Гость
Статьи
Боюсь свадьбы....

Боюсь свадьбы....

Решили с МЧ пожениться. И вот стал вопрос: делать ли свадьбу? То есть банкет. Но я сейчас стала ловить себя на мысли, что я боюсь свадьбы. Именно быть в роли невесты и т.д. У вас было такое? Как вы справлялись с таким чувством?

Лиса Петрекеевна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это классная роль! вы будете в центре внимания, самая красивая, очень трогательно!)) советую!!!

Тархунчик
#2

Справилась, без ложной скромности, превосходно. Свадьба - это весело, красиво, это кайф, если она сделана со вкусом. Ваш страх - это как бояться отмечать ДР.

Шиповник
#3

Наша свадьба была совсем недавно и я вам советую - делать! Я тоже думала а нужен ли банкет, в итоге меня уговорила моя подруга. И я этому очень рада, было несколько очень трогательных моментов которые никогда не забудутся.

Гость
#4

я еще под впечатлением своей свадьбы - ни на грамм не пожалели что передумали делать скромный семейный банкет а все "по полной программе" организовали - машина, прогулка, фотосессия, свадебное платье, гости, первый танец жениха и невесты и т.д. Автор! если все сделать грамотно, с теми людьми которые будут радоваться за вас а не оценивать стоимость вашего банкета, то все пройдет замечательно и вы не пожалеете!!!

Ёжа
#5

Обычный мандраж, у многих перед свадьбой бывает. Если вообще хотите быть женой этого человека, так готовьтесь, вместе все организуйте, а мандраж пройдет!

Кенгуру
#6
Лиса Петрекеевна

Решили с МЧ пожениться. И вот стал вопрос: делать ли свадьбу? То есть банкет. Но я сейчас стала ловить себя на мысли, что я боюсь свадьбы. Именно быть в роли невесты и т.д. У вас было такое? Как вы справлялись с таким чувством?

Вам больше подумать не о чем, что ли? Боитесь - не выходите замуж. Или распишитесь скромно в загсе. Не понимаю, чего с этими свадьбами так носятся. Не понравилось - всегда можно развестись.

Горгона Б.
#7

У меня было такое, по другим причинам, правда. Я не в центре внимания быть боялась, а замужества, так как нам внушали с детства, что брак ≈ понятие, ужасно перегруженное обязательствами. Мой муж человек абсолютно вменяемый, меня понял. Мы расписались по-тихому,когда я была готова без свадьбы, платья и прочей нервотрепки.

Греция
#8

Ну на свадьбу совсем необязательно пир закатывать, если это не ваше, и радости вам не приносит, то и не надо вам "как у всех"

ю
#9

пошли да расписались без гостей, не пришлось нервничать

Вероника
#10

Я тоже боюсь большого банкета перед толпой гостей:(((

Вероника
#11

Из-за этого даже думаю свадьбу отменить:((( Жених не понимает меня.

она
#13

Я тоже дико боялась, думала буду думать над каждым шагом - ведь на виду у всех... волноваться и переживать... а в итоге мы просто отрывались... были счастливы! очень советую делать банкет, причем организовывать самим, чтобы не было неожиданностей. все помощники, которых вы будете нанимать, вам помогут очень сильно, главное подбирать их по "душе" что ли) мы прям подружились и с фотографом и с ведущей и с хореографом...

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем