Гость
Статьи
Какое брать кольцо?

Какое брать кольцо?

Сегодня выбирали обручальные кольца. Понравились два варианта.

Один - классическое с мааааленькими бриллиантами 5 штук вставленными на расстоянии друг от друга. Почти незаметные.

Второй - тонкий ободок и три прямоугольных бриллианта Один в центре побольше, выступает, два по бокам поменьше.

Первый вариант - реально похож на обручальное кольцо и ясно, что я замужем. Плюс более универсальное, не придется снимать поминутно.

Второй вариант прямо НРАВИТСЯ, он красивее, но больше похож на помолвочное или так, декоративное и с таким руки с мылом уже не помоешь, придется снимать.

Что делать? По любви кольцо брать или по расчету?

30 ответов
Последний — Перейти
Mаaria
#1

берите то, что нравится, вам же потом носить) у мужа будущего спросите или у подруг

гость
#2

кольцо всевластия на байинкоинс за 1 доллар

Гость
#3

да какая нафиг разница

каша с маслом
#4
Мышо

Первый вариант - реально похож на обручальное кольцо и ясно, что я замужем.

))) да купи себе классическое без камушков. и второе тоже, если так нравится.

Я3ВА
#5

Берите два.

#6

5.))))

#8
Я3ВА

Берите два.

Жених так и предложил )) Тогда муки выбора будут для меня ежедневными спутниками ))))

#9
Elenita13

Я бы взяла первое. С некоторых пор верю во все приметы. Второе возможно очень красивое, но эти прямоугольные бриллианты, острые углы.. Первое более "мягкое")

Они не острые, углы скругленные, у них просто форма огранки не круглая.

Я3ВА
#10
Мышо

Жених так и предложил )) Тогда муки выбора будут для меня ежедневными спутниками ))))

А жених молодец! Поздравляю!

Гость
#11

Берите оба. Те, что прямоугольные это

огранка Принцесса, Я кайфую от неё даже больше чем от классичекой 57 огранки. Какие приметы, что за бред?!

Наши первые с мужем кольца, самые простенькие безо всяких камней сданы были в ломбард по случаю дефолта 1998. Через пару месяцев у нас юбилей 20!!!! Счастливого брака. Тех колец давно уж и в природе нет., наверное были переплавлены. Зато есть общирная коллекция других..... бриллиантов - и принцесс и фантазийных и класических. Не кольцами и объемами свадебных фотосессий определется счастливый брак. Уж поверьте!

Гость
#12

Да, если углы не острые, то это не принцеса, а подушка.

Счастья Вам в обех Ваших кольцах! Пусть вдвойне прибудет!

SPF
#13

Берите два и носите взависимости от наряда.

#14
Гость

Да, если углы не острые, то это не принцеса, а подушка.

Счастья Вам в обех Ваших кольцах! Пусть вдвойне прибудет!

Принцесса самой очень нравится! Да и вообще квадратные камни красивей круглых на мой вкус.

Спасибо за пожелания ^_^ очень мне приятно. И вам удачи, чтобы жизнь была щедрой на бриллианты самого разного цвета и огранки!

#15

Кстати, как вы, девчонки, относитесь к белому золоту? На серебро по-моему похоже... Или мне кажется? Просто то и другое есть в розовом золоте и в белом.

Alert
#16

Берите то кольцо, которое нравится. Вам его видеть каждый день.

Что касается мытья рук с мылом - бриллианты мыла не боятся, на то они и бриллианты.

Гость
#17

Мне по описанию понравилось второе.

Гость
#18
Мышо

Кстати, как вы, девчонки, относитесь к белому золоту? На серебро по-моему похоже... Или мне кажется? Просто то и другое есть в розовом золоте и в белом.

А тут необходимо исходить из того, какие ювелирные украшения вы носите ежедневно. Всё ведь должно сочетаться...

антрессоль
#19

Кольцо крутится и придётся все время его поворачивать камнями наружу..

А если за годы носки выпадет не дай бог камень - будет очень обидно. все таки обручальное.

Я бы взяла в таком случае классику на каждый день и с камнями для души, чтоб надеть при случае и по настроению)

Маленькие крошки-бриллианты не люблю, они грязью затираются в первые же часы и видок тот ещё( на таких крошках все равно не игры света, ничего. смысл их брать? не понимаю.

SPF
#20
Мышо

Кстати, как вы, девчонки, относитесь к белому золоту? На серебро по-моему похоже... Или мне кажется? Просто то и другое есть в розовом золоте и в белом.

К бриллианту белое, конечно. Желтое его простит.

Я3ВА
#21
Мышо

ГостьДа, если углы не острые, то это не принцеса, а подушка.

Счастья Вам в обех Ваших кольцах! Пусть вдвойне прибудет!Принцесса самой очень нравится! Да и вообще квадратные камни красивей круглых на мой вкус.



Спасибо за пожелания ^_^ очень мне приятно. И вам удачи, чтобы жизнь была щедрой на бриллианты самого разного цвета и огранки!

У прямоугольников не такая богатая игра, как в классической огранке.

#22
антрессоль

Маленькие крошки-бриллианты не люблю, они грязью затираются в первые же часы и видок тот ещё( на таких крошках все равно не игры света, ничего. смысл их брать? не понимаю.

Черт, и правда... я об этом не подумала. Пойду, подумаю...

maya
#23

У меня 2 кольца: помолвочное и обручальное. Оба с бриллиантами и белое зодото. Одеваю только когда из дома ухожу и снимаю сразу. Не люблю клгда дома украшения носить. Помолвочное пришлось налаживать- белое золотое царапается, а самый большой камень шататься стал. Просто проверять надо.

Гость
#24

Второе конечно, где бриллианты побольше

и не поняла, что значит одно кольцо похоже на обручальное, а другое - на помолвочное? что за деление? бредятина.. и для чего вам нужно, чтобы по кольцу было ясно, что вы замужем, как вы говорите?

Гость
#25

А что мешает купить второе кольцо и носить его как обычное на другом пальце. Первое, кажется, более практичным.

Гость
#26
Гость

Да, если углы не острые, то это не принцеса, а подушка.

Это октагон, а не подушка.

ю
#27

Я бы взяла гладкую классику, без дурацких крошек камней.

С квадратными камнями каждый день ходить - ну не знаю.. я например не хожу каждый день в такой одежде и обуви чтоб прям и кольца с бриллиантами.

Их потом можно сколько угодно купить, хоть на каждый палец)

Все таки обручальное должно быть удобным и универсальным.

ю
#28

ещё тут девочки писали что украшения, гравировка, камни - должны быть по всему диаметру кольца, иначе придется за ним следить и без конца поправлять, неудобно это

Наталья
#30

Я просто обожаю золото,у нас с мужем широкие классические кольца 1см и вес по 16гр,еще к этим кольцам я после того как одели сделала подарок мужу и себе широкие браслеты жесткие тоже 1см гладкие изнутри с гравировкой! Я ношу постоянно уже 4 года не снимая,он только когда со мной,очень красиво смотрится особенно с кольцом!

Гость
#31

Я бы выбрала первый вариант. Обручальное кольцо должно быть удобным.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем