Гость
Статьи
Идти ли на свадьбу

Идти ли на свадьбу

Идти ли на свадьбу к племеннице, вроде кровь родная, а отношений родсвенных нет

Linka
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пригласили? Идите.

#2

А с ее родителями есть?

Гость
#3

Если племянница, значит дочь вашего брата или сестры - с ними какие отношения? Ну и вообще сами то как считаете вас пригласили из вежливости или действительно хотят вас там видеть?

гость
#4

Вы же спрашивали про это в теме "Лиза замуж выходит"?чего 100 раз писать одно и то же?!

гость
#5

Да не ходите, вам молодые только спасибо скажут.

Котеныш
#6

не ходи, ты там *** никому не нужна

Гость
#7

если такой вопрос возник то лучше не идите - не портьте молодым праздник жизни.

ю
#8

нечего вам там делать

Linka
#9

Если племянница, значит дочь вашего брата или сестры - с ними какие отношения? Ну и вообще сами то как считаете вас пригласили из вежливости или действительно хотят вас там видеть?

Думаю что первое

Linka
#10

Я так поняла спрашивать тут бесполезно, разберусь сама. Все такие люди же вы не звери, доброты бы вам побольше, хотя о чем это я

ПапRика
#11

Полина, счастливые люди не носят в себе столько зла, поэтому не обижайтесь на таких, грубые слова - не от хорошей жизни. А к племяннице на Вашем месте я бы сходила, хоть Вы и не общаетесь и приглашение было озвучено так поздно. К тому же, это не банкет. Я на такую свадьбу ходила, и могу Вам сказать - делать там нечего, просто толпу собирают. В этом случае будет уместно подарить просто букет цветов красивый. Повторюсь, я на такой свадьбе была, и знаю, что говорю. В прошлой теме Вы писали, что Вам не помогли в тяжелые времена, так что было бы странно если бы Вы одаривали их, да и возможностей у Вас особых нет, как я понимаю. На такую свадьбу не наряжайтесь как на вечер. Там где была я, дамы также одели шикарные наряды, прически сделали, а на деле получилось - 15 минут у ЗАГСа и по домам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: