Гость
Статьи
Кто делал свадебную …

Кто делал свадебную церемонию в Италии?

Вы заранее договаривались с туроператором?А макияж, прическа?Фотограф?Платье отпарить?Во сколько обошлось?Я очень переживаю не знаю с чего начать, в Италии много мест, какое лучше?

Лена
0
4 ответа
Последний — 14 августа 2013 г., 23:01 Перейти
1.
Гость

Мы вообще не делали свадебную церемонию, а уехали в путешествие по разным странам.

Вот это было сильно!

Поить всяких тёть и дядь, которых вы , скорей всего, больше не увидите в своей жизни-какая радость?

Все эти пьяные рожи, тамады, выкупы-это может нужно только колхозу.

0
2.
Гость

Вообще, если хотите делать через оператора, то обо всем договариваетесь заранее - есть предложения, где в стоимость входят и прическа, и макияж, и церемония, и т.д. - все мелочи нужны обговорить ДО поездки и прописать в договоре. Если хотите сэкономить, то макияж-прическу можно самой сделать, костюмы отпарить в гостинице (у них есть услуга), фотографа найти через инет, который снимает в Италии.

0
3.
Ирина

Все тут делали в Италии церемонию,ага.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Могу подсказать только насчет фотографа - огромный выбор наших фотографов, живущих или снимающих время от времени за границей вот на этом сайте: http://wedgo.ru

Многие предлагают очень хорошие условия.

0