Гость
Статьи
Как справиться

Как справиться

С молодым человеком вместе относительно недавно. Он позвал меня на свадьбу к двоюродному брату. Я толком не знаю ни жениха,ни невесту. С родственниками парня ещё не знакома. Чувствую дискомфорт по поводу моего появления на этом мероприятия, как справиться с этой проблемой, подскажите,пожалуйста?

77707
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура совсем что ли? После третьего стакана, со всеми породнитесь.

77707
#2
Гость

Вы дура совсем что ли? После третьего стакана, со всеми породнитесь.

Грубить мне тут не надо, ответили - спасибо.

Гость
#3

я бы не пошла.

на свадьбу ходят только к близким друзьям.

Гость
#4
77707

Грубить мне тут не надо, ответили - спасибо.

Отличайте юмор от грубости, а свадьба это прежде всего праздник, на котором очень часто собираются незнакомые люди, которые после могут стать хорошими друзьями (родственниками), а алкоголь как известно в этом деле лучшее средство.

Гость
#5

Не волнуйтесь. Будьте вежливы со всеми - этого достаточно.

Полагаю, что и они не особо будут к вам приглядываться, на свадьбе главный персонаж - невеста...ну и где-то там жених)). Так что не до вас, расслабьтесь).

Гость
#6

Автор, вы главное убедитесь, что там действительно ожидают, что он придет с девушкой. Как бы не оказалось, что это его самодеятельное решение и вы станете неприятным сюрпризом. Если в этом смысле все ок, то будь-те нарядной, естественной, искрене поздравьте молодоженов, проявите внимание к родне вашего парня, сделайте несколько комплиментов празднику и внешнему виду мамы, тети. Много не пейте, активно поддерживайте праздник.

77707
#7

Спасибо большое за высказывание Вашей точки зрения и советы, Гости:)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#8
Гость

Вы дура совсем что ли? После третьего стакана, со всеми породнитесь.

+1

Гостьюшка
#10

идите, если вас пригласили

Светлана
#11

Помогите, пожалуйста, кто чем может на свадьбу до 21 сентября 2013

на карту сбербанка 676196000183719104

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: