда уже в корень упёрлась и сказала, чего я не хочу, этот меня начал упрекать, мол какая я секая, делаю всё, чтоб ему свадьбу сорвать.

Вот сейчас сижу и вспоминаю, какой он был, когда заявление в загс подавали. Глазки горели, такой весь влюблённый, да и о пышной свадьбе-ни слова. Всё скромненько. А тут - на тебе, как гром среди белого дня! Сейчас постоянно злой, считает, сколько денег ему там кто подарит, ждёт-недождётся, когда встретится со всеми друзьями,которых так давно не видел. А, и главное-когда сможет рассплатиться с ссудой, которую взял на гулянку. Ну, ё-маё, не имеешь денег шиковать, не бери в долг. А на его зарплату можно и скромненько отметить.

Короче только и слышу: Долг, подарки, друзья.

Простите,что несвязно=)

аФФтАр
#26
Гость

Свадьба - страшный никому ненужный дебильный дорогостоящий геморрой.если ещё с тамадой и колхозными выкупами, то вообще тоска....

Не, тамады не будет, хотя тут его родители начали петь "А как свадьба без выкупа?"....

Вот интересно, девчёнки, кто должен свадебный торт выбирать? На свадьбах никогда не гуляла, не знаю, как там, да что... Но всегда казалось, что торт выбирают молодожёны. Мне выбирать не дали, дажеего не видела. Свёкр со свекровью сами заказали.

Млин, такое чувство, что почва из под ног уходит.

П.С. Простите за истерику=)

аФФтАр
#27
Гость

Аня опять ты? угомонись уже

Знать не знаю никакой Ани. IP адресс посмотрите=) Я больше, чем уверенна, что у нас они разные. Может просто все невесты так сильно похожи, когда начинают поднимать истерику?=)

аФФтАр
#28
Гость

Не понимает своего счастья. Тут вон плачутся, Что хотят такое, а их мужики - просто расписаться, либо вообще ничего не хотят. Автор, может поменяетесь женихами с этими девушками?

ДЫК не дадуТЬ=))

Жанна
#29

Моя свадьба была в ресторане в очень хорошем, всего 15 чел. Проблем не было, всё было красиво, много цветов, кстати фотограф был, музыкант. Всё было здорово и со вкусом. Обошлись без тамады, не было свидетелей. Ни кто не скучал, мы были в ресторане одни не смотря на его масштабы, тк свадьба была в будний день.

Мадам
#30

Автор, скажи что замуж не хочешь и все. Сожительствуйте и ладно. По быстренькому распишетесь когда младенца в ЗАГС регистрировать понесете. Хитрее надо быть.

аФФтАр
#31
Гость

Автор, дорогая, а у меня к вам встречный вопрос.. зачем выходить замуж, если вы не можете поговорить откровенно с женихом? Вы ведь близкие люди, должны что угодно друг другу говорить.. а вы боитесь и бежите на форум.. подумайте..

Я с ним всегда откровенна. Вообще люблю в лоб правду-матку говорить. Да он почему-то оглох так быстро и аж на два уха=)

аФФтАр
#32
Гость

Задолбали уже эти бесящиеся с жиру невесты, к ногам которых кидают платья от Веры Вонг и банкеты в Сафисе, а они нос воротят и пишут тут, что свадьба их мечты - расписаться и уехать в Крым на поезде. Если этот пост не разводка, то невеста - ***, а если очередная разводка той же самой истерички, то не бойся, аффтар, не будет тебя жених уламывать на свадьбу, хорошо если вообще расписаться согласится

Не, ну нормально. Раз хочу скромно, значит, с жиру бешусь. Спасибо Вам огромное, сударь (-ыня).

аФФтАр
#33
Жанна

Моя свадьба была в ресторане в очень хорошем, всего 15 чел. Проблем не было, всё было красиво, много цветов, кстати фотограф был, музыкант. Всё было здорово и со вкусом. Обошлись без тамады, не было свидетелей. Ни кто не скучал, мы были в ресторане одни не смотря на его масштабы, тк свадьба была в будний день.

Рада за Вас, Жанна=)

аФФтАр
#34
Мадам

Автор, скажи что замуж не хочешь и все. Сожительствуйте и ладно. По быстренькому распишетесь когда младенца в ЗАГС регистрировать понесете. Хитрее надо быть.

Млин, и почему я раньше об этом не подумала=) Вот всегда так=) Самые умные мысли приходят потом, когда бывает уже поздно=)

аФФтАр
#35
Гость

Какое-то у вас странное представление о свадьбе,она необязательно может быть колхозной не перед кем не нужно плясать,тем более,как клоун. Или у вас свадьба планируется в деревне,где всем селом отмечают?

Нет=) Все городские=) Сняли загародный дом на природе=)

аФФтАр
#36
Jolopez

Как-то непонятно. Ваша же свадьба. Обсудите все это с мужчиной. Я вас прекрасно понимаю, но не могу представить, что без учета моего желания меня потащили на шикарную свадьбу, с гостями, навязчивым фотографом и тем более глупым показушным танцем. :)__

=)) Сейчас себя так примерно и чувствую=) Т.е. хотела на одно, потащили на другую=)

аФФтАр
#37

* на одну=)

Простите за очепятку=))

Гость
#38

А кто вам мешает купить свадебное платье узкое, а не пышное? Круто вам рот заткнули-торт в глаза не видела, платье ей навязывают. За все получается платят родители? Только не надо тут восклицать что сами накопили бла-бла-бла. Если б сами- то и выбирали бы все сами.

Гость
#39
Гость

А кто вам мешает купить свадебное платье узкое, а не пышное? Круто вам рот заткнули-торт в глаза не видела, платье ей навязывают. За все получается платят родители? Только не надо тут восклицать что сами накопили бла-бла-бла. Если б сами- то и выбирали бы все сами.

Эт мой пост-еще добавлю- если вы с малых лет на сцене, то публики вы не боитесь, а тут понимаете ли вальс потоптаться на месте не хотите. К тому же это все обсуждается с тамадой-не хотите первый танец, так и отмените его! Считаю что тема разводка!!!

Мадам
#41
аФФтАр

Млин, и почему я раньше об этом не подумала=) Вот всегда так=) Самые умные мысли приходят потом, когда бывает уже поздно=)

Так отмени. Скажи что залетела и беременная не оторвешься на свадьбе. Пока очухаются и правда забеременеешь и проблема отпадет. Кто хочет - тот решает, кто не хочется - жалуется. Чую повыпендриваться ты хочешь.

У меня была свадьба без гостей, свекровь тоже возмущалась - чей-то не как у людей, жених переживал как в глаза людям смотреть. И ничего - договорились.

Очень Вы щас мне напоминаете курицу, которая бежит и думает: А не слишком я быстро бегу?

аФФтАр
#42

Спасибо всем, которые откликнулись на мой крик души=) Очень приятно, что есть ещё неравнодушные люди=)

Понимаю, что уже ничего не поменяешь. Стол заказан, платье купленно, фотограф есть, гостей всех позвали ....остаётся лишь как-то пристроиться.

По натуре я - не компанейский человек=) Мне лучше посидеть книжку какую почитать, на природу в поход пойти, чем с друзьями махнуть в клуб, сходить на шумную вечеринку. Не люблю я всех этих шумных кампаний, да и одурманенных алкоголем народ, он меня жудко раздражает.

Мадам
#43
аФФтАр

Спасибо всем, которые откликнулись на мой крик души=) Очень приятно, что есть ещё неравнодушные люди=)



Понимаю, что уже ничего не поменяешь. Стол заказан, платье купленно, фотограф есть, гостей всех позвали ....остаётся лишь как-то пристроиться.



По натуре я - не компанейский человек=) Мне лучше посидеть книжку какую почитать, на природу в поход пойти, чем с друзьями махнуть в клуб, сходить на шумную вечеринку. Не люблю я всех этих шумных кампаний, да и одурманенных алкоголем народ, он меня жудко раздражает.

Афффтор слилась. Неее, так не интересно, я только во вкус вошла. Если уж пишешь разводку - то умей изворачиваться, а не сливаться.

аФФтАр
#44
Мадам

аФФтАрСпасибо всем, которые откликнулись на мой крик души=) Очень приятно, что есть ещё неравнодушные люди=)



Понимаю, что уже ничего не поменяешь. Стол заказан, платье купленно, фотограф есть, гостей всех позвали ....остаётся лишь как-то пристроиться.



По натуре я - не компанейский человек=) Мне лучше посидеть книжку какую почитать, на природу в поход пойти, чем с друзьями махнуть в клуб, сходить на шумную вечеринку. Не люблю я всех этих шумных кампаний, да и одурманенных алкоголем народ, он меня жудко раздражает.Афффтор слилась. Неее, так не интересно, я только во вкус вошла. Если уж пишешь разводку - то умей изворачиваться, а не сливаться.

В смысле?

аФФтАр
#45
Гость

Эт мой пост-еще добавлю- если вы с малых лет на сцене, то публики вы не боитесь, а тут понимаете ли вальс потоптаться на месте не хотите. К тому же это все обсуждается с тамадой-не хотите первый танец, так и отмените его! Считаю что тема разводка!!!

Отменила. 3 раза просто не пошла на репетицию. Хотя, звали и я заранее предупреждала, что не приду.

Одно дело не бояться сцены, другое- просто не хочу.

Раз считаете, что тема-разводка, просто выйдите отсюда. Мне не приятно читать такие неспаведливые обвинения в свой адресс.

Мадам
#46

Ой, ну правда - отмените свадьбу и все. Не Вы ж за все платите. Просто скажите что надо сначала ребенка родить, а то вдруг не получится - так чего зря паспорт марать?

аФФтАр
#47

Так и сделаю. Спасибо.

бестия
#48

Платье можно купить узкое.Танец можно поставить самый обычный,вы же не на танцевальном конкурсе,где показываете свои таланты.Фотосессия-это память,хороший фотограф подскажет как вам стать,чтобы получились красивые фото.

#49
Гость

автор, вы случайно не художник?

А при чем здесь это?

Автор, я вас понимаю))) Только мой жених со мной согласен))

Гость гость
#50

Стоглашусь с версией, что у вас очень странные представления о свадьбе. Насчет фотографа вы меня вообще убили. Все, кто смотрел мой свадебный альбом, спрашивали: "А это вас так классно фотограф специально ставил?" Даже никто не подумал, что фотограф ловил на лету самые лучшие кадры, никакой постановки, все очень естесственно. Просто возьмите самого лучшего в городе, а не того, который будет снимать жениха с невестой на ладошке за 3 тысячи рублей и будет таскать вас по фонтанам и памятникам.