Гость
Статьи
А у кого-нибудь из …

А у кого-нибудь из здешних невест были обычные букеты?

То есть, не традиционно-круглые с ручкой, а обычной формы? Мне кажется, это может смотреться интереснее, если, конечно, букет красиво оформлен.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

У меня был букет - три каллы, обвязанные внизу ленточкой розовой

1
#2

Белые каллы

Шиповник
#3

У меня были белые орхидеи каскадом, но я бы не сказала что он прям необычный. Из необычных видела букет в виде веера, а ещё цветы на ленточке, то есть просто длинная лента вся в цветах, но это всё на любителя, конечно. А у знакомой был классический букет но из пионов, белых и ярко розовых, у жениха галстук в цвет. Очень красиво было.

Шиповник
#4

О только сейчас прочитала, что автор спрашивает про ОБЫЧНЫЕ букеты. А я прочитала как НЕОБЫЧНЫЕ. Если вы имеете ввиду обычный букет, как дарят на дни рождения, то никогда не видела такого на свадьбах.

Мыша в сарафане
#5
Гость

То есть, не традиционно-круглые с ручкой, а обычной формы? Мне кажется, это может смотреться интереснее, если, конечно, букет красиво оформлен.

видела, как букет полевых цветов, просто перевязан шелковой лентой, у невесты венок из таких же цветов, платье было прямое из легкой летящей ткани, но многослойное - смотрелось волшебно.

Гость
#6

Был на первой свадьбе в 1993, тогда других не было. Ну с нынешними просто удобнее. А так красивый был, но целый день веник с собой возить, и бросать не айс

Гость
#7

У меня был обычный, просто маленький (короткий, что ли). Чего выделываться-то?

Гость
#8

А как же, до сих пор его помню, значится четыре белых гвоздики и три красных, могу перепутать с числом))

Поди достань в Москве в декабре какие другие цветы почти тридцать лет назад, нормальный был букет, целлофон сняли))

Штучка
#9

Были

Ибица.
#10

У меня маленькие розочки,обвязанные зелёной лентой и бабочка с блёстками...зелёная...Просто,но зато не как у всех..Делала сама))

Алена
#11

А я хочу простой букет из разноцветных гербер.скорее всего белых,желтых и фиолетовых.и ленточки.тоже сама хочу сделать.и букет-дублер тоже.

Ватрушка
#12
1

У меня был букет - три каллы, обвязанные внизу ленточкой розовой

Вроде этого? http://whitehousepattaya.com/wp-content/uploads/2013/04/110.​jpg

Ватрушка
#13

Перед jpg пробел уберите))

гость
#14

У меня, 9 роз и гипса была без микрофона и юбочки...красиво

#15

..а я вообще хочу из полевых цветов!!)))

Гость
#16

просто букет белых роз был. и украшение на них - бабочка маленькая. Так это у меня по молодости-глупости сдвиг такой был, сейчас бы ни за что такой не попросила)) а муж до сих пор помнит и ему нравится, даже на какую-то годовщину его повторял, продавцам фотку показывал...

#17

Сейчас такие букеты уже почти никто не делает, прошлый век. В моде простой, аккуратно собранный букет, перевязанный лентой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: